Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 08.11.2018 - 20:00
Richter: Alexander Bauer Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 32 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Stilspringprüfung Kl.A* Beginn: 08.11.2018 - 20:00 Uhr Richter: Alexander Bauer

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Rotterdam 10
14/Holst / B / W/Rebel Z I/Aletto
/ Z:van Hamond,Jan / B:Böduel,Christian
Rebel Z IAlettoSaul,Lara
PferdeSG Wiesenhof-Hennef e.V.
8.2 / 1616 €
2Quentin de Blavou
6/Holst / F / W/Quo Vados I/Contender
/ Z:Witt Pferdezucht GbR, / B:Hederer,Linda
Quo Vados IContenderWalter,Christian
RSG Ostalb
7.8 / 1313 €
3Emilia H
12/Old / B / S/Carinjo/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Imbusch,Nicole
CarinjoZeus (Nurzeus)Imbusch,Nicole
Reitanlage Finster e. V.
7.6 / 1111 €
4Skadi 12
5/Hann / Db / S/Stolzenberg/-
/ Z:Kupczak, Heike / B:Aslan, Necla
Stolzenberg-Imbusch,Nicole
Reitanlage Finster e. V.
7.5 / 1010 €
5Amur 41
14/Holst / B / W/Acorado I/Mytens xx
/ Z:Sinn,Konrad / B:Raab,Andrea
Acorado IMytens xxMattmann,Franziska
RSG Ostalb
7.3
6Mr.Maylord S
6/Württ / Schi / W/Mylord Carthago/Donzini
/ Z:Seidel,Dirk / B:Seidel,Lisa
Mylord CarthagoDonziniSeidel,Stefanie
RFV Bad Schussenried
7.2
7Schöntals Prinzess Gold
11/DR / Palom / S/FS Pontiac/Deviano
/ Z:ZG Stanglmayr,Angela u. Manuela / B:Nadler,Natalie
FS PontiacDevianoNadler,Natalie
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
7.0
8Rahima 2
7/DSP / Schi / S/Califax/L Ami
/ Z:ZG Schulz,Doreen u.Volkmar / B:ZG Schulz,Doreen u.Volkmar
CalifaxL AmiRüger,Luisa
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
6.9
9Kolin 8
9/DSP / Schi / S/Cassiano/Kolibri
/ Z:Sens,Manfred / B:Bischof,Tina
CassianoKolibriBischof,Tina
Börlner PSV 99 e. V.
6.8
10Carlos 771
7/DSP / Df / W/Cass-Quidam/Lancado
/ Z:Wowtchak,Alois / B:Köckeis,Gregor
Cass-QuidamLancadoKöckeis,Gregor
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
6.3
11Giacomo 211
6/OS / F / W/Gavi/Landor S
/ Z:Cordes,Andrea / B:Henig,Verena
GaviLandor SHenig,Verena
LRFV Pffrd. Eisingen e.V.
6.2
11Larissa 848
5/DSP / B / S/Lordanos/Quite Easy I
/ Z:Scharf,Ingolf / B:Scharf,Ingolf
LordanosQuite Easy ITheus,Sarah
RSV Langenreichenbach e.V.
6.2
13Clark VA
7/Holst / Schi / W/Clearway/Capitol I
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:von Allwörden,Manfred
ClearwayCapitol IRüger,Luisa
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
6.1
14Camplage
6/Bay / RSchi / W/Camparino/Pomerol
/ Z:Schilcher,Angelika / B:Schilcher,Angelika
CamparinoPomerolWinterholler,Nadine
PSV Altomünster-Indersdorf e.V.
5.8
15Ike 15
5/KWPN / B / H/Kannan/Paladin des Ifs
/ Z:Victory Equestrain Sport BV, / B:von Allwörden,Manfred
KannanPaladin des IfsRüger,Luisa
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
5.6
16Game of Fire
9/Bay / B / S/Amantus/Piaster
/ Z:Strohmayer,Sabine / B:Quoika,Sabrina
AmantusPiasterQuoika,Sabrina
RFV Mitterfels e.V.