Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 14:00
Richter: Bernhard Schowe Ursula Kozik Hans-Dieter Tüpker 
Nennungen: 31 Starter: 24 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springreiter-Wettbewerb

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1101Sandra 362
5/Pony o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Boße,Anja
-- -Eggemeier,Greta-Marlen
ZRFV Laggenbeck e. V.
8.2
261Jonny 574
3/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Kronsbein,Janera
-- -Alterhoff,Kerstin
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
7.8
3160Duc de Moyon
16/DR / F / W/Dschingis-Khan/Valentino
/ Z:Hake,Werner / B:Middelhoff,Lukas
Dschingis-KhanValentinoMiddelhoff,Lukas
RFV Nordwalde e.V.
7.5
3172Amiro 19
1/- / DB / W/-/- -
/ Z: / B:Dahl Jörgensen,Camilla
-- -Pax, Jarno
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
7.5
3172Amiro 19
9/-n.gefunde / DB / W/-/-
/ Z: / B:
--Pax, Jarno
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
7.5
5137Yakari 40
0/- / FUSCH / W/-/- -
/ Z: / B:Hesse, Nicole
-- -Hesse, Nicole
TG Flolsterbrink
7.4
588Odillo 4
3/NF / Db / H/Feldhof s Orbit/Redwood
/ Z:Quiachon,Renate / B:Geske,Katrin
Feldhof s OrbitRedwoodSchilling,Nina
Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
7.4
527Daimler 35
0/DR / F / W/Dornik B/Golden Dancer
/ Z:ZG Kradepohl,Gebrüder / B:Scholte-Gähr,Anja
Dornik BGolden DancerScholte,Janne Frederike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.4
5175Nanuchi P
2/Westf / DKLBR / S/Nabucco R/-
/ Z: / B:
Nabucco R-Pax, Noah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
7.4
997Revolverheld 10
6/DR / F / W/Oosteinds Ricky/Vivaldi
/ Z:Wieler, Familie, / B:Wieler, Familie,
Oosteinds RickyVivaldiWieler,Johannes
RFV Ostbevern e.V.
7.3
9154HET Golden Luck
7/DR / - / W/Lucky Strike/Hamrik s Golden Arak
/ Z:Hemschenherm,Ulrike / B:Potthoff-Moß,Yvonne
Lucky StrikeHamrik s Golden ArakKasselmann,Emma
RSC Osnabruecker Land e.V.
7.3
11149Cäsar
5/Weser-Ems / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Rita Plagemann-Beermann
-- -Beermann,Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
7.2
1116Campino 319
5/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Möllerherm,Familie
-- -Möllerherm,Finn
RFV Lengerich e.V.
7.2
1120Chiasso 17
6/DR / F / W/FS Cracker Jack/Branduardi M
/ Z:Meiners,Sabine / B:Miller,Bettina
FS Cracker JackBranduardi MStrotmeier,Pia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
7.2
14126Lucky
9/-n.gefunde / SCHIM / S/-/- -
/ Z: / B:Garmann, Antonius
-- -Garmann, Marius
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
7.0
15113Amy
4/- / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Speer, Heidrun
-- -Dresler, Lotta
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wers
6.9
15129Naomi
2/- / - / S/Night Star III/- -
/ Z: / B:Gallenkamp, Freya
Night Star III- -Menebröcker, Lana
RVV Burg Gretesch e.V.
6.9
15220Davino 4
4/Westf / SCHWB / W/Durello/- -
/ Z: / B:Dr. Korte, Martina
Durello- -Korte, Jonas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
6.9
18133Silbersee s Pam
6/-n.gefunde / DKLFU / S/Simply the Best/- -
/ Z: / B:Senger, Alexa
Simply the Best- -Senger, Henrike
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
6.8
18199Laredo S
9/Bay / Db / W/Limoncello I/Raueck I
/ Z:Schuster,Georg / B:Niemann,Tanja
Limoncello IRaueck ISchade, Jana
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
6.8
2078Mister Nice Guy
0/Pony o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Ortmeier,Anja
-- -Megier,Christin
RFV Lengerich e.V.
6.7
2042Esmeralda 45
3/Pol. / RSche / S/Epizod/Tasak
/ Z:Bartkowiak,Hieronim / B:Redecker,Ludwig
EpizodTasakRedecker,Ann-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V.
6.7
20146Diva
0/- / Falbe / S/-/- -
/ Z: / B:Nele Wiebusch
-- -Wiebusch,Nele
RUFV Hasbergen e.V.
6.7
23153Florida 145
0/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:den Bieman,Zoe
-- -Bieman,Zoe den
RFV Ostbevern e.V.
6.2
99980Monique de fleur
2/Pol. / BSche / S/Ipsos/Czestomir -
/ Z: / B:Redecker,Ann-Christin
IpsosCzestomir -Klare Fine
RV Ravenberg
-