Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenspringfestival m.Preis d.Itzehoer Versicherungen
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 14:00
Richter: Dirk Rasch Lothar Prinz 
Nennungen: 42 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/1 Punktespringprfg. Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1632Charigold
9/OS / F / S/Chacco-Blue/Landgold
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueLandgoldNissen,Sören
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
65 56.9388 €
257Büttenwarder
9/Holst / B / S/Quick Orion d Elle/Linaro
/ Z:Neumann,Frank / B:Gonell,Jenny
Quick Orion d ElleLinaroAhlmann,Paul Moritz
RC Damp e.V.
65 58.0272 €
3211Coke 3
8/Holst / Schi / W/Calido I/Quite Capitol
/ Z:Sponbiel,Uta / B:Scholz,Ingrid
Calido IQuite CapitolSillo,Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
65 58.0764 €
4606Bella Donna 121
9/Holst / B / S/Cascari/Newton
/ Z:Paulsen,Sönke Lorenzen / B:Matzen,Fee-Isabell
CascariNewtonCordsen,Maike
PSG Süderlügum e.V
65 58.9555 €
5190Clarivelle W
7/Holst / Schi / S/Clarimo/Cascavelle
/ Z:Will,Christoph / B:Will,Christoph
ClarimoCascavellePröpper,Sarah
Schubyer RV
65 60.2845 €
6465Lipton CR
9/Holst / B / W/Larimar/Cassini I
/ Z:Clausen,Georg / B:Clausen,Karl Heinz
LarimarCassini IClausen,Stella-Marie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
65 61.0440 €
7315Dobby TH
7/Holst / B / S/Larimar/Caretino
/ Z:Thomsen,Hans / B:Thomsen,Hans
LarimarCaretinoThiesen,Ragna
RC Damp e.V.
65 62.6037 €
8555Soniador 2
8/Hann / F / S/Stakko/Argentinus
/ Z:Grüner,Ewald / B:Küntzler,Helga
StakkoArgentinusKüntzler,Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
65 62.7937 €
9172Chicca-Blue
0/Old / F / S/Chacco-Blue/Lord Kemm
/ Z:Brock,Stefan / B:Ahlmann,Vanessa
Chacco-BlueLord KemmJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
61 65.51
1067Calana 3
2/Meckl. / Schi / S/Calido I/Ahorn Z
/ Z:Burmeister,Ute / B:Urbach,Dr. Wolfgang
Calido IAhorn ZJensen,Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
59 74.86
11424Janosch 672
0/Holst / Db / W/Chepetto/Crosby
/ Z:Werner-Mohr,Bernd / B:Hansen,Maren
ChepettoCrosbyHansen,Maren
RV Süderlügum e.V.
54 71.77
12547Sharon 164
2/Holst / Schwb / S/Capone II/Alcatraz
/ Z:Friedrich,Dieter / B:Block,Katharina
Capone IIAlcatrazBlock,Katharina
RTC Ditmarsia e.V.
53 61.34
13584Venetzia
3/Holst / B / S/Levisto/Capitol I
/ Z:Carstensen,Jörg / B:Hengststation Sollwitt GbR,
LevistoCapitol ICarstensen,Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
52 55.02
14455Lightfoot 8
7/Holst / B / W/Larimar/Candillo
/ Z:Reimers,Peter / B:Reiterhof Tramm GmbH,
LarimarCandilloThiesen,Ragna
RC Damp e.V.
51 63.00
1576Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeRodde,Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
51 63.98
16318Donja 231
7/Holst / B / S/Clearway/Landlord
/ Z:Jensen,Rainer / B:Jensen,Rainer
ClearwayLandlordFriedrichsen,Nele
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
51 81.90
1733Askavisto
11/DSP / FkaSc / H/Askari/Levisto
/ Z:Fricke,Gerald / B:Schütt,Simone
AskariLevistoSillo,Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
39 79.31
1814Alina H 3
0/Holst / Schi / S/Clarimo/Paramount
/ Z:Hansen,Jens / B:Hinrichsen,Janin Kristin
ClarimoParamountHinrichsen,Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
36 62.13
19630Dynah 3
0/KWPN / B / S/Dynamite vt Hazelarenhoekje/Animo
/ Z:Gommeren,W. / B:Lundblad,Susan
Dynamite vt HazelarenhoekjeAnimoLundblad,Miamaja
Schubyer RV
33 56.87
20629Zigeuner 70
4/KWPN / B / W/Timoteo la Silla/Naturel -
/ Z: / B:Lundblad,Susan
Timoteo la SillaNaturel -Lundblad,Miamaja
Schubyer RV
25 54.00
2124Anton 748
7/Holst / B / W/Aragorn/Calando I
/ Z:Pingel,Dieter / B:Stecher,Dr. Rolf
AragornCalando IHansen,Hendrik
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
25 57.17
22446Lenett
11/Holst / B / H/Loran/Lord Calando
/ Z:Jahr,Alexander / B:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf
LoranLord CalandoCarstensen,Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
21 67.53
23505Ofarinna
7/Holst / Df / S/Cassilano/Contendro I
/ Z:Vollersen,Jens / B:Schröter,Guido
CassilanoContendro IMerli Soler,Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
19 57.56
24548Shirley 109
16/Holst / B / S/Colman/Baldini I
/ Z:Ritters,Jens / B:Bollmann,Hannelore
ColmanBaldini IBollmann-Paulsen,Eike
RV Concordia a.d.Miele e.V.
14 69.73
25316Dollana
7/Holst / B / S/Caretino/Cassini I
/ Z:Reimers,Ina / B:Reimers,Ina
CaretinoCassini IReimers,Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
14 73.85
268Air Force One 16
0/Holst / Db / S/C-Indoctro/Silvester
/ Z:Beuck,Waldemar / B:ZG Beuck, Thies u.Waldemar,
C-IndoctroSilvesterLeuschner,Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
14 78.49
27340Embassy 5
12/Hann / Db / W/Embassy I/-
/ Z:Baars, Gerhard / B:Nissen, Hans
Embassy I-Nissen,Hans
RuFV Südtondern e.V. Leck
9 63.49
28328Düster
9/Holst / Schwb / W/Diarado/Paramount
/ Z:Friedrichsen,Levka / B:Schuch,Anne
DiaradoParamountSchuch,Lena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
9 80.51
999598Zara L
1/Holst / B / S/Cartani/Calypso II
/ Z:Löffler,Werner / B:Löffler,Werner
CartaniCalypso IILöffler,Iris
RC Blau-Weiß Löwenstedt
-