Negernbötel

Veranstaltungsname: Negernbötel, Late-Entry-Turnier mit Amateur Movie-Star-Cup 18/19
Beginn der Prüfung 07.11.2018 - 18:15
Richter: Heino Kracht Tanja Konopka 
Nennungen: 40 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.M*, -Amateure-

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1270Conti 29
2/Hann / F / W/Continue/Escudo II
/ Z:Schumacher,Thekla / B:Reimers,Jule
ContinueEscudo IIReimers,Jule
RFV Höllnhof e.V.Schülp
0.00 49.7957 €
2186Charming Willi
9/Holst / Db / W/Calido I/Contendro I
/ Z:Johannsen,Wilfried / B:Nagler,Lisa Marie
Calido IContendro INagler,Lisa Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
0.00 52.5248 €
3122Cascada 85
9/Holst / B / S/Corrido/Ladinos
/ Z:Schoske,Kai / B:Schoske,Kai
CorridoLadinosSchoske,Kai
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
0.00 53.9640 €
4571Quinterus
5/Holst / B / W/Quantum/Chamonix
/ Z:Gripp,Torsten / B:Sievers,Harm
QuantumChamonixSievers,Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
0.00 53.9736 €
5580Rainbow Lilly
1/NRPS / Schi / S/Romantico II/Jasper
/ Z:Paardenhouderij Janssen, / B:Haase,Greta
Romantico IIJasperHaase,Greta
RFV Husberg u.U.e.V.
0.00 54.6133 €
6494Lovlin
8/Holst / Schi / S/Cachas/Carry
/ Z:Matthiesen,Stephan / B:Greve,Birka
CachasCarryGreve,Birka
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
0.00 54.7824 €
7111Caruso 503
1/Holst / B / W/Contendro II/Caretino
/ Z:Naeve,Klaus-Detlef / B:Dittmer-Sdunnus,Wiebke
Contendro IICaretinoSdunnus,Sönke
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.00 54.9924 €
8109Carrera 56
1/KWPN / Schi / S/Carthago/Achill-Libero H
/ Z:van Kleef,M. / B:Ahme,Susanne
CarthagoAchill-Libero HAhme,Susanne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
0.00 56.07
963Calimero 577
1/Holst / Schi / W/Cassini I/Contender
/ Z:Stall Moorhof, / B:Böhlk,Marthe
Cassini IContenderBöhlk,Marthe
RV Hof Ohlendiek e.V.
0.00 56.24
10613Svorre
8/Hann / B / W/Stakkato/La Zarras
/ Z:ZG Wulf,Andrea u.Norbert / B:Philipps,Moritz
StakkatoLa ZarrasPhilipps,Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.00 56.32
11478Lester 201
7/Old / B / W/Lord Pezi/Argentinus
/ Z:Käter,Veronika / B:Dierlamm,Dr. Judith
Lord PeziArgentinusDierlamm,Amelie
RGS am Hainesch e.V.
0.00 56.77
12189Checkpoint A 2
7/Holst / B / H/Cormint/Clarimo
/ Z:ZG Andresen, Thorsten u.Andrea, / B:Weidtmann,Rike Marie
CormintClarimoWeidtmann,Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
0.00 58.29
1330Baby Chepetto
9/Holst / Db / S/Chepetto/Lordanos
/ Z:Petersen,Johannes / B:Holdorf,Nadine
ChepettoLordanosHoldorf,Nadine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
0.00 58.41
14366Dr. Erdmann
7/Holst / Schi / H/Clinsmann/Carpaccio
/ Z:Erdmann,Herbert / B:Tödt,Olaf
ClinsmannCarpaccioTödt,Sarah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
0.00 58.96
15284Corazon 33
1/Holst / Db / W/Canto/Contender
/ Z:Göttsche-Götze,Inge / B:Ines Martens u.Alina Meister,
CantoContenderMeister,Alina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
0.00 59.11
16599So Special 4
9/Hann / B / S/St Almund HB II/-
/ Z:Litz, Ralf / B:Philipps, Moritz
St Almund HB II-Philipps,Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
0.00 59.92
17538Peppermint 88
7/Hann / F / W/Perigueux/Escudo I
/ Z:Meier,Michael / B:Graage,Jörg
PerigueuxEscudo IGraage,Chiara Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
0.00 60.96
18622Touchscreen
7/OS / B / W/Toulouse/Amaretto D I
/ Z:Schockemöhle,Vanessa / B:Morgenroth,Lea
ToulouseAmaretto D IMorgenroth,Lea
RSV Krummesse eV
1 63.77
19464Latigo 18
13/Holst / B / W/Lasino/Contender
/ Z:ZG Lüneburg, Jan u.Karin, / B:Brosse,Birgit
LasinoContenderRüder,Petra
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
4 50.72
20644Vlicka
3/Holst / B / S/Cristo/Littorio
/ Z:Andresen,Jan / B:Bachmann,Stefanie
CristoLittorioBachmann,Stefanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
4 52.76
21582Rosalie 164
12/Hann / Df / S/Royal Blend/Sandro
/ Z:Grimpe,Friedrich / B:Rodde,Katharina
Royal BlendSandroRodde,Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
4 53.51
2245Biscaya 51
9/Holst / Schi / S/Cassiano/Chambertin
/ Z:Böge,Peter / B:Wolff,Ute
CassianoChambertinWolff,Katharina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
4 57.53
2382Cancum 3
9/Hann / F / W/Casillas/Grand Cru
/ Z:Lenders,Hermann / B:Stemmann,Vivienne
CasillasGrand CruStemmann,Vivienne
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
5 63.11
24476Leopold 262
0/Holst / B / H/Lordanos/-
/ Z:Naeve, Klaus-Detlef / B:Holtrop, Thomas
Lordanos-Bremer Dr.,Patricia
RFV Husberg u.U.e.V.
5 63.82
25133Cassia 24
8/Hann / R / S/Calido I/Equest Carnute
/ Z:Aust,Stefan / B:Schmidt,Anna-Julie
Calido IEquest CarnuteSchmidt,Anna-Julie
RSV Krummesse eV
5 64.25
26636Urte 8
14/Holst / B / S/Landos/Cor de la Bryere
/ Z:Pilz,Soenke / B:Boysen,Gesa
LandosCor de la BryereBoysen,Johanna
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
8 54.88
27640Van Halen 10
6/Hann / F / W/Valentino/Grand Cru
/ Z:Bredehöft,Klaus / B:Derlin,Nicole
ValentinoGrand CruSzymoniak,Agata
PS Granderheide e.V.
10 65.07
28255Colorado 200
10/Holst / B / W/Calazio I/Calgary
/ Z:Marks,Reinhold / B:Voß,Svenja
Calazio ICalgaryVoß,Svenja
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
12 59.32