Bersenbrück

Veranstaltungsname: Bersenbrück, Tag des jungen Pferdes Dressurturnier
Beginn der Prüfung 08.11.2018 - 12:30
Richter: Ursula Hartmann Alexandra Schwegmann 
Nennungen: 29 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/1 Dressurreiterprüfung Klasse A Jahrgänge 1997 und älter

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1464Pour la vie 2
0/DR / B / S/FS Pentagon/Power and Paint
/ Z:Görigk,Familie / B:Kohlbrecher,Niklas
FS PentagonPower and PaintLaurien,Leonie
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
7.833 €
2104Charlotta K
5/Westf / Db / S/Chike/Quws xx
/ Z:Keimer,Wolf-Eberhard / B:Keimer,Wolf-Eberhard
ChikeQuws xxKeimer,Birgit
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
7.527 €
3169Debby s Symphony
0/Westf / R / S/Status Quo/Delphi
/ Z:Gurski,Kerstin / B:Gurski,Lara
Status QuoDelphiGurski,Lara
RV Mettingen e.V.
7.323 €
4579Strawberry Colada
12/Old / Db / S/San Remo/Welt Hit II
/ Z:Boekhoff,Christin / B:Hampe,Simone
San RemoWelt Hit IIHampe,Simone
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
7.120 €
5251Estelle 64
0/Westf / B / S/Ehrenpreis/Fiano
/ Z:Reckers,Andreas / B:Reckers,Andreas
EhrenpreisFianoBockweg,Jessica
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
7.0
623Bacardi 162
13/Hann / F / W/Brentano II/Weltmeyer
/ Z:Kiehne,Horst / B:Reit- u. Fahrverein Bersenbrück,
Brentano IIWeltmeyerWeirauch,Thea
RUFV Bersenbrueck
6.7
7523San Salvadore 2
0/OS / F / W/Sandro Boy/Sheyenne de Baugy
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gerigk,Arne
Sandro BoySheyenne de BaugyBüttcher,Sina
RFV Nordwohlde e.V.
6.6
7217Donna Luna 14
0/Hann / Df / S/Don Vino/Rohdiamant
/ Z:Burbrink,Markus / B:Schumacher,Gabriele
Don VinoRohdiamantRogge-Kemner,Claudia
RUFV Kettenkamp
6.6
9273Fayola 7
6/Hann / B / S/Fabriano/Lancier
/ Z:Wächter,Wiebke / B:Henze,Stephanie
FabrianoLancierHenze,Stephanie
RuFC Dinklage e.V.
6.5
10611Weltano 43
0/Of / W / AOl/-/Wilhelm Tell
/ Z: / B:Hontzia,Marco
-Wilhelm TellRogge-Kemner,Claudia
RUFV Kettenkamp
6.4
11436Montendor
9/Westf / B / W/Montendro I/Phoenix
/ Z:Feltel,Alois / B:Saminsky,Michelle
Montendro IPhoenixBornhausen,Vanessa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
6.1
12345Fürstenau 2
0/Rhld / B / S/Feedback/Louidor
/ Z:ZG Storm, Theo u.Georg, / B:Golombeck,Jenny
FeedbackLouidorGolombeck,Jenny
RUFV Friesoythe
5.9
13279Feine Dame 70
0/Westf / B / S/Filius Bedo/-
/ Z:ZG Antemann, Heinrich u.Ludger / B:Antemann, Ludger
Filius Bedo-Gaede,Frauke
RURV Rastede
5.5
1368C est Anny
12/Old / B / S/Abke/Calato
/ Z:Kettler,Walter / B:Thumann,Verena
AbkeCalatoThumann,Verena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
5.5
15411Linus 390
9/Hann / Schwb / W/Likoto xx/Tannenberg
/ Z:Nieberg,Doris / B:Plantholt,Carola
Likoto xxTannenbergPlantholt,Julia
RUFV Hasbergen e.V.
5.0