Steinheim

Veranstaltungsname: Steinheim, Springturnier mit Qualifikation zum Junioren Springförder Cup 2018/2019 der VerbundVolksbank OWL eG
Beginn der Prüfung 03.11.2018 - 12:30
Richter: Gerda Stoll Matthias Zander 
Nennungen: 32 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1/1 Stilspringprüfung Kl.A* RLP 0-15

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Casuarina
8/Holst / B / S/Carthago/Loutano
/ Z:Lütje,Ernst Hinrich / B:Lohse,Hans-Hinrich
CarthagoLoutanoStöver,Alina
RV Nethegau Brakel e.V.
8.5 / 3333 €
2362Pretty Paisley
11/Westf / BR / S/Polany/-
/ Z: / B:Scherer,Johanna
Polany-Ahls,Maja
RFV Steinheim e.V.
8.227 €
2Pretty Paisley
2/Westf / Db / S/Polany/Focus
/ Z:Köhler,Stefan / B:Scherer,Johanna
PolanyFocusAhls,Maja
RFV Steinheim e.V.
8.2 / 2727 €
3Chocolate Girl 2
7/Westf / B / S/Canoso/Phantom
/ Z:Rochell,Kristina / B:Franik,Julia
CanosoPhantomFranik,Maya
Reit-Club Senne e.V.
8.1 / 2323 €
4Rock n Rose 7
6/Westf / B / S/Rock Forever I/-
/ Z:Trilling, Reiner / B:Fischer, Iris
Rock Forever I-Fischer,Jana
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
8.0 / 2020 €
5Cool Kiwi 3
5/Westf / BkaSc / S/Capistrano/Playmate xx
/ Z:Griese,Lena / B:Griese,Janina
CapistranoPlaymate xxBobe,Pia Isabel
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
7.9 / 1818 €
6Quincy King V
7/Hann / Db / W/Quidam s Rubin/Voltaire
/ Z:Vehlber,Friedhelm / B:Bauer,Angelina
Quidam s RubinVoltaireBauer,Angelina
RFV Bad Meinberg e.V.
7.8 / 1515 €
7Aemy Lee
0/Holst / Schi / S/Calato/Riverman
/ Z:Laurer,Thomas / B:Brandt,Christin
CalatoRivermanBrandt,Annika
RFV Steinheim e.V.
7.7
8Corinne 5
3/Westf / B / S/Cayetano L/Ribbeck
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Schwier,Heidi
Cayetano LRibbeckBremer,Janina
RFV Jordangrund Borgholz e.V.
7.5
8Carmen 295
9/Rhld / Schi / S/Captain Fire/Dupont
/ Z:ZG Brouwers, Eheleute, / B:Denecke,Johann
Captain FireDupontFrewer,Anja
RFV Bevertal e.V.
7.5
10Chili s Gun
0/Westf / Schi / S/Capilano/Graf Grannus
/ Z:Bruns,Ulrich / B:Wiertz,Jürgen
CapilanoGraf GrannusHensch,Malin Karlotta
RFV Cherusker e.V.
7.4
11Dante Santos A
7/Rhld / Db / W/Demirel/Florestan I
/ Z:Aengenheyster,Dorothee / B:Winter,Dr. Claus
DemirelFlorestan IChristiansen,Lisa
RFV Steinheim e.V.
7.3
12Celly s Sun
0/Westf / B / S/Carell/-
/ Z:Rellensmann, Hartwig / B:Reitsportanlage Falkental
Carell-Reineking,Tjorven Nele
RFV Cherusker e.V.
7.2
13Let it Be 9
6/Westf / B / S/Lohengrin/Externstein
/ Z:Pöhlker-Schafmeister,Maren / B:Pöhlker-Schafmeister,Maren
LohengrinExternsteinPöhlker-Schafmeister,Maren
RFV Bad Meinberg e.V.
6.7
14Evion
9/Westf / F / S/Estobar NRW/Ron William
/ Z:Reminghorst,Rudolf / B:Lütkemeier,Nadine
Estobar NRWRon WilliamBehre,Sarah
RV Nethegau Brakel e.V.
6.6
15Chin s Calvino
5/Holst / Schi / W/Chin Champ/Calato
/ Z:Gutsverwaltung Groß Rolübbe, / B:Laubsch,Janine
Chin ChampCalatoFischer,Janine
RFV Cherusker e.V.
5.8
16Luca Toni 30
8/DSP / Schi / W/Lancado/Don Alfredo
/ Z:Zinnow,Heike / B:Behr,Marlene
LancadoDon AlfredoBehr,Marlene
RFV Cherusker e.V.
16Barco 5
3/Westf / Schwb / W/Balou du Rouet/Polydor
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Ramsbrock,Heinrich
Balou du RouetPolydorBerndt,Jana
RV Nethegau Brakel e.V.
16Al Ashar ox
13/AV / FSchi / H/Ashur ox/Mansul ox
/ Z:Hecker,Helena / B:Hecker,Helena
Ashur oxMansul oxSchlichte,Neele
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
999Collier Rubin ZD
4/Hann / Df / S/Couleur-Rubin/Drosselklang II
/ Z:Zand,Darius / B:Berndt,Erik
Couleur-RubinDrosselklang IIBerndt,Jana
RV Nethegau Brakel e.V.
-
999Eskando
6/Westf / F / W/Ehrenstolz/Dimension
/ Z:Eheleute Willers-Moritzer, / B:Bietendübel,Luisa
EhrenstolzDimensionBietendübel,Luisa
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
-
999Danny-Dancer 2
4/DR / F / W/Domingo/Playboy
/ Z:Landwehrjohann,Manfred / B:Langenscheidt,Michael
DomingoPlayboyLangenscheidt,Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
-