Mastholte

Veranstaltungsname: Mastholte, mit Hohenfelder Springpferde-Tag
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 12:00
Richter: Gerda Stoll Gernot Berendes 
Nennungen: 38 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Stilspringprüfung Kl.A* Jun/JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Caprice Z 3
7/Z.Rpf / Db / S/Chamberlain Z/Grannus
/ Z:Maas,M.A.G. / B:Ratajczak,Stefan
Chamberlain ZGrannusWiesner,Leonie
RV Geseke e.V.
8.5 / 3636 €
2Lorander
1/Holst / B / W/Loran/Contender
/ Z:Lembke,Ute / B:Berenspöhler,Mara
LoranContenderBerenspöhler,Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
8.4 / 3030 €
3Lovely 40
16/Westf / B / S/Lancer III/Calando V
/ Z:Schulten,Angelika / B:Familie Parrotta,
Lancer IIICalando VParrotta,Cosima
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
8.3 / 2525 €
3Fireball 36
6/Pol. / F / S/Colox Cup/-
/ Z: / B:Bock, Tanja
Colox Cup-Loke,Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
8.3 / 2525 €
5Ralesko
8/Trak. / B / W/Kasparow/Couleur-Fuerst
/ Z:Gunia,Gisela / B:León,Michael
KasparowCouleur-FuerstLeón,Malinda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
8.2 / 2121 €
6Benn 14
16/DR / R / W/Trefaes Brenin Du/Grande B
/ Z:Riemland,Horst / B:Goldstein-Stark,Antje
Trefaes Brenin DuGrande BStark,Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
7.8 / 1515 €
7Curly 87
7/Westf / B / S/Catum/Calando V
/ Z:Wällermann,Josef / B:Familie Parrotta,
CatumCalando VParrotta,Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
7.7 / 1515 €
8Incredible Illusion S
8/Westf / Db / S/It s Me du Mesnil/Palegro
/ Z:Simonsmeier,Martin / B:Simonsmeier,Martin
It s Me du MesnilPalegroManthey,Maria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
7.5
9Caley Coco
0/Westf / Db / S/Christiano/-
/ Z:Scholand, Paul / B:Scholand, Paul
Christiano-Nolte,Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
7.4
10Chocolate 90
9/Hann / Db / S/Carabas/Fulminant
/ Z:Rech,Silvia / B:Boxberger,Anja
CarabasFulminantBoxberger,Maike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
7.3
10Beleggia
7/Westf / B / S/Belissimo M/Feinsinn
/ Z:E-Vision GbR,R.Füchtenkordsjürgen-B / B:E-Vision GbR,R.Füchtenkordsjürgen-B
Belissimo MFeinsinnKeßler,Nicola
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
7.3
12Chloé B
6/Westf / B / S/Chacco-Blue/Ramiro s Son I
/ Z:Bröckmann,Steffen / B:Bröckmann,Steffen
Chacco-BlueRamiro s Son ITimpeltey,Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
7.2
13Paquito 28
2/Westf / B / W/Polany/-
/ Z:Dieckhoff-Holsen, Heinz / B:Schäfer, Doris
Polany-Schäfer,Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.1
14Caligola H
6/Westf / Schi / W/Con Solor van de Heffinck (C H/Barring
/ Z:Helmert,Burghard / B:Helmert,Burghard
Con Solor van de Heffinck (C HBarringHinkerohe,Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
7.0
14Unique Edition
15/Holst / Schi / S/Acobat II/Alasca
/ Z:Petersen,Peter / B:Wüstenbecker,Astrid
Acobat IIAlascaJungnickel,Alina
RV Geseke e.V.
7.0
16Cicero PS
11/Holst / B / W/Contender/Caletto I
/ Z:Schütte,Dr. Peter / B:Lindner,Ursula
ContenderCaletto IBrechmann,Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
6.9
16Cathy-Lee
10/Hann / B / S/Contendros Bube/Lauries Crusador xx
/ Z:Cordes,Dr. Theda / B:Deitert,Peter
Contendros BubeLauries Crusador xxDeitert,Magdalena
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.9
18Cherin 2
14/Württ / B / S/Cavallieri xx/Traum-Boy
/ Z:Eberle,Walter / B:Grae,Victoria
Cavallieri xxTraum-BoyGrae-Budde,Victoria
RV Anröchte u.U. e.V.
6.8
18Captain Cordy
7/Westf / B / W/Cordynox/Weinberg
/ Z:Winterscheid,Jörg / B:Hauptstein,Bianca
CordynoxWeinbergHauptstein,Tim
ZRFV Mastholte e.V.
6.8
18Hey Girl 2
15/Westf / Schi / S/FAN Holland (ex Holland)/Cavalier (Mister)
/ Z:Nixdorf,Michael / B:Vahle,Werner
FAN Holland (ex Holland)Cavalier (Mister)Scheer,Katharina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.8
21Fibonacci HK
15/Westf / F / W/Fürst Piccolo/Federball
/ Z:ZG Klüsener,Hans-Bernd u.Hermann / B:Pollrich,Judith
Fürst PiccoloFederballPollrich,Judith
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
6.7
22Chocolate Girl 2
7/Westf / B / S/Canoso/Phantom
/ Z:Rochell,Kristina / B:Franik,Julia
CanosoPhantomFranik,Maya
Reit-Club Senne e.V.
5.9
23Flora 507
6/Westf / B / S/Fillis/Goldlack I
/ Z:Menke,Hartwig / B:Janssen,Finola Dayene
FillisGoldlack IHindermann,Johanna
RFV Dörentrup e.V.
5.5
24Björn 15
12/KWPN / Schwb / W/Trento B/Candyboy
/ Z:Hollewand,H.J. / B:Kühmann,Anja
Trento BCandyboyBergkemper,Carolin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
24Kir Royal 98
10/Wel.B / Schi / W/Rakt s Rocky/Reitland s Ramiro
/ Z:Baumhus Jun.,Wilhelm / B:Westerwalbesloh,Liana
Rakt s RockyReitland s RamiroMilster,Paloma-Isabel
RFV Sende e.V.
999Pit s Balou
15/Westf / B / W/Primeur s As/Geronimus
/ Z:Tiemann,Manfred / B:Mensinger,Julia
Primeur s AsGeronimusHöcker,Sina
RFV Harsewinkel e.V.
-
999Miro 256
10/Grpf.o.R / Db / W//
/ Z: / B:Koch,Katja
Koch,Annika
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
-
999Conchetto M
9/Westf / R / W/Clinton/Ramiro s Son I
/ Z:Meneghini,Gisela / B:Pankoke,Sara
ClintonRamiro s Son IPankoke,Sara
RFV Sende e.V.
-