Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 03.11.2018 - 08:30
Richter: Bernhard Schowe Ursula Kozik Hans-Dieter Tüpker 
Nennungen: 27 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressur-Wettbewerb (E 3)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
155Hermine 94
8/DR / B / S/Halifax/FS Don t Worry
/ Z:Hewing,Susan / B:Horstmann,Linn Sophie
HalifaxFS Don t WorryHorstmann,Linn Sophie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
8.2
244Fibach H
13/Westf / B / W/Fiano/Rombach
/ Z:Holtwick,Dr. Anne / B:Dickmänken,Silke
FianoRombachDickmänken,Jil
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
8.0
388Odillo 4
3/NF / Db / H/Feldhof s Orbit/Redwood
/ Z:Quiachon,Renate / B:Geske,Katrin
Feldhof s OrbitRedwoodSchilling,Nina
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
7.3
388Odillo 4
13/NF / Db / H/Feldhof s Orbit/Redwood
/ Z:Quiachon,Renate / B:Geske,Katrin
Feldhof s OrbitRedwoodOdillo 4
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
7.3
4146Diva
0/- / Falbe / S/-/- -
/ Z: / B:Nele Wiebusch
-- -Wiebusch,Nele
RUFV Hasbergen e.V.
7.2
4146Diva
6/- / Falbe / S//
/ Z: / B:Nele Wiebusch
Wiebusch,Nele
RUFV Hasbergen e.V.
7.2
58Bandit 444
0/Grpf.o.R / Rscha / W/-/- -
/ Z: / B:Janning,Kerstin
-- -Janning,Kerstin
RV Recke e.V.
7.1
58Bandit 444
20/Grpf.o.R / Rscha / W//
/ Z: / B:Janning,Kerstin
Janning,Kerstin
RV Recke e.V.
7.1
6132Sandro
3/- / SCHEC / W/-/- -
/ Z: / B:Kersting, Simone
-- -Oelrich, Anna-Lena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
7.0
6194Ideenreich
0/Westf / R / S/Insterburg/Don Bedo I
/ Z:ZG Benning,Angela u.August / B:Horstmeyer,Norbert
InsterburgDon Bedo IHorstmeyer,Laura-Marie
RFV Roxel e.V.
7.0
6132Sandro
13/- / SCHEC / W//
/ Z: / B:Kersting, Simone
Sandro
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
7.0
868Linterna
0/Old / Df / S/Laudabilis/Bonheur
/ Z:Farwick,Thomas / B:In den Birken,Elisa
LaudabilisBonheurFarwick,Linus
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
6.8
9169Escomil
0/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Bernhard Schulze Sutthoff
-- -Düllmann,Carmen
RFV Greven e.V.
6.7
9169Escomil
5/- / Braun / W//
/ Z: / B:Bernhard Schulze Sutthoff
Düllmann,Carmen
RFV Greven e.V.
6.7
10136Viabella 3
0/- / PALOM / S/-/- -
/ Z: / B:Kors,Meret Luisa
-- -Kors, Meret Luisa
RV Ibbenbüren e.V.
6.3
10136Viabella 3
6/- / PALOM / S//
/ Z: / B:Kors,Meret Luisa
Viabella 3
RV Ibbenbüren e.V.
6.3
11171Biscaya 59
0/Hann / B / S/Belstaff/Lauries Crusador xx
/ Z:Zuchthof Bauer, / B:Kortlüke,Christiane
BelstaffLauries Crusador xxKortlüke,Julia
RFV Lengerich e.V.
6.2
12177Witello
0/Old / BRAUN / W/Wilhelm Tell/- -
/ Z: / B:Schilling, Cornelia
Wilhelm Tell- -Teismann, Elke
nicht angegeben
6.0
12177Witello
7/Old / BRAUN / W/Wilhelm Tell/-
/ Z: / B:Schilling, Cornelia
Wilhelm Tell-Witello
6.0
1318Celtic Glasgow
4/DSP / B / S/Chello II/Classiker
/ Z:Hube,Harry / B:Amrhein,Julia
Chello IIClassikerAlterhoff,Carolin
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
5.8
13200Stella
0/- / SCHWZ / S/-/- -
/ Z: / B:Redder, Laura
-- -Redder, Laura
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
5.8
13200Stella
9/- / SCHWZ / S//
/ Z: / B:Redder, Laura
Stella
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
5.8
152Alvarez 27
6/Westf / B / W/Aurelio/Weinberg
/ Z:ZG Rudde GbR,Josef u.Karl-Heinz / B:Schliek,Lara
AurelioWeinbergSchliek,Lara
RuFV Bad Iburg e.V.
5.2
152Alvarez 27
16/Westf / B / W/Aurelio/Weinberg
/ Z:ZG Rudde GbR,Josef u.Karl-Heinz / B:Schliek,Lara
AurelioWeinbergAlvarez 27
RuFV Bad Iburg e.V.
5.2
16199Laredo S
2/- / BRAUN / W/Limoncello I/Raueck I -
/ Z: / B:Siewert, Mandy
Limoncello IRaueck I -Schade, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
4.8
16199Laredo S
12/- / BRAUN / W/Limoncello I/Raueck I
/ Z: / B:Siewert, Mandy
Limoncello IRaueck ILaredo S
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
4.8
1715Call me Kalli
4/DR / Palom / W/FS Champion de Luxe/Abgott s Pt.Joe
/ Z:Krautkrämer,Thomas / B:Brauer,Julia
FS Champion de LuxeAbgott s Pt.JoeBrauer,Helen
ZRFV Altenrheine e.V.
4.1