Steinheim

Veranstaltungsname: Steinheim, Springturnier mit Qualifikation zum Junioren Springförder Cup 2018/2019 der VerbundVolksbank OWL eG
Beginn der Prüfung 03.11.2018 - 16:30
Richter: Gerda Stoll Isabel Mense 
Nennungen: 41 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1292Lasse 108
0/Westf / F / W/Lausejunge/Raphael
/ Z:ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel, / B:Merschmann,Manfred
LausejungeRaphaelHoltgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 58.8084 €
2Nureyev 2
8/Z.Rpf / Schi / H/Numero Uno/Cellestial
/ Z:Stall B & W, / B:Brenna,Matteo
Numero UnoCellestialBrenna,Matteo
RFV Extertal e.V.
. / .0 / 61.12 / 7070 €
2342Nureyev 2
8/Z.Rpf / Schi / H/Numero Uno/Cellestial
/ Z:Stall B & W, / B:Brenna,Matteo
Numero UnoCellestialBrenna,Matteo
RFV Extertal e.V.
0 61.1270 €
3133Citimara
0/Westf / BR / S/Coronas/C assini
/ Z: / B:
CoronasC assiniHoltgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0 63.9560 €
4153Comic Blue
0/Holst / B / W/Cormint/Alcatraz
/ Z:Martens,Andre / B:Wüstenbecker,Astrid
CormintAlcatrazCöhring,Cassandra
RFV Lemgo e.V.
0 64.2453 €
5191Cyppy
7/Westf / B / S/Capistrano/Cordobes II
/ Z:ZG Eisberg,Friedel u.Michael / B:ZG Eisberg,Friedel u.Michael
CapistranoCordobes IIFriedrich,Richard
RFV Sachsenhausen e. V.
0 65.7149 €
6221Emma S
0/Hann / B / S/Exodus/Werther
/ Z:Striegel,Dr. Bernd / B:Kirchhoff,Heinz
ExodusWertherKirchhoff,Heinz
RV Nethegau Brakel e.V.
0 66.1235 €
7335My Cent M
5/Westf / B / S/Monsieur AA/Pilot
/ Z:Maske,Günter / B:König,Vera
Monsieur AAPilotKirchhoff,Heinz
RV Nethegau Brakel e.V.
0 67.1535 €
8377Quienna Colestina
0/DShSp / - / W/Colestus/Queen Merac
/ Z: / B:
ColestusQueen MeracSchlingheider,Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0 67.33
9219Electra 75
6/Holst / B / S/Casall/Latus II
/ Z:Betge,Günther / B:Betge,Günther
CasallLatus IIGriese,Henrik
RFV Cherusker e.V.
0 67.37
10102Catharina S
5/Westf / Schi / S/Corlensky G I/-
/ Z:Schlieckmann, Roman / B:Schlieckmann, Roman
Corlensky G I-Griese,Henrik
RFV Cherusker e.V.
0 68.35
11432Zafira 32
0/OS / B / S/Zacharov (Capello s Boy)/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Wolski,Kerstin / B:Lüttmann,Christian
Zacharov (Capello s Boy)Zeus (Nurzeus)Sprenger,Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
0 68.61
12155Con Caneau
0/Westf / Db / H/Comme il faut/Cassini I
/ Z:Merschmann,Manfred / B:Merschmann,Manfred
Comme il fautCassini IHoltgräve-Osthues,Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
1 69.90
13Contefinchen
11/Z.Rpf / Schi / S/Contefino/Athlet Z
/ Z:Diederich,Herbert / B:ZG Linnenbrink GbR,
ContefinoAthlet ZStefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
. / .1 / 70.11
13169Contefinchen
1/Z.Rpf / Schi / S/Contefino/Athlet Z
/ Z:Diederich,Herbert / B:ZG Linnenbrink GbR,
ContefinoAthlet ZStefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
1 70.11
149Alaska 263
9/Westf / Schi / W/Arpeggio/Landino
/ Z:Bröker,Antonius / B:Spieker,Larissa u.Hubertus
ArpeggioLandinoSpieker,Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
4 56.36
15188Cup of Coffee 2
1/Hann / B / W/Countdown/Picard
/ Z:Helwig,Michael / B:Nordhoff,Heinrich
CountdownPicardBrenna,Matteo
RFV Extertal e.V.
4 60.50
16163Conneticat B
10/Westf / Schi / S/Calido I/Azett
/ Z:Bröker,Antonius / B:Bröker,Antonius
Calido IAzettSpieker,Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
4 63.09
17Lambada 228
13/Pol. / Schi / S/Bischof L/Lascadell
/ Z: / B:Stefaniak,Andrzej
Bischof LLascadellStefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
. / .4 / 67.53
17289Lambada 228
3/Pol. / Schi / S/Bischof L/Lascadell -
/ Z: / B:Stefaniak,Andrzej
Bischof LLascadell -Stefaniak,Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
4 67.53
18273It s Sir Ludwig B
1/Hann / B / W/Iberio/Espri
/ Z:Bode,Ludwig / B:Schnelle,Ramona
IberioEspriSchnelle,Ramona
RC Stotel e.V.
5 70.42
1932Billy 579
8/Bay / B / S/Balous Bellini/Landfriese I
/ Z:Mentrup,Reinhard / B:Jonigkeit,Nils-Hendrik
Balous BelliniLandfriese IJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
5 72.22
20134Ciwaluca
0/Hann / Db / W/Charming Boy/Sandro
/ Z:Zuchthof Fries, / B:Jonigkeit,Thomas
Charming BoySandroJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
7 77.39
21Rijenna 2
2/Westf / B / S/Rüter/Kostolany
/ Z:ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank / B:Mahlmann,Lisa
RüterKostolanyMahlmann,Lisa
RFV Steinheim e.V.
. / .7 / 80.90
21390Rijenna 2
0/Westf / BR / W/Rüter/-
/ Z: / B:
Rüter-Mahlmann,Lisa
RFV Steinheim e.V.
7 80.90
22Celaniek
11/KWPN / F / S/Lord Sandro/Celano
/ Z:Vermeulen,M. / B:Loke,Mina
Lord SandroCelanoLoke,Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
. / .8 / 66.10
22107Celaniek
1/KWPN / F / S/Lord Sandro/Celano
/ Z:Vermeulen,M. / B:Loke,Mina
Lord SandroCelanoLoke,Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
8 66.10
23166Consuelo 2
0/Holst / B / W/Cristo/Calvados II
/ Z:Meyer,Ewald / B:Zawierucha,Frank
CristoCalvados IISchlingheider,Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
10 91.23
2450Cadre Coleur
6/Westf / B / H/Carell/Escudo I
/ Z:Jonigkeit,Thomas / B:Jonigkeit,Thomas
CarellEscudo IJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
13 69.25
25448Abylayne
1/Rhld / FkaSc / S/Acorado`s Ass/Pit I
/ Z:Gosse,Niklas / B:Banze,Lena-Johanna
Acorado`s AssPit ITheele,Jannik
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
17 86.68