Mastholte

Veranstaltungsname: Mastholte, mit Hohenfelder Springpferde-Tag
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 08:00
Richter: Gerda Stoll Stefanie Serowy 
Nennungen: 52 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 7 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) plac.in 2 Abt.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Donna-Bonita
10/Westf / F / S/Don Laurie I/Festivo
/ Z:ZG Westhoff,Walter und Andreas / B:Klaas,Anja
Don Laurie IFestivoHöwekenmeier,Lea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
8.0
1Cathy-Lee
10/Hann / B / S/Contendros Bube/Lauries Crusador xx
/ Z:Cordes,Dr. Theda / B:Deitert,Peter
Contendros BubeLauries Crusador xxDeitert,Magdalena
RFV Clarholz-Lette e.V.
7.8
2Neelixx
9/EHafl / F / W/Nebos I/Mythos
/ Z:Stuckenberg,Heinz / B:Planer,Tessa
Nebos IMythosPlaner,Tessa
RV Helleforth e.V.
7.5
2Cherin 2
14/Württ / B / S/Cavallieri xx/Traum-Boy
/ Z:Eberle,Walter / B:Grae,Victoria
Cavallieri xxTraum-BoyGrae-Budde,Victoria
RV Anröchte u.U. e.V.
7.4
2Linesse
12/Westf / Db / S/Lord Loxley I/Canaster I
/ Z:Westerhorstmann,Hans / B:Westerhorstmann,Hans
Lord Loxley ICanaster IPollmeier,Emily
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
7.4
3Artus the King
0/Hann / Schi / W/Avagon/-
/ Z:Tielke, Erika / B:Leuker, Janka Elisabeth
Avagon-Leuker,Janka Elisabeth
RV Verl e.V.
7.3
3Nando 143
25/DR / B / W/Nobel/unbekannt
/ Z:König,Albert / B:Pankoke,Sara
NobelunbekanntPankoke,Antonia
RFV Sende e.V.
7.3
4Dona Du Bois Ebene
16/Hann / B / S/Don Bosco/Carbid
/ Z:Badenhoop-Clausen,Cord / B:von Lossow,Dominique
Don BoscoCarbidGraewe-Wöstemeier,Anne
ZRFV Mastholte e.V.
7.2
4Dona Henrika
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Hindermann,Johanna
RFV Dörentrup e.V.
7.2
5Samba Queen
14/Westfalen / Braun / S//
/ Z: / B:Karin Wendt
Fischer,Annchristin
RV Erwitte e.V.
7.1
5Deskara
5/Westf / R / S/Desiderius L/Rubinstein I
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Friesen,Demi Vanessa
Desiderius LRubinstein IFriesen,Demi Vanessa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
7.1
6Bandit 451
9/Westf / B / W/Beltoni/Ribbeck
/ Z:Dieste-Kraes,Josef / B:Fenske-Niedenführ,Antje
BeltoniRibbeckNiedenführ,Lara Chiara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.9
7Coriba 3
7/Dt.Pf / B / S/Codec/A Jungle Prince
/ Z:Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert / B:Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert
CodecA Jungle PrinceWitte,Saskia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
6.8
8Lucy Lain 2
6/- / F / S//
/ Z: / B:Austenfeld,Tanja
Austenfeld,Tanja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
6.7
9Diabolo 560
22/- / RSchi / W//
/ Z: / B:Bode,Debby
Bode,Debby
RV Lippstadt e.V.
6.2
10Zonneweide s Monty
13/WPBR / B / S/Bas Safari ox/Parc Hywel
/ Z:de Rade,M. / B:Halter,Yvonne
Bas Safari oxParc HywelHalter,Yvonne
RV Verl e.V.
6.1
11De-la-Moren M
9/- / - / S//
/ Z: / B:
De-la-Moren M
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.0
12Unique Edition
15/Holst / Schi / S/Acobat II/Alasca
/ Z:Petersen,Peter / B:Wüstenbecker,Astrid
Acobat IIAlascaJungnickel,Alina
RV Geseke e.V.
5.9
13Dino
8/Dt.Reitpo / Fuchs / W//
/ Z: / B:C. Radek
Fischer,Annchristin
RV Erwitte e.V.
13Pit s Balou
15/Westf / B / W/Primeur s As/Geronimus
/ Z:Tiemann,Manfred / B:Mensinger,Julia
Primeur s AsGeronimusHöcker,Sina
RFV Harsewinkel e.V.
13My Sunnyboy CK 2
8/EHafl / F / W/Montreal/Strato
/ Z:Kleinekorte,Christel / B:Kleinekorte,Christel
MontrealStratoKleinekorte,Maximiliane
ZRFV Mastholte e.V.
13His Pöhling
7/Westf / Db / W/Hampton/Just Perfect
/ Z:Reilmann,Dr. Bernhard / B:Reilmann,Dr. Bernhard
HamptonJust PerfectMeschede,Fiona
RV Erwitte e.V.
13La Vida Loca 17
7/Westf / B / S/Louis le Bon/Salamander
/ Z:Westerhorstmann,Hans / B:Westerhorstmann,Hans
Louis le BonSalamanderPollmeier,Emily
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
13White Pearl 10
2/Trak. / Schi / S/Graziello/Mumpitz
/ Z:Wessollek,Guenter / B:Siegert,Achim
GrazielloMumpitzLiedtke,Marvin-Maurice
ZRFV Mastholte e.V.
13Kir Royal 98
10/Wel.B / Schi / W/Rakt s Rocky/Reitland s Ramiro
/ Z:Baumhus Jun.,Wilhelm / B:Westerwalbesloh,Liana
Rakt s RockyReitland s RamiroWesterwalbesloh,Liana
RFV Sende e.V.
13Dela Luna
0/- / - / S//
/ Z: / B:
Hubrich,Marina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
13Corani
13/- / Braun / W//
/ Z: / B:Werner Dressler
Schäfermeier,Lina
ZRFV Mastholte e.V.
999Apollo 897
11/- / F / W//
/ Z: / B:Wolf-Haselhorst,Anja
Apollo 897
RV Geseke e.V.
-
999Ci Ci Top
14/Westfale / braun / S//
/ Z: / B:Markus Hillemeier
Hillemeier,Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
-
999Curly Sue 198
5/Westf / Schi / S/Colestus/Charisma
/ Z:Haschert,Heinz-Walter / B:Möller,Till Lennox
ColestusCharismaMöller,Till Lennox
ZRFV Mastholte e.V.
-
999Angelina
14/NRW / Hellf / S//
/ Z: / B:Achim Siegert
Siegert-Liedtke,Nadine
ZRFV Mastholte e.V.
-
999Benn 14
16/DR / R / W/Trefaes Brenin Du/Grande B
/ Z:Riemland,Horst / B:Goldstein-Stark,Antje
Trefaes Brenin DuGrande BStark,Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
-
999De-la-Luna M
10/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
De-la-Luna M
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
-
999Dark Diamond 77
6/Grpf.o.R / R / W//
/ Z: / B:Niggenaber,Maike
Niggenaber,Maike
RV Anröchte u.U. e.V.
-