Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenspringfestival m.Preis d.Itzehoer Versicherungen
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 11:15
Richter: Dirk Rasch Birte van Cleve 
Nennungen: 40 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/1 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1561Südwind s Happy Jack
6/Holst / Db / H/Numero Uno/Casall
/ Z:Pump,Sonja / B:Südwind Sport-und Zuchtpferde / Inh
Numero UnoCasallMerli Soler,Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
0 50.7357 €
2606Bella Donna 121
9/Holst / B / S/Cascari/Newton
/ Z:Paulsen,Sönke Lorenzen / B:Matzen,Fee-Isabell
CascariNewtonCordsen,Maike
PSG Süderlügum e.V
0 52.8448 €
3547Sharon 164
2/Holst / Schwb / S/Capone II/Alcatraz
/ Z:Friedrich,Dieter / B:Block,Katharina
Capone IIAlcatrazBlock,Katharina
RTC Ditmarsia e.V.
0 54.3640 €
4584Venetzia
3/Holst / B / S/Levisto/Capitol I
/ Z:Carstensen,Jörg / B:Hengststation Sollwitt GbR,
LevistoCapitol ICarstensen,Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 55.3736 €
5298Devita M
7/Holst / B / S/Cancara/Leonid
/ Z:Mohr,Adolf / B:Mohr,Adolf
CancaraLeonidMessale,Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
0 56.6533 €
6172Chicca-Blue
0/Old / F / S/Chacco-Blue/Lord Kemm
/ Z:Brock,Stefan / B:Ahlmann,Vanessa
Chacco-BlueLord KemmJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
0 57.0924 €
7446Lenett
11/Holst / B / H/Loran/Lord Calando
/ Z:Jahr,Alexander / B:Verband d.Züchter des Holsteiner Pf
LoranLord CalandoCarstensen,Tjade
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 60.0624 €
8339Elvis 284
8/Holst / B / W/Larimar/Quintero
/ Z:Gehrke,Dr. Heinz / B:Labjuhn,Moritz
LarimarQuinteroMessale,Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
0 61.2724 €
9327Double Dutch R
8/Holst / Db / H/Diarado/Corrado I
/ Z:ZG Reimer,Inke u. Volker / B:Jensen,Dr. Frauke
DiaradoCorrado IJensen,Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
0 62.2824 €
10598Zara L
1/Holst / B / S/Cartani/Calypso II
/ Z:Löffler,Werner / B:Löffler,Werner
CartaniCalypso IILöffler,Iris
RC Blau-Weiß Löwenstedt
0 62.95
11414Her Champoluc
0/SWB / Schi / W/Camaro M/Cortez I
/ Z:Her Invest AB, / B:Axelsen,Niko
Camaro MCortez IChristiansen,Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
0 63.49
12619Dori 39
0/Holst / B / S/Cachas/-
/ Z:Pöhlmann, Sybille / B:Wieck u.Schwander
Cachas-Wieck,Ellen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
0 63.53
13566Sunrise Star
6/Holst / B / S/Candillo/Calvados II
/ Z:Walser,Fritz / B:Selonke,Bianca
CandilloCalvados IISelonke,Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4 50.73
14535Quinto 71
9/Holst / Schwb / W/Quintero/Lorentin I
/ Z:Jensen,Ferdinand / B:Jensen,Ferdinand
QuinteroLorentin IJensen,Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
4 53.88
15107Caradosso
7/Holst / BkaSc / W/Cachas/Carthago
/ Z:Kahl,Hans Joachim / B:Reimers,Marieke
CachasCarthagoReimers,Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
4 53.90
16174Chico 778
3/DSP / B / W/Cassini II/Lauritz J
/ Z:Schoechert,Carsten / B:Jensen,Thies
Cassini IILauritz JJensen,Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
4 56.82
17328Düster
9/Holst / Schwb / W/Diarado/Paramount
/ Z:Friedrichsen,Levka / B:Schuch,Anne
DiaradoParamountSchuch,Lena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
4 59.85
18279D accord 68
0/Holst / Schi / W/Diamant de Semilly/Cassini II
/ Z:Johannsen,Max-Hermann / B:Johannsen,Max-Hermann
Diamant de SemillyCassini IIJohannsen,Mattis
PSG Hörup u.Umg.
