Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenspringfestival m.Preis d.Itzehoer Versicherungen
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 11:45
Richter: Jens Vollersen Lothar Prinz 
Nennungen: 39 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Stilspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
115Aljana B
0/Holst / Db / S/Aljano/Lucky Lionell
/ Z:Bruhn,Jürgen / B:Bruhn,Kirstin
AljanoLucky LionellBruhn,Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
8.438 €
2352Ewita 5
6/Holst / B / S/Catoo/Contender
/ Z:Horstmann,Heinrich / B:Horstmann,Heinrich
CatooContenderSchöttler,Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
8.332 €
3281Da bin Ich C
8/Holst / Schwb / W/Diarado/Esteban xx
/ Z:Chojnacki,Ursula / B:Chojnacki,Ursula
DiaradoEsteban xxThomsen,Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
8.227 €
4130Cascada ZP
8/Holst / B / S/Quarz/Acorado I
/ Z:Feddersen,Dieter / B:Heite,Nicole
QuarzAcorado IPaulsen,Wienke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8.124 €
5264Crispy 13
2/Holst / F / W/Canto/Contendro I
/ Z:Rix-Foit,Harald / B:Rix-Foit,Harald
CantoContendro IFoit,Liv-Eileen
RFV Husbyharde e.V.
8.018 €
5181Ciano 11
2/DSP / B / H/Chalan/Liberty Son
/ Z:Kögler,Eckhard / B:Nagel,Birger
ChalanLiberty SonNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8.018 €
5623Douglas Green
7/SchW / B / H/-/-
/ Z:Andler,Linus / B:Carstensen,Kurt
--Carstensen,Felix
RFV Großenwiehe e.V.
8.018 €
8468Looping Louie 5
8/Holst / Db / W/Larimar/Carry
/ Z:Petersen,Claus-Heinrich / B:Petersen,Claus-Heinrich
LarimarCarryPetersen,Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
7.916 €
8588Vine F
13/Holst / Schi / S/Cassini II/Fier de Lui Z
/ Z:Früchtnicht,Werner / B:Schröder,Pia
Cassini IIFier de Lui ZSchröder,Pia
Koseler RV e.V.
7.916 €
10580Ulana 28
4/Holst / B / S/Quite Capitol/Alcatraz
/ Z:Borßim,Ernst / B:Borßim,Ernst
Quite CapitolAlcatrazLesaar,Mareike
RSG Groß Buchwald
7.8
1126Aquido 2
7/DSP / BKASC / W/Askido/Caitano
/ Z:Wittstock,Meinhard / B:Priebe,Alica
AskidoCaitanoPriebe,Alica
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
7.7
11287Dakota 425
7/Holst / B / S/Larimar/Quinar
/ Z:Riewerts,Ocke / B:Siewertsen,Janea
LarimarQuinarSiewertsen,Janea
Ostermooringer RFV e.V.
7.7
13283Dai Jin 3
2/KWPN / R / W/Skydancer/Haarlem
/ Z:Hoopman,S.M.C. / B:Plath,Carmen
SkydancerHaarlemPlath,Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.6
14440Last Checkpoint
9/Hann / Schwb / H/Chacco-Blue/Grannus
/ Z:Ivemeyer,Barbara / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
Chacco-BlueGrannusBrunk,Stefanie
PSG Süderlügum e.V
7.5
15550Sindbad 117
1/Old / R / W/Showdown/Westminster
/ Z:Hansen,Karl-Heinz / B:Daniel,Annika
ShowdownWestminsterDaniel,Annika
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.4
1666Calahari Rose
8/Holst / Db / S/Cormint/Linaro
/ Z:Rennekamp,Martina / B:Nommensen,Levke
CormintLinaroNommensen,Levke
RFV Großenwiehe e.V.
7.3
1634Atlantis 199
0/Holst / Schi / S/Hermes D Authieux AA/Quite Capitol
/ Z:Kühl,Johann / B:Siewertsen,Gaby
Hermes D Authieux AAQuite CapitolSiewertsen,Janea
Ostermooringer RFV e.V.
7.3
18320Donjana 5
15/Holst / Schwb / S/-/Lord
/ Z:Knutzen,Herbert / B:Cardel,Kea
-LordCardel,Kea
RFV Großenwiehe e.V.
7.1
18216Colonel 40
9/Holst / B / W/Cardenio/Silbersee
/ Z:Behrens,Klaus / B:Schröder,Nadia
CardenioSilberseeSchröder,Rona
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.1
20489Mc Gee 2
10/Holst / B / S/Talkative xx/Carano
/ Z:Petersen,Werner / B:Christensen,Familie
Talkative xxCaranoChristensen,Lena
RV Süderlügum e.V.
7.0
21493Mr. Big 12
7/Holst / Db / W/Quadros/Alcatraz
/ Z:Borssim,Hans / B:Borssim,Hans
QuadrosAlcatrazLesaar,Mareike
RSG Groß Buchwald
6.8
2142Batida de Coco 62
9/Holst / B / S/Cosmeo/Chromatic xx
/ Z:Jensen,Rolf / B:Sell,Mareike
CosmeoChromatic xxSell,Mareike
PSG Flensburg-Land e.V.
6.8
2382Calvin Klein 36
1/Westf / B / W/Celvin/Lanciano
/ Z:ZG Breuer,Lilly u.Marcus / B:Jensen,Andreas
CelvinLancianoJensen,Nico
Ostermooringer RFV e.V.
6.3
23347Escara 14
6/Holst / Schi / S/Clarimo/Carpaccio
/ Z:Nagel,Birger / B:Nagel,Birger
ClarimoCarpaccioNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.3
25134Cascolino
11/Holst / F / W/Calido I/Lord
/ Z:Dennstedt,Tilo / B:Kübler,Saskia
Calido ILordKübler,Saskia
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
6.1
2690Campari Girl 2
11/Holst / B / S/Artani/Carolus I
/ Z:Heins-Stach,Luise / B:Boysen,Katja
ArtaniCarolus IBoysen,Jasmin Catharina
Ostermooringer RFV e.V.
6.0
26516Petit Dechantee
7/DR / F / S/FS Chambertin/Monte Christo
/ Z:ZG Michalowski,, / B:ZG Michalowski,,
FS ChambertinMonte ChristoThomsen,Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.0
26578Turena
5/Holst / B / S/Chello I/Calido I
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Vollbehr,Elsbeth
Chello ICalido IVollbehr,Rieke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.0
29286Dakota 412
6/Holst / B / S/Cayado/Cassini II
/ Z:Christiansen,Hans-Christian / B:Christiansen,Hans-Christian
CayadoCassini IIChristiansen,Sophie Alma
RFV Großenwiehe e.V.
5.9
29337Elly Pirelly 2
6/Holst / B / S/Cormint/Calvados II
/ Z:Carlsen,Carl / B:Roloff,Mara Johanna
CormintCalvados IIRoloff,Mara Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
5.9
31171Chiara 310
8/Holst / B / S/Canto/Cassini I
/ Z:Nissen,Manfred / B:Thiesen,Lina
CantoCassini IThiesen,Lina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
999508Oncaldo W
8/Dt.Pf / Schi / W/Only/Calido I
/ Z:Wollesen,Johannes-Hinrich / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
OnlyCalido IBrunk,Stefanie
PSG Süderlügum e.V
-