Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenspringfestival m.Preis d.Itzehoer Versicherungen
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 12:30
Richter: Ginny Brenneke Lothar Prinz 
Nennungen: 42 Starter: 35 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/2 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1433Lady Cachas
6/Holst / Db / S/Cachas/Claudio
/ Z:ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar / B:ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar
CachasClaudioBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 51.2657 €
2179Chrispa P.M.S.
9/Old / B / S/Hasso PMS/Concerto II
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
Hasso PMSConcerto IIReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
0 51.3748 €
3189Clarenta
0/Holst / B / S/Clarimo/Cento
/ Z:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar / B:ZG Sachau,Ernst-Uwe u.Gunnar
ClarimoCentoJensen,Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
0 51.6140 €
4323Doro 36
7/Holst / Schi / S/Quadros/Cassini II
/ Z:ZG Paulsen, Hauke u.Hans, / B:Paulsen,Hauke
QuadrosCassini IIBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 53.1236 €
516Aloahe
7/Holst / B / S/Almoretto/Quadrigo
/ Z:Bunte,Silke / B:Bunte,Silke
AlmorettoQuadrigoBunte,Franziska
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
0 53.2333 €
6631Eliah
9/- / FUCHS / W/Carambole/-
/ Z: / B:
Carambole-Gröpper,Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0 53.6724 €
753Blüte 5
9/Holst / B / S/Cristo/Cascavelle
/ Z:Thomsen,Peter / B:Thomsen,Peter
CristoCascavelleSchnepel,Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
0 54.1824 €
8611Camus 12
8/Holst / B / W/Clarimo/Cantus
/ Z:Schmidt,Klaus-Dieter / B:Schmidt,Klaus-Dieter
ClarimoCantusHinrichs,Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
0 55.3924 €
9615Campus 31
1/Holst / B / W/Clearway/Linaro
/ Z:Kruse,Horst Günter / B:Lotta s Horse Oy,
ClearwayLinaroJohansson,Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0 56.2824 €
10586Vergil N
7/OS / Db / W/Verdi (Q-Verdi)/Chicago Z
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Nilsson,Thomas
Verdi (Q-Verdi)Chicago ZLoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
0 58.19
11545Sannie 3
8/OS / Db / S/Sandro Boy/Cento
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Thomsen,Peter Jakob
Sandro BoyCentoThomsen,Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
0 60.27
12131Cascalretto
6/Holst / B / W/Casall/Calando I
/ Z:Dolfsma,Pieter / B:Stall Tjeert Rijkens,
CasallCalando IJohansen,Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0 60.32
1357Büttenwarder
9/Holst / B / S/Quick Orion d Elle/Linaro
/ Z:Neumann,Frank / B:Gonell,Jenny
Quick Orion d ElleLinaroAhlmann,Paul Moritz
RC Damp e.V.
0 60.45
14212Coky 2
0/Westf / B / S/Chacco-Blue/-
/ Z:Jakobs, Johannes / B:Striewe, Marc
Chacco-Blue-Carstensen,Teike
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 61.37
15108Caramblue
6/Holst / F / W/Carambole/Calido I
/ Z:Rijkens,Tjeert / B:Stall Tjeert Rijkens,
CaramboleCalido IJohansen,Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
0 63.42
16616Lacasse
0/Holst / Schi / W/Lancer II/Corrado I
/ Z:Jessen,Ute / B:Jessen,Ute
Lancer IICorrado IJohansson,Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
0 64.51
17152Cera 75
9/Holst / Hlb / S/Clarimo/Cantus
/ Z:Boyschau,Rasmus-Carsten / B:Nissen,Hans
ClarimoCantusThomsen,Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
0 65.60
18116Carina Sofia
8/Holst / B / S/Quinar/Carthago
/ Z:Hagge,Claus-Wilhelm / B:Hagge,Claus-Wilhelm
QuinarCarthagoBehrend,Björn
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4 51.95
19411Hagrano P.M.S
9/OS / F / W/Hasso PMS/Granulit
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
Hasso PMSGranulitReese,Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
4 52.61
2091Campino 501
7/Holst / Schi / W/Clarimo/Coronado
/ Z:Meier,Thieß / B:Reimers,Annike
ClarimoCoronadoSillo,Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
4 54.97
21539Quitello
6/Holst / Db / W/Quidam de Revel/Calato
/ Z:Meier,Richard / B:Meier,Richard
Quidam de RevelCalatoSillo,Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
4 55.26
22203Clondyke N
0/Holst / B / W/Calazio I/Acorado I
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Nilsson,Uwe
Calazio IAcorado ILoven,Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
4 55.78
23628Grazie Mille
7/KWPN / B / H/Plot Blue/Heartbreaker
/ Z:van de Plasse,W. / B:Lundblad,Susan
Plot BlueHeartbreakerLundblad,Miamaja
Schubyer RV
4 58.56
24109Carayuno
6/OS / F / W/Carambole/Matador xx
/ Z:Rijkens,Tjeert / B:Stall Tjeert Rijkens,
CaramboleMatador xxJohansen,Mathias Noerheden
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
4 59.27
25620Chakira 62
8/Holst / Db / S/Canturo/Acobat II
/ Z:Johannsen,Stephan / B:Johannsen,Stephan
CanturoAcobat IIGrimm,Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
4 60.55
26211Coke 3
8/Holst / Schi / W/Calido I/Quite Capitol
/ Z:Sponbiel,Uta / B:Scholz,Ingrid
Calido IQuite CapitolSillo,Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
4 60.97
27219Come fly 3
6/Holst / Schwb / H/Corrado I/Conteur
/ Z:Kowalski,Gabriele / B:Jensen,Stefan
Corrado IConteurJensen,Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 61.85
28612Tosminde s Louis
2/DWB / B / W/Louvre S (DNK)/Castro
/ Z:Lars Kjaer u.Ingrid Jermer, / B:Hinrichs,Sina
Louvre S (DNK)CastroHinrichs,Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
4 62.37
29461Lima 40
0/Dt.Pf / B / S/Larimar/-
/ Z:Tramm, Peter / B:Tramm, Peter
Larimar-Thiesen,Ragna
RC Damp e.V.
4 63.58
30465Lipton CR
9/Holst / B / W/Larimar/Cassini I
/ Z:Clausen,Georg / B:Clausen,Karl Heinz
LarimarCassini IClausen,Stella-Marie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4 63.96
31469Lorano 18
0/Dt.Pf / B / W/Loran/-
/ Z:Tramm, Peter / B:Reiterhof Tramm GmbH
Loran-Thiesen,Ragna
RC Damp e.V.
4 65.48
32617Moulin Rouge 17
8/Holst / B / S/Cancara/Cristo
/ Z:Karstensen,Kay-Jens / B:Johansson,Jenny
CancaraCristoJohansson,Jenny
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
5 67.12
33466Little Charlie
9/SWB / B / H/Chairman La Silla/Cortus
/ Z:Tham,Lottie / B:Philippaerts,Ludo
Chairman La SillaCortusGröpper,Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
6 72.96
34309Dithmarsia 2
7/Holst / Schi / S/Colman/Campione
/ Z:Peters,Hans Jacob / B:Peters,Hans Jacob
ColmanCampioneSchnepel,Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
8 62.69
35214Collin 126
0/Hann / Hlb / W/Charilan/-
/ Z:Rettig, Heinz / B:Drews, Marco
Charilan-Gröpper,Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
12 65.03