Hamburg-Hummelsbüttel

Veranstaltungsname: Hamburg-Hummelsbüttel
Beginn der Prüfung 09.11.2018 - 12:00
Richter: Hans-Joachim Giebel Christian Schlicht 
Nennungen: 17 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprüfung Kl.A* Beginn: 09.11.2018 - 12:00 Uhr Richter: Christian Schl

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Krümels
6/Holst / B / W/Catalido/Bachus
/ Z:Hiller,Hermann / B:Petersen,Thomas
CatalidoBachusDavid,Harm Christoph
RV Badendorf
8.5 / 2121 €
2Dia Lotta
4/Holst / Db / S/Diarado/Quick Star
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Wiepert,Klaus-Peter
DiaradoQuick StarEhlers,Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
8.3 / 1616 €
3Lynley S
6/DSP / F / W/Lingh/Canto
/ Z:Strehle,Carsten / B:Strehle,Carsten
LinghCantoAlbrecht,Josephine
RV Walddörfer e.V.
7.7 / 1414 €
4Quie Coeur de L amour
4/Holst / Schi / W/Quarz/Colman
/ Z:Laackmann,Stefan / B:Lamp,Theresa
QuarzColmanLamp,Theresa
RFV Lensahn e.V.
7.5 / 1111 €
4Fröde
5/Holst / Schi / S/Cellestial/Com Air I
/ Z:Mohr,Bernd / B:Mohr,Bernd
CellestialCom Air IMohr,Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
7.5 / 1111 €
6Cool Performance
4/Holst / Schi / H/Copin van de Broy/Levisto
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Wiepert,Klaus-Peter
Copin van de BroyLevistoEhlers,Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
7.0
7Hot Fudge Brownie
6/Old / B / S/Acordelli/Heraldik xx
/ Z:Richter,Hans-Joachim / B:Richter,Hans-Joachim
AcordelliHeraldik xxDavid,Harm Christoph
RV Badendorf
6.9
8Falkone
6/Trak. / F / S/Zalvaris/Liteksas
/ Z: / B:Trakehnerhof Heidekrug,
ZalvarisLiteksasGieshoidt,Cindy
PSC Heidekrug e. V.
6.0
9Florin 41
4/Old / Db / S/Fürstenball/Lavaletto
/ Z:Heyser,Carolin / B:Heyser,Julius
FürstenballLavalettoKrabiell,Louisa Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
9Topas Jackie Chan
5/DR / Db / H/Jacky Boy N/Sandro Hit
/ Z:Veiders,Bianca / B:Krauskopf,Katharina
Jacky Boy NSandro HitKrauskopf,Franziska
RFV Rausdorf e.V.
9Leonie S 3
4/Holst / B / S/Leovisto/Lasino
/ Z:Schmalbach,Norbert / B:Schmalbach,Norbert
LeovistoLasinoMohr,Bernd
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
999Casskenia S
5/DSP / B / S/Casskeni II/Landadel
/ Z:Strehle,Carsten / B:Ramme-Adler,Isabelle
Casskeni IILandadelRamme-Adler,Isabelle
RGS am Hainesch e.V.
-