Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenspringfestival m.Preis d.Itzehoer Versicherungen
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 15:15
Richter: Dirk Rasch Lothar Prinz 
Nennungen: 37 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/2 Punktespringprfg. Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1511Paula s Diamant
7/Holst / Schi / H/Diarado/Corrado I
/ Z:Alving,Ursula / B:Alving,Ursula
DiaradoCorrado IGröpper,Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
65 52.5088 €
2104Capito 18
8/Holst / Db / W/Crawford/Landgraf I
/ Z:Sönnichsen,Bernhard / B:ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar
CrawfordLandgraf IBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
65 55.3272 €
3228Conner 52
0/Holst / Schi / W/Clarimo/Silvester
/ Z:Luther,Dr. Christian / B:Kruse,Anika
ClarimoSilvesterLaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
65 55.3464 €
450Billi Jean 3
9/Holst / B / S/Cheetano/Lacros
/ Z:Siebenhaar,Ute / B:Siebenhaar,Ute
CheetanoLacrosSievertsen,Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
65 55.3855 €
5106Cara Mia 85
15/Holst / Db / S/Colman/Barnaul xx
/ Z:Thomsen,Jens / B:Hengststation Sollwitt GbR,
ColmanBarnaul xxCarstensen,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
65 56.5945 €
6167Chepetta 2
9/Holst / Schwb / S/Chepetto/Sir Shostakovich xx
/ Z:Bunte,Silke / B:Bunte,Silke
ChepettoSir Shostakovich xxBunte,Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
65 56.7740 €
7210Cody 113
7/Holst / Schi / W/Cardento/Quidam de Revel
/ Z:Witt,Tjark / B:Stall Tjeert Rijkens,
CardentoQuidam de RevelJohansen,Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
65 57.4237 €
8519PM Curtis
7/Holst / FUCHS / W/Clarimo/-
/ Z:Marcussen, Peter / B:Marcussen, Peter
Clarimo-Jensen,Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
65 57.4937 €
9189Clarenta
0/Holst / B / S/Clarimo/Cento
/ Z:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar / B:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar
ClarimoCentoJensen,Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
65 57.84
1088Camie 8
8/Holst / B / S/Cartani/Corrado I
/ Z:Bastian,Hans / B:Saggau,Susanne
CartaniCorrado ISaggau,Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
65 58.02
1151Billie Jean 10
9/Holst / B / S/Caretino/Capitol II
/ Z:Herzog,Hans Jürgen sen. / B:Cordsen-Tuschke,Rita
CaretinoCapitol IITuschke,Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
65 58.04
12212Coky 2
0/Westf / B / S/Chacco-Blue/-
/ Z:Jakobs, Johannes / B:Striewe, Marc
Chacco-Blue-Carstensen,Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
65 60.24
13114Caretina 44
8/Holst / B / S/Carentan/Aljano
/ Z:Carstens,Meike / B:Hengststation Sollwitt GbR,
CarentanAljanoCarstensen,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
65 61.21
14257Corthina
8/Holst / Schi / S/For Fashion (Anklahoma VDL)/Cassini I
/ Z:Stelter,Bodo / B:Hengststation Sollwitt GbR,
For Fashion (Anklahoma VDL)Cassini ICarstensen,Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
65 62.77
15616Lacasse
0/Holst / Schi / W/Lancer II/Corrado I
/ Z:Jessen,Ute / B:Jessen,Ute
Lancer IICorrado IJohansson,Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
65 63.69
16204Clooney 93
8/Holst / Schi / W/Clarimo/Carpaccio
/ Z:Petersen,Peter Fr. / B:Petersen,Peter Fr.
ClarimoCarpaccioBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
64 70.14
17215Colombo 77
8/Holst / Schi / W/Cachas/Clearway
/ Z:Bahnsen,Frauke / B:Bahnsen,Frauke
CachasClearwayThomsen,Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
61 58.10
18524Quadro 23
7/Holst / B / H/Quadros/Caretino
/ Z:ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / B:Clausen,Hans-Peter
QuadrosCaretinoLaffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
60 68.62
19237Contino 69
0/Dt.Pf / B / H/Concord (n.gek.)/-
/ Z:Clausen, Hans-Peter / B:Clausen, Hans-Peter
Concord (n.gek.)-Laffrenzen,Mads
RFV Mildstedt u.U.
59 61.39
20179Chrispa P.M.S.
9/Old / B / S/Hasso PMS/Concerto II
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
Hasso PMSConcerto IIReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
57 52.76
21103Capigadon VEC
1/Württ / Df / W/Catwalk/Pinkus
/ Z:Visser,Thomas / B:Hansen,Axel
CatwalkPinkusHansen,Jonte
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
54 93.81
22615Campus 31
1/Holst / B / W/Clearway/Linaro
/ Z:Kruse,Horst Günter / B:Lotta s Horse Oy,
ClearwayLinaroJohansson,Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
48 56.91
23169Chester BM
8/Holst / B / W/Canto/Tin Rocco
/ Z:Bollmann,Hannelore / B:Bollmann-Paulsen,Eike
CantoTin RoccoSchnepel,Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
47 70.33
24203Clondyke N
0/Holst / B / W/Calazio I/Acorado I
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Nilsson,Uwe
Calazio IAcorado ILoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
43 54.05
25529Qubrick N
8/Holst / B / W/Quirado/Mytens xx
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Nilsson,Uwe
QuiradoMytens xxLoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
43 76.39
26631Eliah
9/- / FUCHS / W/Carambole/-
/ Z: / B:
Carambole-Gröpper,Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
37 57.01
2753Blüte 5
9/Holst / B / S/Cristo/Cascavelle
/ Z:Thomsen,Peter / B:Thomsen,Peter
CristoCascavelleSchnepel,Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
25 55.19
2816Aloahe
7/Holst / B / S/Almoretto/Quadrigo
/ Z:Bunte,Silke / B:Bunte,Silke
AlmorettoQuadrigoBunte,Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
25 57.13
29152Cera 75
9/Holst / Hlb / S/Clarimo/Cantus
/ Z:Boyschau,Rasmus-Carsten / B:Nissen,Hans
ClarimoCantusThomsen,Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
25 62.53
30411Hagrano P.M.S
9/OS / F / W/Hasso PMS/Granulit
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
Hasso PMSGranulitReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
21 53.85