Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenspringfestival m.Preis d.Itzehoer Versicherungen
Beginn der Prüfung 11.11.2018 - 09:00
Richter: Jens Vollersen Ginny Brenneke 
Nennungen: 45 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1333Eine wie Keine 5
3/Hann / Db / S/El Bundy I/Goldfasan
/ Z:Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin / B:Rieth,Anja
El Bundy IGoldfasanRieth,Anja
RFV Großenwiehe e.V.
0 39.5028 €
2268Cupino
6/Dt.Pf / Hlb / W/Consens/Gardeoffizier
/ Z:Beil,Hans Dieter / B:Hansen,Familie
ConsensGardeoffizierHansen,Friederike
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
0 39.9724 €
3427Jungle drum L
9/Holst / Schi / S/Calido I/Chagallo
/ Z:Lübke-Carstensen,Christiane / B:Clausen,Nane
Calido IChagalloClausen,Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
0 40.3120 €
4258Cosilexa W
7/Holst / Schi / S/Cosido/Alexis Z
/ Z:Will,Christoph / B:Will,Christoph
CosidoAlexis ZParlow-Hansen,Kim Marlin
Schubyer RV
0 40.6018 €
5573Tiny 16
5/Holst / B / S/Clearway/Comics
/ Z:Caputo,Ilse / B:Hasenjaeger,Maike
ClearwayComicsOtto,Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
0 40.9716 €
682Calvin Klein 36
1/Westf / B / W/Celvin/Lanciano
/ Z:ZG Breuer,Lilly u.Marcus / B:Jensen,Andreas
CelvinLancianoJensen,Nico
Ostermooringer RFV e.V.
0 41.8212 €
7201Clintera
7/Hann / F / S/Clinton I/Stakkato
/ Z:Meyer,Torsten / B:Kachelhoffer,Johan
Clinton IStakkatoClausen,Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
0 41.8412 €
8454Lieselotte 28
2/Holst / Db / S/Lasino/Acobat II
/ Z:Schneider,Werner / B:Marquardsen,Annika
LasinoAcobat IIMarquardsen,Finja
RC Blau-Weiß Löwenstedt
0 42.5912 €
9439Lascadello 2
7/Hann / B / W/Luganer/Dynamo
/ Z:Snitgaard Nielsen,Trine Dyhre / B:Petersen,Mareike
LuganerDynamoMohr,Leonie
RV Waabs-Langholz e.V.
0 42.73
10399GK Las Vegas
0/Holst / Hlb / H/Lerano/Caletto I
/ Z:Wulf-Heiner Kummetz / B:Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
LeranoCaletto IStanke,Franziska Marie
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
0 43.34
11142Castor 111
3/Holst / B / W/Casado/Linaro
/ Z:Sadowski,Wolfgang / B:Ziegner,Jolin
CasadoLinaroZiegner,Jolin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 43.50
12578Turena
5/Holst / B / S/Chello I/Calido I
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Vollbehr,Elsbeth
Chello ICalido IVollbehr,Rieke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 43.78
13600Zevf af Källstrop
3/SWB / B / W/Akribori/Dolomit
/ Z:Nilsson,Tom / B:Larsson,Sandra
AkriboriDolomitLarsson,Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
0 44.05
14209Coco Jumbo 8
0/KWPN / B / W/Contendro I/Quattro B
/ Z:Brunink-Wittkampf,M.C.H. / B:Schiebler,Laura Christine
Contendro IQuattro BSchiebler,Laura Christine
RFV Großenwiehe e.V.
0 44.68
15559St.Annens Flying Fox
5/DR / F / H/Flash Dancer xx/Grisu N
/ Z:Carstensen,Claus Dieter / B:Clausen,Volker
Flash Dancer xxGrisu NThomsen,Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 45.47
16282Dady Cool 2
6/Holst / Db / W/Diarado/-
/ Z:Schuster, Horst / B:Vollbehr, Elsbeth
Diarado-Vollbehr,Tomke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 46.38
17283Dai Jin 3
2/KWPN / R / W/Skydancer/Haarlem
/ Z:Hoopman,S.M.C. / B:Plath,Carmen
SkydancerHaarlemPlath,Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
0 46.48
1870Caldano P
0/Holst / Schi / W/Cancara/-
/ Z:Petersen, Karsten / B:Petersen, Karsten
Cancara-Petersen,Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
0 50.69
19501Noland
4/Holst / B / H/Nekton/Carpaccio
/ Z:Feddersen,Fedder / B:Feddersen,Fedder
NektonCarpaccioFeddersen,Hanna
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
1 52.08
20626Cor Hubertus
6/Holst / Db / W/Cormint/Salient xx
/ Z:Jäger,Julia / B:Thögersen,Merete
CormintSalient xxThögersen,Merete
RFV Großenwiehe e.V.
1 54.14
21191Clark 25
7/Holst / Db / H/Cartani/-
/ Z:Marquardsen, Uwe / B:Marquardsen, Uwe
Cartani-Marquardsen,Nina
RV Ostangeln e.V.
4 43.94
22308Dira 29
7/Holst / Schi / S/Lavall I/Calato
/ Z:Hansen,Johannes / B:Hansen,Johannes
Lavall ICalatoJürgensen,Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
4 43.97
23613Dicaro
2/Holst / B / W/Diamant de Semilly/Cantus
/ Z:Kristensen,Klaus Thingholm / B:Kohrt,Kirsten
Diamant de SemillyCantusKohrt,Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
4 44.10
24609Little Chico 2
9/Holst / B / W/Landos/Cassiano
/ Z:Rohrmoser,Karina / B:Hinrichsen,Julia
LandosCassianoHinrichsen,Neele
RFV Großenwiehe e.V.
4 46.29
2520Angelique 360
0/Holst / B / S/Clarimo/Akinos
/ Z:Petersen,Werner / B:Christensen,Familie
ClarimoAkinosChristensen,Lisa
RV Süderlügum e.V.
4 46.97
26407Guapo 29
0/Württ / Schwb / W/Gardez/-
/ Z:Woern, Fritz / B:Wittfeld, Horst
Gardez-Rothermund,Lea
RFV Großenwiehe e.V.
4 47.29
27579Ufehlia
4/Holst / B / S/Caretino/Casino Boy xx
/ Z:Wischmann,Enno / B:Maart,Harm Marten
CaretinoCasino Boy xxMaart,Leonie
RFV Mildstedt u.U.
4 47.34
28516Petit Dechantee
7/DR / F / S/FS Chambertin/Monte Christo
/ Z:ZG Michalowski,, / B:ZG Michalowski,,
FS ChambertinMonte ChristoThomsen,Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4 51.79
29293Debiut 8
7/Pol. / B / W/Loxley/Szaser -
/ Z: / B:Sachau,Kyra
LoxleySzaser -Sachau,Kyra
RuFV Südtondern e.V. Leck
5 54.25
30301Dianaro
8/OS / B / W/Diarado/Caspar
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Witthohn,Kayen
DiaradoCasparJacobs,Wencke
RTC Ditmarsia e.V.
5 55.28
31417Holsteins Jamilia
6/DR / Schi / S/Comme Ci Comme Ca/Holsteins William
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Goldschmidt-Falinski,Kirsten
Comme Ci Comme CaHolsteins WilliamReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
13 53.02
32419Horia
6/KWPN / F / S/Colonist/Batello
/ Z:van Til,K. / B:Wolf,Svea
ColonistBatelloWolf,Svea
Rantrumer RV e.V.
19 78.96