Vechta

Veranstaltungsname: Vechta, Late Entry IGS
Beginn der Prüfung 07.11.2018 - 13:00
Richter: Birgit Bögel Hans-Hermann Altmeppen-Többen 
Nennungen: 57 Starter: 40 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 4 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springprüfung m.Idealzeit Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
181Cenblue
7/OS / B / H/Centadel/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
CentadelChacco-BlueDänekas,Marec
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 65.0444 €
1173Coubertin 3
10/Holst / Schi / W/Casero/Calido I
/ Z:Oben-Feindt,Bettina / B:Sawadka,Jürgen
CaseroCalido ISawadka,Sophia
RUFV Lohne e.V.
0 64.9544 €
2164Corna 5
8/Westf / Schi / W/Colestus/Stakkato
/ Z:Rellensmann,Hartwig / B:Hagemann,Hans-Otto
ColestusStakkatoKenny,Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 65.3936 €
2356Steve 16
6/Hann / F / W/Stanley/Lombard
/ Z:Auffarth,Karl-Heinz / B:Auffarth,Sandra
StanleyLombardAuffarth,Sandra
RV Ganderkesee
0 65.4336 €
3354Con Cordia 2
6/Holst / SCHWB / S/Connor/Lasino
/ Z:Hansen,Jan Kai / B:Auffarth,Sandra
ConnorLasinoAuffarth,Sandra
RV Ganderkesee
0 64.3330 €
3107Chagracon PS
7/Hann / B / W/Chacco-Blue/Grandino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueGrandinoJohansen,Thomas Kolborg
RV Oldenburger Muensterland e.V
0 64.0430 €
4172Costa Rica 63
7/Hann / Schi / S/Cassini II/Argentinus
/ Z:Nehm,Nicole / B:Pander,Thorsten
Cassini IIArgentinusPander,Thorsten
TG Bad Zwischenahn
0 66.7926 €
4275Plot Green
6/Hann / B / W/Plot Blue/Graf Top
/ Z:Brinkmeyer,Susanne / B:Brinkmeyer,Susanne
Plot BlueGraf TopPander,Thorsten
TG Bad Zwischenahn
0 66.9926 €
570Casalitha
7/Holst / B / S/Casall/Landos
/ Z:Hennings,Detlef / B:Weber,Rita
CasallLandosWeber,Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
1 67.9424 €
580Cellestago
8/OS / B / H/Cellestial/Acolino
/ Z:Dransmann,Martin / B:Brueggemann,Maren
CellestialAcolinoSurenkamp,Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
1 68.1124 €
6145Con Cento PS
7/OS / Db / W/Conthargos/Nintender
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ConthargosNintenderJohansen,Thomas Kolborg
RV Oldenburger Muensterland e.V
1 68.63
6351Sarentina KJ
6/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Rebotton,Thomas
nicht angegeben
1 70.91
7206Gerarda
7/KWPN / Db / S/Ustinov/Corland (DK
/ Z:Corlando) / B:Ausbildungszentrum Lee AG,
UstinovCorland (DKDöller,Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
2 72.06
7273Perle 587
10/Hann / F / S/Perigueux/Ritual
/ Z:Kappler,Wilhelm / B:Fitschen, Familie,
PerigueuxRitualDubsky,Stephan
RV Aller-Weser
3 54.15
824Bawido
7/OS / Db / W/Balou du Rouet/Widolan (Willi)
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Balou du RouetWidolan (Willi)Dänekas,Marec
RV Oldenburger Muensterland e.V
4 64.93
9228La Fermosa 2
9/Old / Df / S/Lordanos/Sevillano xx
/ Z:Pfleumer,Sven / B:ZG Hanken u.Saathoff,
LordanosSevillano xxAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
4 64.43
10123Chavoltus
9/OS / B / W/Chacco-Blue/Voltaire
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueVoltaireDänekas,Marec
RV Oldenburger Muensterland e.V
4 65.87
11221Hollywood Hills 2
6/KWPN / B / S/Zavall VDL/C-Indoctro
/ Z:Hoekstra,Y. / B:Kobe,Saskia
Zavall VDLC-IndoctroKobe,Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
4 66.36
12355Nupafeed s Cool as Ice
6/Holst / SCHI / H/Cool Man K/Alcatraz
/ Z:Diez,Leonhard / B:von Ehrlich,Dorothea
Cool Man KAlcatrazAuffarth,Sandra
RV Ganderkesee
4 63.10
13162Conturonia
6/OS / Db / S/Conthargos/Kannan
