Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 10.11.2018 - 14:30
Richter: Heinrich Geigl Alexander Bauer 
Nennungen: 49 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springpferdeprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1252Donna Quintera
7/Holst / B / S/Quintero/Cento
/ Z:Schuler,Lorenz / B:Schuler,Monika
QuinteroCentoKonle,Thomas
RFV Röhlingen u.U. 1924
8.730 €
2637Geneve P
7/- / BRAUN / S/-/-
/ Z: / B:
--Wrobel,Christina
RSZ Illertissen e.V.
8.525 €
3517Starbuck 12
6/BWP / BkaSc / W/Der Senaat 111/Cash
/ Z:van der Veken,Erik / B:Koof,Ina
Der Senaat 111CashWieland,Frank
RSG Ostalb
8.220 €
3606Good Lad
6/Hann / Schwb / W/Graf Top/Sandro
/ Z:Langrehr,Jens-Friedrich / B:Jost,Antonia
Graf TopSandroGut,Lea-Sophia
RV Sulmingen
8.220 €
5567Hera E
6/KWPN / B / S/-/- -
/ Z: / B:Dür-Lehner,Bettina
-- -Heller,Sophia
Gastlizenz GER
8.117 €
669Carletta 17
5/Württ / R / S/Cormint/Contender
/ Z:ZG Schuster, Klaus u.Edwin, / B:Walter,Christian
CormintContenderWalter,Mario
RSG Ostalb
8.012 €
6602Havanna 177
6/KWPN / Schi / S/Zirocco Blue (ex: Quamikase de/Chin Chin -
/ Z: / B:IB Berger GmbH,
Zirocco Blue (ex: Quamikase deChin Chin -Coutinho Mendonca Nagata,Andre
Gastlizenz GER
8.012 €
867Carina 556
6/Bay / DB / S/Coeur de Nobless/Chico s Boy
/ Z:Hintermayer,Resi / B:Eller,Johann
Coeur de NoblessChico s BoyKonle,Hans-Peter
RC Küps e.V.
7.912 €
8175Coca Donna
5/Holst / Schi / S/Connor/Colman
/ Z:Lehmann,Ole / B:IB Berger GmbH,
ConnorColmanFehnl,Sven
RFV Hahnbach e.V.
7.912 €
10240Diarada S 2
5/Hann / Db / S/Diarado/Iberio
/ Z:Strecker,Dr. Gudrun / B:Schlenzig,Gabriele
DiaradoIberioSchlenzig,Susann
Turnierstall Grabsleben e. v.
7.8
10110Cersei
7/OS / Df / S/Chintan/Ritual
/ Z:Gestüt Dobel / B:Berger,Fred
ChintanRitualDotzauer,Julia
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
7.8
12626Hileton
6/- / BRAUN / W/-/-
/ Z: / B:
--Chomiak,Maciej
Gastlizenz GER
7.7
13278Fayola 13
6/OS / B / S/Valeron/Candidatus
/ Z:Böhme,Joachim / B:Berger Sportpferde GmbH,
ValeronCandidatusBerger,Sabrina
RSG Amberg-Köfering e.V.
7.6
14607Chicharito 11
5/Holst / Schi / H/Casalito/Quo Vados I
/ Z:Knudsen,Karl-Heinz / B:Hierlemann,Madlen
CasalitoQuo Vados IGut,Lea-Sophia
RV Sulmingen
7.5
15238Diacento
7/OS / B / H/Diarado/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Fritsch,Sylvia
DiaradoChacco-BlueHeine,Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
7.4
16513Spartiko
6/OS / B / W/Spartacus/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Beisswenger,Carlo
SpartacusQuick StarBeisswenger,Carlo
RFV Rot am See
7.3
16200Copperfield 46
6/Holst / Schi / W/Cayado/For Pleasure
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:Mühlherr,Ferdinand
CayadoFor PleasureKonle,Hans-Peter
RC Küps e.V.
7.3
16623Class de Catoki
6/OS / Db / W/Class de Luxe/Catoki
/ Z:Hell Stallion Stud GmbH, Herbert U / B:Ulonska,Herbert
Class de LuxeCatokiGruber,Marc
RV Sulmingen
7.3
19292Florian 570
6/DSP / F / W/Last Man s Hope/Brandenburger
/ Z:Pfennighaus,Dirk / B:Jurk,Teresa
Last Man s HopeBrandenburgerJurk,Teresa
RC Straubing e.V.
7.2
20448Pikadela Blue
6/OS / B / S/A Pikachu de Muze/Chacco-Blue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
A Pikachu de MuzeChacco-BlueAllgäuer,Remo
RV Reute
6.8
21133Chasilvio
7/Hann / B / H/Chacco-Blue/Silvio I
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueSilvio IAllgäuer,Remo
RV Reute
6.7
21577Wadai 17
7/DSP / Db / S/Quality Boy/Prestige Pilot
/ Z:Irmisch,Udo / B:Irmisch,Udo
Quality BoyPrestige PilotDotzauer,Julia
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
6.7
23580Calypso 483
5/OS / Db / H/Conthargos/Ramino
/ Z:Schirmer,Mathias / B:Schirmer,Mathias
ConthargosRaminoWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
6.0
2494Cathania L
6/Westf / F / S/Cathanos/I Need You
/ Z:Ladinig,Thorsten / B:Egger,Katharina
CathanosI Need YouGschwendtner,Tamara
Pffrd. im Rupertiwinkel e.V.
5.8
24601Heidi 673
6/KWPN / B / S/Van Gogh/Concorde -
/ Z: / B:IB Berger GmbH,
Van GoghConcorde -Coutinho Mendonca Nagata,Andre
Gastlizenz GER
5.8
2666Caribbean
6/HOLST / Bay / S/CORMINT/BARNAUL XX
/ Z:Thiede Betrieb / B:Julie FIATTE
CORMINTBARNAUL XXDagobert,Clement
RSG Stiftland Tirschenreuth e.V.
5.0
27338Horse Gym s Sternchen
5/Hann / B / S/Stolzenberg/Cor de la Bryere
/ Z:Aumann,Adolf / B:Mitzel,Siegfried
StolzenbergCor de la BryereFiatte,Julie
RC RH Zoltingen e.V.
27138Chica de la Luna 30
5/Hann / R / S/Cador/Escudo I
/ Z:Schmidt,Hauke / B:Schmidt,Hauke
CadorEscudo IKöhl,Selina
RC Aischbach Gültstein
27305George SSB
6/SBS / B / W/Caspar/Karandasj (Kastor)
/ Z:Schelstraete,Eric / B:Pechoucek,Milan
CasparKarandasj (Kastor)Chomiak,Maciej
Gastlizenz GER
999642Little Boy de la Pomme
7/- / FUCHS / W/-/-
/ Z: / B:
--Karle Costa,Verena
RSG Dettinger Alb
-