Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 11:45
Richter: Bernhard Schowe Ursula Kozik Hans-Dieter Tüpker 
Nennungen: 30 Starter: 18 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Dressur-Wettbewerb (E 1) - Einzelwertung WB Nr. 14

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
135Donna Bella 24
1/Westf / B / S/Don Kennedy/Aarking xx
/ Z:Niehaves,Hermann / B:Schulze Hobbeling,Silke
Don KennedyAarking xxDecker,Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.8
28Bandit 444
0/Grpf.o.R / Rscha / W/-/- -
/ Z: / B:Janning,Kerstin
-- -Janning,Kerstin
RV Recke e.V.
7.5
328Daives Deluxe
0/Pol. / B / W/Alvarez/Rammstein -
/ Z: / B:Böer,Beate
AlvarezRammstein -Böer,Tessa
RFV Lengerich e.V.
7.0
446Flip Flop R
4/Westf / B / W/Florentino/Polydor
/ Z:Rethemeier,Willi / B:Strothmann,Kai
FlorentinoPolydorBrüning,Chiara
RFV Lengerich e.V.
6.9
5147Glan Beg Rocky
0/- / Schim / W/-/- -
/ Z: / B:Hermann Josef Schulte Mesum
-- -Hempshell,Joy-June
RFV Mesum e.V.
6.8
5107Sorentina
1/Westf / F / S/Sorento/Weltmeyer
/ Z:Schmitz,Irmgard / B:Schmitz,Irmgard
SorentoWeltmeyerLiske,Joline
RFV Lengerich e.V.
6.8
7108Stuard Little 3
0/Westf / B / W/San Remo/Davignon I
/ Z:Epping,Peter / B:Schulze Hobbeling,Silke
San RemoDavignon IPeters,Luisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.7
869Loki s Star
0/OS / B / W/Linton/Olimpic Star
/ Z:Kühn,Kerstin / B:Elsner,Lotta
LintonOlimpic StarElsner,Lotta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
6.6
8100Rosina Guleis
0/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Lohmann,Janina
-- -Lohmann,Janina
RFV Hiltrup e.V.
6.6
869Loki s Star
0/OS / B / W/Linton/-
/ Z:Kühn, Kerstin / B:Beerens, Roland
Linton-Elsner,Lotta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
6.6
1018Celtic Glasgow
4/DSP / B / S/Chello II/Classiker
/ Z:Hube,Harry / B:Amrhein,Julia
Chello IIClassikerAlterhoff,Carolin
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
6.5
10150Goldi
0/Brandenbur / Hellb / W/-/- -
/ Z: / B:Rita Plagemann-Beermann
-- -Beermann,Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
6.5
1261Jonny 574
3/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Kronsbein,Janera
-- -Alterhoff,Kerstin
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
6.4
134Amigo 1819
7/Hafl. / F / W/Alpgraf/Mythos
/ Z:Backs,Ulrich / B:Peters,Herbert
AlpgrafMythosStockdiek,Bianca
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
6.2
14103Scarlett 682
0/Grpf.o.R / FTiSc / S/-/- -
/ Z: / B:Altefrohne,Inge
-- -Altefrohne,Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
6.0
1438Duke of Daylight
0/DR / B / H/Dankeschön/Chirko
/ Z:ZG Dignat,Christiane u.Fischer,Dani / B:Ouazzani,Michele
DankeschönChirkoOuazzani,Michele
RFV Rinkerode e.V.
6.0
1670Lotusblüte JP
0/Rhld / B / S/Lord Lancer/-
/ Z:Poppe, Jill / B:Poppe, Jill
Lord Lancer-Brockmeyer,Annika
RFV Hiltrup e.V.
5.8
1695Quintina 32
0/Old / F / S/Quattro B/Wolkentanz II
/ Z:Kottig,Ludwig / B:Schulze Hobbeling,Silke
Quattro BWolkentanz IIRöhlig,Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
5.8
999160Duc de Moyon
16/DR / F / W/Dschingis-Khan/Valentino
/ Z:Hake,Werner / B:Middelhoff,Lukas
Dschingis-KhanValentinoMiddelhoff,Lukas
RFV Nordwalde e.V.
-