Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenspringfestival m.Preis d.Itzehoer Versicherungen
Beginn der Prüfung 09.11.2018 - 15:30
Richter: Ginny Brenneke Jenny Gonell 
Nennungen: 42 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springpferdeprfg. Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Holsteins Jamilia
6/DR / Schi / S/Comme Ci Comme Ca/Holsteins William
/ Z:Ponygestüt Holstein / B:Goldschmidt-Falinski,Kirsten
Comme Ci Comme CaHolsteins WilliamReese,Julia
RuFV Südtondern e.V. Leck
8.3 / 2828 €
2Clueso 27
4/Holst / Schi / W/Clarcon/Lavall I
/ Z:Nissen,Hans / B:Nissen,Hans
ClarconLavall INissen,Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
8.2 / 2424 €
3Gino Boy N
5/DR / F / W/Gino Brown N/Highway
/ Z:Hansen-Baig,Kerstin / B:Gestüt Nordland/Kerstin Hansen-Baig
Gino Brown NHighwaySchöttler,Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
8.1 / 2020 €
4Pauline 439
5/DR / Schi / S/Grisu N/Caretino
/ Z:Johannsen,Karl-August / B:Jacobsen,Thore Jakob
Grisu NCaretinoBruhn,Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
8.0 / 1717 €
4Diara 28
5/Westf / B / S/Diarado/Lord Caletto
/ Z:Winkelmann,Hans-Hermann / B:Labjuhn,Dr. Stefan
DiaradoLord CalettoMessale,Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
8.0 / 1717 €
6Casanova 519
6/OS / B / W/Con Chello/Ramirado
/ Z:Johannsen,Theodor / B:Clausen,Chris
Con ChelloRamiradoClausen,Chris
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
7.9 / 1212 €
7Canabis TH
4/Holst / Db / H/Casall/Cassini I
/ Z:Thomsen,Hans / B:Thomsen,Hans
CasallCassini IThomsen,Dirk
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.8 / 1212 €
8Chico 979
4/Holst / BkaSc / H/Colman/Cascavelle
/ Z:Tetens,Beate / B:Tetens,Beate
ColmanCascavelleTetens,Beate
RFV Eiderstedt e.V.
7.7 / 1212 €
9Cookie 86
5/Holst / Db / S/Centurion/Caretino
/ Z:Rehder,Peter / B:Jacobsen,Malena
CenturionCaretinoJacobsen,Malena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.6
9St.Annens Flying Fox
5/DR / F / H/Flash Dancer xx/Grisu N
/ Z:Carstensen,Claus Dieter / B:Clausen,Volker
Flash Dancer xxGrisu NThomsen,Marvin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.6
11Fine Hermine N
5/Holst / Schi / S/Hermes de Lux/Loran
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Nilsson,Uwe
Hermes de LuxLoranChop,Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.5
12Emilia 44
6/Holst / B / S/Cormint/Carinjo
/ Z:Paulsen,Sönke Lorenzen / B:Brümmer,Gotje
CormintCarinjoBrümmer,Gotje
Ostermooringer RFV e.V.
7.4
12Cardhu TH
4/Holst / B / H/Casalito/Caretino
/ Z:Thomsen,Hans / B:Thomsen,Hans
CasalitoCaretinoHenke,Ingmar
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.4
14Eiluns Bonita 2
5/KlDRpf / Palom / S/The Braes My Mobility/Clarimo
/ Z:Arfsten,Hark / B:Lass,Johann-Peter
The Braes My MobilityClarimoLaß,Annika
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.3
15Frizzantina N
5/Holst / B / S/Canoso/Contender
/ Z:Mohr,Christiane / B:Mohr,Christiane
CanosoContenderChop,Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
7.0
15Godi 23
4/Holst / B / S/Quarz/Cantus
/ Z:Jensen,Heiko / B:Jensen,Heiko
QuarzCantusJensen,Jana
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
7.0
15Mr. Punzelman
4/Old / Db / W/Mighty Magic/Donaumonarch
/ Z:Erdmann,Andrea / B:Erdmann,Andrea
Mighty MagicDonaumonarchStröbel,Finn Malte
RFV Großenwiehe e.V.
7.0
18Gilula
4/Holst / B / S/Companiero/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:Losse,Lina Sophie
CompanieroNewtonLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.9
19Coccina
4/Holst / Schi / S/Clarcon/Canturo
/ Z:Johannsen,Stephan / B:Johannsen,Stephan
ClarconCanturoJensen,Jaike
RFV Föhr e.V.
6.8
19Jarenta
4/NLpoNPA / B / S/Colander/Sandro
/ Z:Paardenhouderij Janssen, / B:Paulsen,Kira
ColanderSandroPaulsen,Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.8
21Cor Hubertus
6/Holst / Db / W/Cormint/Salient xx
/ Z:Jäger,Julia / B:Thögersen,Merete
CormintSalient xxThögersen,Merete
RFV Großenwiehe e.V.
6.5
22Anni P
6/Holst / B / S/Larimar/Ahorn Z
/ Z:Petersen,Ulrike / B:Petersen,Ulrike
LarimarAhorn ZPetersen,Ulrike
RV Niebüll e.V.
6.4
23Diaradus 3
5/Holst / B / H/Diarado/Barnaul xx
/ Z:Rolfs,Reimer / B:von Roeder,Isabella
DiaradoBarnaul xxHinz,Juliane
RFV Großenwiehe e.V.
6.3
24Curly Sue B 3
5/Holst / Db / S/Casalito/Lucky Lionell
/ Z:Bruhn,Jürgen / B:Bruhn,Jürgen
CasalitoLucky LionellBruhn,Jürgen
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.0
24Ginger 910
4/Holst / B / S/Quarz/Carano
/ Z:Jensen,Reinhold / B:Jensen,Reinhold
QuarzCaranoJensen,Jana
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
6.0
26Mary Lou N
5/DR / Is / S/Gino Brown N/Antares N
/ Z:Hansen-Baig,Kerstin / B:Gestüt Nordland/Manfred Hansen,
Gino Brown NAntares NKropp,Finja
RFV Großenwiehe e.V.
5.7
27Horia
6/KWPN / F / S/Colonist/Batello
/ Z:van Til,K. / B:Wolf,Svea
ColonistBatelloWolf,Svea
Rantrumer RV e.V.
5.6
28Hope 61
6/Hann / B / S/Heinrich Heine/White Star
/ Z:Matthiesen,Janina / B:Piefkowski,Martina
Heinrich HeineWhite StarPiefkowski,Martina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
5.0
29Filomena 25
5/Holst / Db / S/Centurion/Nekton
/ Z:ZG Paulsen, Hauke u.Hans, / B:Paulsen,Volker
CenturionNektonPaulsen,Wienke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4.8
30Gajora
4/Holst / B / S/Leovisto/Con Air
/ Z:Losse,Heiner / B:Losse,Heiner
LeovistoCon AirLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
4.7
31Cabarex TH
6/Holst / Schi / H/Clarimo/Paramount
/ Z:Thomsen,Hans / B:Thomsen,Hans
ClarimoParamountThomsen,Dirk
RuFV Südtondern e.V. Leck