Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenspringfestival m.Preis d.Itzehoer Versicherungen
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 10:30
Richter: Dirk Rasch Lothar Prinz 
Nennungen: 42 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/1 Stilspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1608Cheyenne 742
4/Holst / B / W/Carpaccio/-
/ Z:Allwörden, Manfred von / B:Kruse, Sven
Carpaccio-Westphal,Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
8.238 €
278Call me sexy M
8/Holst / B / S/C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of/Gaspari I
/ Z:Mühlenbeck,Franz-Gerhard / B:Mühlenbeck,Rita
C-Son of Sexy Eyes (ex:Son ofGaspari INissen,Levke
RFV Großenwiehe e.V.
8.032 €
3229Connery 17
15/Holst / B / H/Corrado II/Calido I
/ Z:Nissen,Hans / B:Paulsen,Jule Sophie
Corrado IICalido IPaulsen,Jule Sophie
Ostermooringer RFV e.V.
7.827 €
4259Cosmic Girl 10
9/Holst / Schi / S/Cassiano/Lasino
/ Z:Schnoor,Hans Uwe / B:Schnoor,Hans Uwe
CassianoLasinoNissen,Berit
Schubyer RV
7.724 €
5383For Satisfaction
8/Holst / Schi / W/For Fashion (Anklahoma VDL)/Quite Capitol
/ Z:Paulsen,Sönke Lorenzen / B:Jessen,Thale
For Fashion (Anklahoma VDL)Quite CapitolJessen,Thurid
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.622 €
620Angelique 360
0/Holst / B / S/Clarimo/Akinos
/ Z:Petersen,Werner / B:Christensen,Familie
ClarimoAkinosChristensen,Lisa
RV Süderlügum e.V.
7.516 €
7118Carl-Heinz 4
9/Old / Schi / W/Calido I/Argentinus
/ Z:ZG Brunk, Lars u.Birte, / B:BG Johannsen u. Brunk,
Calido IArgentinusErichsen,Janne Marike
PSG Flensburg-Land e.V.
7.416 €
7553Slibowitz M
14/Hann / Df / W/Spartan/Seratino xx
/ Z:ZG Meiners,Dirk u.Susanne / B:Meiners,Dirk
SpartanSeratino xxNedergaard Jensen,Pernille
PSG Süderlügum e.V
7.416 €
9201Clintera
7/Hann / F / S/Clinton I/Stakkato
/ Z:Meyer,Torsten / B:Kachelhoffer,Johan
Clinton IStakkatoClausen,Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
7.3
955Borys 4
1/Holst / B / W/Boritas/Lasino
/ Z:Schnoor,Hans Uwe / B:Schnoor,Hans Uwe
BoritasLasinoNissen,Berit
Schubyer RV
7.3
11230Conquest 19
8/Dt.Pf / B / H/Concord (n.gek.)/Lonely Boy
/ Z:Clausen,Hans-Peter / B:Clausen,Hans-Peter
Concord (n.gek.)Lonely BoyKaun,Angela
RV Süderlügum e.V.
7.2
12609Little Chico 2
9/Holst / B / W/Landos/Cassiano
/ Z:Rohrmoser,Karina / B:Hinrichsen,Julia
LandosCassianoHinrichsen,Neele
RFV Großenwiehe e.V.
6.9
13427Jungle drum L
9/Holst / Schi / S/Calido I/Chagallo
/ Z:Lübke-Carstensen,Christiane / B:Clausen,Nane
Calido IChagalloClausen,Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
6.8
13454Lieselotte 28
2/Holst / Db / S/Lasino/Acobat II
/ Z:Schneider,Werner / B:Marquardsen,Annika
LasinoAcobat IIMarquardsen,Finja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
6.8
15258Cosilexa W
7/Holst / Schi / S/Cosido/Alexis Z
/ Z:Will,Christoph / B:Will,Christoph
CosidoAlexis ZParlow-Hansen,Kim Marlin
Schubyer RV
6.7
15480Lunatic 37
8/Holst / Db / W/Larimar/Lucky Lionell
/ Z:Carstensen,Harald / B:Wehking,Claudia
LarimarLucky LionellWehking,Saidy-Lee
Ostermooringer RFV e.V.
6.7
17437Larifari 33
7/Holst / B / W/Larimar/Contendro I
/ Z:Neumann,Frank / B:Neumann,Frank
LarimarContendro IRohloff,Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
6.6
18239Contria
8/Westf / B / S/Captain Fire/Lord Z
/ Z:World Trade Impex, / B:Wollesen,Johannes-Hinrich
Captain FireLord ZNedergaard Jensen,Pernille
PSG Süderlügum e.V
6.2
19399GK Las Vegas
0/Holst / Hlb / H/Lerano/Caletto I
/ Z:Wulf-Heiner Kummetz / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
LeranoCaletto IStanke,Franziska Marie
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.1
20501Noland
4/Holst / B / H/Nekton/Carpaccio
/ Z:Feddersen,Fedder / B:Feddersen,Fedder
NektonCarpaccioFeddersen,Hanna
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.0
20308Dira 29
7/Holst / Schi / S/Lavall I/Calato
/ Z:Hansen,Johannes / B:Hansen,Johannes
Lavall ICalatoJürgensen,Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
6.0
20270Curly Coco 2
8/Holst / B / W/Corland (DK: Corlando)/Salient xx
/ Z:Poggendorf,Jan / B:Poggendorf,Jan
Corland (DK: Corlando)Salient xxStröbel,Finn Malte
RFV Großenwiehe e.V.
6.0
20382Fly Away 33
1/Rhld / B / S/First Final/Phantom
/ Z:Böhling,Michael / B:Ströbel,Finn Malte
First FinalPhantomStröbel,Finn Malte
RFV Großenwiehe e.V.
6.0
20282Dady Cool 2
6/Holst / Db / W/Diarado/-
/ Z:Schuster, Horst / B:Vollbehr, Elsbeth
Diarado-Vollbehr,Tomke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.0
25579Ufehlia
1/Holst / B / S/Caretino/-
/ Z:Wischmann, Enno / B:Maart, Harm Marten
Caretino-Maart,Leonie
RFV Mildstedt u.U.
5.5
26341Emilia 44
6/Holst / B / S/Cormint/Carinjo
/ Z:Paulsen,Sönke Lorenzen / B:Brümmer,Gotje
CormintCarinjoBrümmer,Gotje
Ostermooringer RFV e.V.
5.3
27581United Dream 3
14/Holst / B / S/Castellini/Caretino
/ Z:Schmidt,Annika / B:Hansen,Desiree
CastelliniCaretinoHansen,Kyra-Celine
Ostermooringer RFV e.V.
4.9
28600Zevf af Källstrop
3/SWB / B / W/Akribori/Dolomit
/ Z:Nilsson,Tom / B:Larsson,Sandra
AkriboriDolomitLarsson,Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
4.5
29407Guapo 29
0/Württ / Schwb / W/Gardez/-
/ Z:Woern, Fritz / B:Wittfeld, Horst
Gardez-Rothermund,Lea
RFV Großenwiehe e.V.
999439Lascadello 2
7/Hann / B / W/Luganer/Dynamo
/ Z:Snitgaard Nielsen,Trine Dyhre / B:Petersen,Mareike
LuganerDynamoMohr,Leonie
RV Waabs-Langholz e.V.
-
999142Castor 111
3/Holst / B / W/Casado/Linaro
/ Z:Sadowski,Wolfgang / B:Ziegner,Jolin
CasadoLinaroZiegner,Jolin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
-