Mastholte

Veranstaltungsname: Mastholte, mit Hohenfelder Springpferde-Tag
Beginn der Prüfung 09.11.2018 - 17:00
Richter: Gerda Stoll Stefanie Serowy 
Nennungen: 31 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cortina 227
8/Holst / Db / S/Quintender/Contender
/ Z:Strack,Reinhard / B:Strack,Reinhard
QuintenderContenderMarkus,Christian
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
. / .0 / 53.42 / 105105 €
2Stakko Air
0/Holst / R / W/Stakkato/Florestan I
/ Z:Küst,Gerd / B:Buhr,Daniela
StakkatoFlorestan IBerenbrinker,Matthias
RFV Paderborn e.V.
. / .0 / 55.44 / 8585 €
3Daisy Dee 16
9/Old / Db / S/Diarado/Argentinus
/ Z:Holtkamp-Endemann,Dr. Frank / B:Wellen,Willi
DiaradoArgentinusHolz,Thomas
RFV Greven e.V.
. / .0 / 57.40 / 7070 €
4Caballero 109
0/Westf / B / W/Coronas/Florestan I
/ Z:Kochjohann,Hubert / B:Schauren,Vivien
CoronasFlorestan ISchauren,Vivien
RV Geisterholz e.V.
. / .0 / 60.61 / 6060 €
5Colima R
8/Westf / B / S/Colestus/Weinberg
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Rellensmann,Hartwig
ColestusWeinbergBeckmann,Michael
RFV Alt Marl e.V.
. / .0 / 60.84 / 5252 €
6All In 10
7/KWPN / F / W/Arizona/Lord Z
/ Z:Offermans,A. / B:Staub,Thomas
ArizonaLord ZSchreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
. / .0 / 62.62 / 4747 €
7Clinaro 2
9/Hann / B / W/Clinton I/Dinard L
/ Z:Albersmeier,Hubertus / B:Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,
Clinton IDinard LAlbersmeier,Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
. / .0 / 63.28 / 4747 €
8Mustique VZ
6/BWP / Schi / S/Numero Uno/Diamant de Semilly
/ Z:van Zele,Geert / B:Zimmermann,Christoph
Numero UnoDiamant de SemillyDahlmann,Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
. / .0 / 63.61
9Snotty 2
7/Holst / Schi / W/Clearway/Corrado I
/ Z:ZG Christiansen,Elisabeth u.Reiner / B:Stecher,Dr. Rolf
ClearwayCorrado IHartmann,Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
. / .0 / 63.91
10Forlan D.F.
8/KWPN / B / H/Bustique/Voltaire
/ Z:Flinkert,E. / B:Miesner,Annabell
BustiqueVoltaireMiesner,Annabell
RFV Milte-Sassenberg e.V.
. / .0 / 66.15
11Dust Devil 2
7/OS / Schwb / H/Diarado/Lancer III
/ Z:Pax,Jens / B:Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener
DiaradoLancer IIIDahlmann,Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
. / .0 / 66.98
12Amicelli 134
8/Westf / B / S/Askari/Carlos DZ
/ Z:ZG Schlösser,Peter u.Nicole / B:Schlösser,Peter
AskariCarlos DZSchlösser,Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
. / .0 / 70.66
13Horse Gym s Carolina
7/Bay / Db / S/Cornado I/Casall
/ Z:Mitzel,Siegfried / B:Mitzel,Siegfried
Cornado ICasallGroße-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V.
. / .4 / 61.43
14Bcascha
9/Holst / Schi / S/Casall/Carthago
/ Z:Kürten,Jessica / B:Johanngieseker,Antonius
CasallCarthagoSchreiber,Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
. / .4 / 62.31
15Capri 108
0/Westf / Db / S/Captain Fire/Alvaretto
/ Z:Berkemeier,Nicole / B:Berkemeier,Nicole
Captain FireAlvarettoSchauren,Vivien
RV Geisterholz e.V.
. / .4 / 63.16
16True Blue 10
6/Westf / B / S/Taloubet Z (Taloubet K)/Dinard L
/ Z:Leifeld,Heinz / B:Leifeld,Andreas
Taloubet Z (Taloubet K)Dinard LHartmann,Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
. / .4 / 63.53
17Catharina S
5/Westf / Schi / S/Corlensky G I/-
/ Z:Schlieckmann, Roman / B:Schlieckmann, Roman
Corlensky G I-Griese,Henrik
RFV Cherusker e.V.
. / .4 / 65.51
18Grandessa 399
9/Westf / B / S/Godolphin/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Wulf,Josef
GodolphinCornet Obolensky (exBerning,Jan
RV Laer e.V.
. / .4 / 85.13
19Diddy B
8/Westf / B / S/Diarado/Rodney
/ Z:Bröckmann,Julia / B:Bröckmann,Steffen
DiaradoRodneyBröckmann,Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
. / .8 / 59.79
20Carbonada H
7/Dt.Pf / BSchi / S/Congress/Grossadmiral
/ Z:Haßmann,Reinhard / B:Haßmann,Reinhard
CongressGrossadmiralGroße-Lümern,Hubertus
RFV Vornholz e.V.
. / .8 / 59.84
21Que Casco
9/Holst / B / W/Quo Vados I/Casco
/ Z:Thormählen,Heinrich / B:Markus,Christian
Quo Vados ICascoMarkus,Christian
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
. / .8 / 60.12
22Neun-Elfer Turbo
9/OS / B / W/Numero Uno/Ladalco
/ Z:Wernke,Peter / B:Bröckmann,Steffen
Numero UnoLadalcoBröckmann,Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
. / .8 / 62.20
23Beate Uhse MH
7/Old / B / S/Balou du Rouet/Ludwig von Bayern
/ Z:Haan,Dr. Michael / B:Haan,Dr. Michael
Balou du RouetLudwig von BayernTrippe,Richard
RV Oberkirchen e.V.
. / .8 / 63.91
24Citimara
0/Westf / BR / S/Coronas/C assini
/ Z: / B:
CoronasC assiniHoltgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
. / .8 / 66.28
25Naima 18
9/Westf / Db / S/Nitron/Landino
/ Z:Schulte,Guido / B:Günther,Sascha
NitronLandinoGünther,Ronja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
. / .10 / 78.53
26Alaska 263
9/Westf / Schi / W/Arpeggio/Landino
/ Z:Bröker,Antonius / B:Spieker,Larissa u.Hubertus
ArpeggioLandinoSpieker,Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
. / .15 / 83.00