Negernbötel

Veranstaltungsname: Negernbötel, Late-Entry-Turnier mit Amateur Movie-Star-Cup 18/19
Beginn der Prüfung 07.11.2018 - 17:00
Richter: Tanja Konopka Detlef Peper 
Nennungen: 41 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprüfung Kl.L, -Amateure-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1644Vlicka
3/Holst / B / S/Cristo/Littorio
/ Z:Andresen,Jan / B:Bachmann,Stefanie
CristoLittorioBachmann,Stefanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
0.00 48.6838 €
2284Corazon 33
1/Holst / Db / W/Canto/Contender
/ Z:Göttsche-Götze,Inge / B:Ines Martens u.Alina Meister,
CantoContenderMeister,Alina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
0.00 50.2232 €
349Bonny 823
9/Holst / B / S/Lordanos/Linaro
/ Z:Hartwig,Edgar / B:Gerhardt,Emily
LordanosLinaroGerhardt,Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
0.00 50.9227 €
4451L acorada
13/Holst / B / S/Acorado I/Contender
/ Z:Hrnciar,Vladimir / B:Wulf,Christoph
Acorado IContenderWulf,Christoph
RV Rossgarten e.V.
0.00 51.3124 €
5255Colorado 200
10/Holst / B / W/Calazio I/Calgary
/ Z:Marks,Reinhold / B:Voß,Svenja
Calazio ICalgaryVoß,Svenja
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.00 51.6822 €
6122Cascada 85
9/Holst / B / S/Corrido/Ladinos
/ Z:Schoske,Kai / B:Schoske,Kai
CorridoLadinosSchoske,Kai
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
0.00 51.7916 €
7182Charlin 16
9/Hann / Schwb / S/Charming Boy/Pablo
/ Z:Meyer,Martin / B:Schmidt,Mascha
Charming BoyPabloSchmidt,Mascha
RFV Ahrensbök u.Umgebung
0.00 52.7816 €
8305Costino
8/Holst / SCHI / W/Cosido/Caretino
/ Z:Sievers,Harm / B:Sievers,Harm
CosidoCaretinoSievers,Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
0.00 53.1016 €
9111Caruso 503
1/Holst / B / W/Contendro II/Caretino
/ Z:Naeve,Klaus-Detlef / B:Dittmer-Sdunnus,Wiebke
Contendro IICaretinoSdunnus,Sönke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.00 53.20
10109Carrera 56
1/KWPN / Schi / S/Carthago/Achill-Libero H
/ Z:van Kleef,M. / B:Ahme,Susanne
CarthagoAchill-Libero HAhme,Susanne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
0.00 53.29
11552Quantara P
10/Holst / B / S/Quadrigo/Sandro
/ Z:Peter,Manfred / B:Dohm,Joachim
QuadrigoSandroDohm,Janine
RFV Schlamersdorf u.U.
0.00 53.55
12538Peppermint 88
7/Hann / F / W/Perigueux/Escudo I
/ Z:Meier,Michael / B:Graage,Jörg
PerigueuxEscudo IGraage,Chiara Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
0.00 53.66
1382Cancum 3
9/Hann / F / W/Casillas/Grand Cru
/ Z:Lenders,Hermann / B:Stemmann,Vivienne
CasillasGrand CruStemmann,Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
0.00 53.92
1488Canstorado
7/Holst / B / W/Canstakko/Acorado I
/ Z:Schröter,Guido / B:Rauch,Kristin
CanstakkoAcorado IRauch,Kristin
RV Badendorf
0.00 55.00
1514Amori
10/Holst / B / S/Casiro I/Chambertin
/ Z:Sachs,Klaus / B:Rauch,Kristin
Casiro IChambertinRauch,Kristin
RV Badendorf
0.00 56.14
16189Checkpoint A 2
7/Holst / B / H/Cormint/Clarimo
/ Z:ZG Andresen, Thorsten u.Andrea, / B:Weidtmann,Rike Marie
CormintClarimoWeidtmann,Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
0.00 56.37
17640Van Halen 10
6/Hann / F / W/Valentino/Grand Cru
/ Z:Bredehöft,Klaus / B:Derlin,Nicole
ValentinoGrand CruSzymoniak,Agata
PS Granderheide e.V.
1 64.23
18636Urte 8
14/Holst / B / S/Landos/Cor de la Bryere
/ Z:Pilz,Soenke / B:Boysen,Gesa
LandosCor de la BryereBoysen,Johanna
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
4 46.43
19494Lovlin
8/Holst / Schi / S/Cachas/Carry
/ Z:Matthiesen,Stephan / B:Greve,Birka
CachasCarryGreve,Birka
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
4 52.06
20580Rainbow Lilly
1/NRPS / Schi / S/Romantico II/Jasper
/ Z:Paardenhouderij Janssen, / B:Haase,Greta
Romantico IIJasperHaase,Greta
RFV Husberg u.U.e.V.
4 52.37
21478Lester 201
7/Old / B / W/Lord Pezi/Argentinus
/ Z:Käter,Veronika / B:Dierlamm,Dr. Judith
Lord PeziArgentinusDierlamm,Amelie
RGS am Hainesch e.V.
4 54.17
22136Cassina 82
8/Holst / Schi / S/Cassini II/Corrado I
/ Z:Böge,Peter / B:Wolff,Ute
Cassini IICorrado IWolff,Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
4 57.17
23476Leopold 262
11/Holst / B / H/Lordanos/Contender
/ Z:Naeve,Klaus-Detlef / B:Holtrop,Thomas
LordanosContenderBremer Dr.,Patricia
RFV Husberg u.U.e.V.
4 57.51
24366Dr. Erdmann
7/Holst / Schi / H/Clinsmann/Carpaccio
/ Z:Erdmann,Herbert / B:Tödt,Olaf
ClinsmannCarpaccioTödt,Sarah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
4 58.90
25674Chins Championesse
14/Old / F / S/Chin Chin/Philister
/ Z:Bormann,Heinrich / B:Bormann,Heinrich
Chin ChinPhilisterFrank,Robin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
4 59.90
26450Küchenplans Coconut
8/Holst / B / S/Larimar/Kilian
/ Z:ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd / B:Plambeck,Nina
LarimarKilianBenz,Vanessa
RV Hof Ohlendiek e.V.
8 53.08
2727Athene 134
10/Holst / B / S/Rocket Star/Landgraf I
/ Z:Voss,Karsten / B:Voss,Karsten
Rocket StarLandgraf IHübner,Sophie
RG Gestüt Heidberg e.V.
8 54.15
28582Rosalie 164
12/Hann / Df / S/Royal Blend/Sandro
/ Z:Grimpe,Friedrich / B:Rodde,Katharina
Royal BlendSandroRodde,Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
9 64.61
999543Port Pitu
4/Westf / B / S/Portland L/Sandro
/ Z:Nienkemper,Bernhard / B:Mohr,Jürgen
Portland LSandroHess,Julia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
-