Hamburg-Hummelsbüttel

Veranstaltungsname: Hamburg-Hummelsbüttel
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 14:30
Richter: Hans-Joachim Giebel Horst-Axel Ahrens 
Nennungen: 28 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1178Greta 148
7/Hann / B / S/Graf Galen/Espri
/ Z:Wahlers,Georg / B:Wahlers,Georg
Graf GalenEspriHeinsohn,Anja-Sabrina
RV Zeven
0 54.8446 €
2133Cyperia
8/Holst / B / S/Canto/Candillo
/ Z:Zingelmann,Kirstin / B:Zingelmann,Kirstin
CantoCandilloOetjens,Knut
PS Granderheide e.V.
0 56.7237 €
3151Elfje B
9/KWPN / B / S/Kojak/Cobra
/ Z:ZG Brinkman, G.u.G.F., / B:Schucher,Familie
KojakCobraHeinsohn,Anja-Sabrina
RV Zeven
0 57.4131 €
4306Careo 3
8/Holst / B / W/Caretino/Quinar
/ Z:Jacobsen,Hans / B:Gronewold,Sabrina
CaretinoQuinarGronewold,Sabrina
TG Bad Zwischenahn
0 62.9027 €
5162Fella Vista H
1/Hann / Schi / S/For Edition I/Athletico
/ Z:Hinrichs-Heinemann,Gunda / B:Hinrichs-Heinemann,Gunda
For Edition IAthleticoEngelken,Tristan
RV Zeven
4 54.54
6128Count Corrado
1/Hann / R / W/Count Grannus/Corrado I
/ Z:ZG Gleißner,Helga u.Heinz / B:Heiniger Hans-Peter,
Count GrannusCorrado IEngelken,Tristan
RV Zeven
4 55.42
7136Dakota IV
7/Holst / B / S/Diarado/Clearway
/ Z:Bahnsen,Frauke / B:Kochs,Lisa-Maria
DiaradoClearwayNaeve,Robin
RV Am Wittensee
4 57.62
891Chili-Pepper
10/Old / B / S/Check In/Lupicor
/ Z:Willmann,Nadine / B:Willmann,Nadine
Check InLupicorSeehrich,Eike
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
4 58.15
9298ZZ Top Zirkonia
11/Holst / B / S/Landos/Concerto II
/ Z:Asmussen,Ove / B:E.M.T.Sportpferde GbR,
LandosConcerto IINaeve,Robin
RV Am Wittensee
4 60.99
1035Cali D or
13/Meckl. / Schi / W/Calido I/Diskaro
/ Z:Sy,Jean / B:Schäffer,Tanja
Calido IDiskaroSchäffer,Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
8 54.43
1180Chalano
14/Holst / B / W/Chalan/Cambridge
/ Z:Thiess,Klaus Werner / B:Thiess,Klaus Werner
ChalanCambridgeDavid,Harm Christoph
RV Badendorf
8 55.65
12243Quax 79
8/Holst / B / H/Quirado/Cor de la Bryere
/ Z:ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred, / B:Snoek,Hendrik
QuiradoCor de la BryereSchäffer,Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
12 62.52
13154Ermes
12/Hann / F / W/Embassy I/-
/ Z:Benecke, Friedrich / B:Kershaw, Patricia
Embassy I-Lunau,Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
16 60.94
14123Corelli 23
1/Old / Db / W/Clinton II/Come On
/ Z:Hartig,Rüdiger / B:Holtz,Bodo
Clinton IICome OnHoltz,Bodo
RFV Plau am See e.V
16 82.15
999252Quisko
1/Meckl. / Schwb / W/Quintender/Diskret
/ Z:Narajek,Klaus / B:Felsch,Julia
QuintenderDiskretFelsch,Julia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
-
99960Cassawie U.W.
6/Holst / Schwb / W/Casall/Caligula I
/ Z:Wiesner,Udo / B:Wiesner,Udo
CasallCaligula IOetjens,Knut
PS Granderheide e.V.
-