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ConthargosKannanSaito,Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
5 67.33
14186Doutzen
7/Holst / Schi / S/Cassini I/Carthago
/ Z:van Leuken,Floris G. / B:Ausbildungszentrum Lee AG,
Cassini ICarthagoDöller,Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
5 67.53
1579Celine PS
8/Meckl. / B / S/Conthargos/Grandino
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
ConthargosGrandinoSaito,Koki
RV Oldenburger Muensterland e.V
5 67.65
16156Contadel
6/Hann / B / W/Cornet s Balou/Centadel
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Cornet s BalouCentadelDimitrov Ivanov,Ivan
RV Oldenburger Muensterland e.V
5 68.00
1720Baldessarini 7
9/OS / Schi / H/Baloussini/King Milford xx
/ Z:Blank,Holger / B:Oetjen,Gaby
BaloussiniKing Milford xxDubsky,Stephan
RV Aller-Weser
5 61.77
1896Chaccorrado
6/OS / Db / W/Chacco-Blue/Corrado I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Geessink,Gerald
Chacco-BlueCorrado IGeessink,Gerald
RV Oldenburger Muensterland e.V
5 69.47
19104Chaconvio PS
6/Hann / B / W/Chacco-Blue/Silvio I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueSilvio IKenny,Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
5 69.83
2032Cabiluna
6/Hann / F / S/Calido I/Espri
/ Z:Thormählen,Sabine / B:Pander,Thorsten
Calido IEspriPander,Thorsten
TG Bad Zwischenahn
5 70.16
21308Stakkatolita PS
6/OS / Schi / S/Stakkatol/Lawito
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
StakkatolLawitoGärtner,Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
6 72.61
2298Chaccuna Matata
6/Hann / B / S/Chacco-Blue/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueBalou du RouetDimitrov Ivanov,Ivan
RV Oldenburger Muensterland e.V
9 68.25
23286Ramos 48
7/Hann / F / W/Royal Classic/Rotspon
/ Z:Gläser,Karin / B:Gläser,Karin
Royal ClassicRotsponAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
9 69.04
24100Chacdina
7/OS / B / S/Chacco-Blue/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueQuick StarSeilius,Liudvikas
RV Oldenburger Muensterland e.V
9 69.21
2514Atze 21
15/DSP / B / W/Al Cantino (ex: Romario)/Distello
/ Z:Windisch,Gerald / B:Sawadka,Sophia
Al Cantino (ex: Romario)DistelloSawadka,Sophia
RUFV Lohne e.V.
9 59.62
26352Sancer
7/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Wurster,Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
10 87.15
27287Rantanplan 46
0/Old / B / W/Quintender/Grannus
/ Z:Buecker,Maria / B:Knaust,Gunlis
QuintenderGrannusLundin,Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
13 68.40
28332Virginia S 2
6/Westf / B / S/Vigo D Arsouilles/Lord
/ Z:Sinnack,Julius-Peter / B:Westphal,Annjulie
Vigo D ArsouillesLordKobe,Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
16 63.90
29244Lordinio 2
6/Old / B / W/Lordanos/Coriolan
/ Z:Musiol,Johannes / B:Stolle,Amande
LordanosCoriolanNoormann,Lea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
21 84.99
999236Lewis R.H.S
7/Hann / B / H/Lordanos/Landadel
/ Z:Speckmann,Heinz / B:Speckmann,Heinz
LordanosLandadelAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
-
999256Midleton
7/- / B / H/Colmar/Koncerz xx
/ Z:Juhlins Bil & Marinservice, / B:Forever AB Richard u.Marie S-Daniel
ColmarKoncerz xxLundin,Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
-
99975Cassina 73
9/Holst / B / S/Cassin/Caretino
/ Z:Deeken-Künnemann,Birgit / B:Heine,Jens
CassinCaretinoWernke,Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
-
999348Qaipirinha
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Wernke,Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
-