Bersenbrück

Veranstaltungsname: Bersenbrück, Tag des jungen Pferdes Dressurturnier
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 16:00
Richter: Lieselotte Ebrecht Carola Straube-Thiel 
Nennungen: 30 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/2 Dressurprüfung Klasse L**-Kandare- >=126 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1263Fairy Tale B
0/Westf / B / W/Fürst Piccolo/Donnerhall
/ Z:van den Bosch,Leonore u.Gertruda / B:van den Bosch,Leonore
Fürst PiccoloDonnerhallvan den Bosch,Leonore
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
7.344 €
2524Sanira
10/Hann / R / S/Sandro Hit/De Niro
/ Z:Vehlber,Friedhelm / B:Schockemöhle,Paul
Sandro HitDe NiroFischer,Tina
RV Oldenburger Muensterland e.V
7.136 €
3376Islamero
0/Westf / B / W/Instertanz V/Aquilino
/ Z:Rönnebäumer,Bernhard / B:Hanrath,Uschi
Instertanz VAquilinoHanrath,Cora
RUFV Bad Essen
7.030 €
4206Don Donare
0/Old / F / W/Danone I/Royal Diamond
/ Z:Wijngaart,Theo van den / B:Westermann,Finja Marie
Danone IRoyal DiamondMüller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
6.826 €
54Alabaster s As
1/Hafl. / F / W/Alabaster B/Nebos I
/ Z:Böker,Ulrich / B:Dürkoop,Cornelia
Alabaster BNebos IMüller,Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
6.7
5417Ljubljana 6
0/Hann / B / S/Londontime/Don Bosco
/ Z:Wilmsmeier,Helmut / B:Seliger,Stephanie
LondontimeDon BoscoSeliger,Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
6.7
7265Faithful Rose
0/Old / Schwb / S/Fidertanz/De Niro
/ Z:Gerdes,Theodor / B:Middendorf,Antje
FidertanzDe NiroMiddendorf,Antje
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
6.6
714Anton 641
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Rickert,Jacqueline
-- -Rickert,Jacqueline
RV Laer e.V.
6.6
9126Contino Brown
0/Westf / Db / W/Coland/Rockwell
/ Z:Tebbel,Rene / B:Brinkel,Werner
ColandRockwellBrinkel,Anja
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
6.4
10185Desteny 88
2/Westf / B / S/Damon Hill/Labrador
/ Z:Frickenstein,Petra / B:Frickenstein,Petra
Damon HillLabradorFrickenstein,Theres
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
6.3
10472Que Donner
0/Old / Schwb / S/Quaterback/Donnerschwee
/ Z:Roth,Ludwina / B:Tovar,Dagmar
QuaterbackDonnerschweeTovar,Dagmar
RFV Lengerich e.V.
6.3
12172Deep Touch 2
5/Old / F / S/Dormello/Feinbrand
/ Z:Eickhorst,Heinz / B:Ebken,Marina
DormelloFeinbrandMeyer,Rieke
RV Sudweyhe e. V.
5.8
13378Jazz Rubina
2/Westf / F / S/Jazz Rubin/Fibonacci
/ Z:ZG Rudde GbR,Josef u.Karl-Heinz / B:Dohm,Eva
Jazz RubinFibonacciTovar,Dagmar
RFV Lengerich e.V.
5.7
14131Corsika M
0/Old / Db / S/Clay/Argentinus
/ Z:Meier zu Farwig,Gerhard / B:Meier zu Farwig,Gerhard
ClayArgentinusMeier zu Farwig,Inez
RUFV Venne e.V.
5.5
15528Santino T
2/Old / B / H/Sir Donnerhall I/Game Fox xx
/ Z:Tellmann,Wilfried / B:Tusch,Philipp-Colin
Sir Donnerhall IGame Fox xxBarlag,Denise
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
5.0
999149Dancers Diamond
5/Old / Df / W/Drakdream/Sion
/ Z:ZG Poeker,Norbert u.Karl-Heinz / B:Hustermeier,Willi
DrakdreamSionHustermeier,Marie-Claire
PC Dinklage
-