4 60.59
1959C- Zapzarap
1/Holst / Schi / S/C-Trenton Z/Canturo
/ Z:Callsen,Jürgen / B:Zenke,Timo
C-Trenton ZCanturoGraae,Marianne
RuFV Kropp
4 61.37
2067Calana 3
2/Meckl. / Schi / S/Calido I/Ahorn Z
/ Z:Burmeister,Ute / B:Urbach,Dr. Wolfgang
Calido IAhorn ZJensen,Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
4 62.16
21316Dollana
7/Holst / B / S/Caretino/Cassini I
/ Z:Reimers,Ina / B:Reimers,Ina
CaretinoCassini IReimers,Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4 63.96
22548Shirley 109
16/Holst / B / S/Colman/Baldini I
/ Z:Ritters,Jens / B:Bollmann,Hannelore
ColmanBaldini IBollmann-Paulsen,Eike
RV Concordia a.d.Miele e.V.
4 64.23
2314Alina H 3
0/Holst / Schi / S/Clarimo/Paramount
/ Z:Hansen,Jens / B:Hinrichsen,Janin Kristin
ClarimoParamountHinrichsen,Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
4 64.75
24318Donja 231
7/Holst / B / S/Clearway/Landlord
/ Z:Jensen,Rainer / B:Jensen,Rainer
ClearwayLandlordFriedrichsen,Nele
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
4 72.77
25289Darina 152
7/Holst / B / S/De Chirico/Lorentin I
/ Z:Jensen,Ferdinand / B:Jensen,Ose
De ChiricoLorentin IJensen,Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
8 60.28
2676Calisto D
12/Holst / B / W/Contender/Cambridge
/ Z:Delfs,Claus / B:Rodde,Christoph
ContenderCambridgeRodde,Johanna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
8 63.83
2799Cantaro 52
1/Holst / B / W/Cristo/Candillo
/ Z:Krieger,Hans / B:Krieger,Hans
CristoCandilloSchmidt-Ketelsen,Thorsten
Ostermooringer RFV e.V.
8 64.03
28607Dakota 397
7/Holst / Schi / S/Cassaro/Little Rock Gold
/ Z:Kübler,Saskia / B:Arendt,Heike
CassaroLittle Rock GoldCordsen,Maike
PSG Süderlügum e.V
8 65.19
29183Cisco 206
2/Holst / B / W/Canto/Lacros
/ Z:Wullweber,Jürgen / B:Thomsen,Dörte
CantoLacrosThomsen,Pia
RFV Großenwiehe e.V.
10 72.98
30340Embassy 5
6/Hann / Db / W/Embassy I/Wanderkoenig
/ Z:Baars,Gerhard / B:Nissen,Hans
Embassy IWanderkoenigNissen,Hans
RuFV Südtondern e.V. Leck
12 60.73
31248Cordabelle N
3/Old / F / S/Cordalme Z/Grandeur
/ Z:Nos,Hans-Otto / B:Friedrichsen,Sabine
Cordalme ZGrandeurFriedrichsen,Lasse
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
14 73.90
32424Janosch 672
0/Holst / Db / W/Chepetto/Crosby
/ Z:Werner-Mohr,Bernd / B:Hansen,Maren
ChepettoCrosbyHansen,Maren
RV Süderlügum e.V.
22 88.05
338Air Force One 16
0/Holst / Db / S/C-Indoctro/Silvester
/ Z:Beuck,Waldemar / B:ZG Beuck, Thies u.Waldemar,
C-IndoctroSilvesterLeuschner,Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
24 61.80