Lengerich

Veranstaltungsname: Lengerich, Hallenturnier
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 08:00
Richter: Bernhard Schowe Ursula Kozik Hans-Dieter Tüpker 
Nennungen: 44 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Dressur-Reiterwettbewerb (E 1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1101Sandra 362
5/Pony o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Boße,Anja
-- -Eggemeier,Greta-Marlen
ZRFV Laggenbeck e. V.
8.5
2210Rolexa
5/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Hermann Schulte-Mesum
-- -Winter,Mara
RFV Mesum e.V.
7.8
3211Filia Prima Donna
3/Old / FUCHS / S/Pilgrim s Red/- -
/ Z: / B:Büscher, Dirk
Pilgrim s Red- -Büscher,Leni
ZRFV Laggenbeck e. V.
7.7
4167Farabella S
0/Old / B / S/Rock Forever I/Freiherr
/ Z:ZG Scherbring GbR, Hans u.Britta, / B:Kleine-Ausberg,Pia
Rock Forever IFreiherrKleine-Ausberg,Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
7.6
4180Curly
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Zinke, Chantal
RFV Lengerich e.V.
7.6
4167Farabella S
0/Old / B / S/Rock Forever I/-
/ Z:ZG Scherbring GbR, Hans u.Britta / B:Kleine-Ausberg, Pia
Rock Forever I-Kleine-Ausberg,Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
7.6
668Linterna
0/Old / Df / S/Laudabilis/Bonheur
/ Z:Farwick,Thomas / B:In den Birken,Elisa
LaudabilisBonheurFarwick,Linus
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
7.5
727Daimler 35
0/DR / F / W/Dornik B/Golden Dancer
/ Z:ZG Kradepohl,Gebrüder / B:Scholte-Gähr,Anja
Dornik BGolden DancerScholte,Janne Frederike
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.4
7179Full House
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Kordy, Lina
RFV Lengerich e.V.
7.4
98Bandit 444
0/Grpf.o.R / Rscha / W/-/- -
/ Z: / B:Janning,Kerstin
-- -Janning,Kerstin
RV Recke e.V.
7.3
10150Goldi
0/Brandenbur / Hellb / W/-/- -
/ Z: / B:Rita Plagemann-Beermann
-- -Beermann,Sarah
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
7.2
10182La Luna
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Dilling, Jana
RFV Lengerich e.V.
7.2
12221Dr. Doolittle
9/- / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Gersmeier, Katrin
-- -Gersmeier,Anna
ZRFG Dörenthe e.V.
7.1
14143Lucy
0/- / Dunke / S/-/- -
/ Z: / B:Leo Burlage
-- -Gülker,Leonie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.9
14193Don Diego 56
3/DR / B / W/Der feine Lord AT/Duktus
/ Z:van der Sande,Reinhold / B:Lütke Lordemann,Pascal
Der feine Lord ATDuktusPabst,Katy
RFV Nordwalde e.V.
6.9
16110Veni Vidi Vici 27
0/- / Schwb / W/-/- -
/ Z: / B:Leffrang,Lars
-- -Leffrang,Lars
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.8
16110Veni Vidi Vici 27
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Leffrang,Lars
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
6.8
17200Stella
0/- / SCHWZ / S/-/- -
/ Z: / B:Redder, Laura
-- -Redder, Laura
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
6.7
1823Colman s Colourful
0/Z.Rpf / F / S/Colman/For Pleasure
/ Z:Holtgers,Ansgar / B:Welp,Yvonne
ColmanFor PleasureWelp,Sophie
ZRFG Dörenthe e.V.
6.6
18194Ideenreich
0/Westf / R / S/Insterburg/Don Bedo I
/ Z:ZG Benning,Angela u.August / B:Horstmeyer,Norbert
InsterburgDon Bedo IHorstmeyer,Laura-Marie
RFV Roxel e.V.
6.6
18213Vifee
0/DR / F / S/Vivaldi/Confetti
/ Z:Jürgens,Linda / B:Placke,Yvette
VivaldiConfettiPlacke,Jacoba
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
6.6
217Babes Little Cowgirl
8/Grpf.o.R / B / S/BABYLON OS ox/-
/ Z:ZG Hildebrandt,Michael u.Bianca / B:Steinigeweg,Carmen
BABYLON OS ox-Bührmann,Antonia
RFV Lengerich e.V.
6.5
2175Merci 118
0/DR / BFalb / S/Marco/FS Don t Worry
/ Z:Hewing,Susan / B:Prior,Joy
MarcoFS Don t WorryPrior,Naema
RUFV Hasbergen e.V.
6.5
21146Diva
0/- / Falbe / S/-/- -
/ Z: / B:Nele Wiebusch
-- -Wiebusch,Nele
RUFV Hasbergen e.V.
6.5
2463Landadel 12
1/Of / W / AOl/-/Landor
/ Z: / B:Wortmann,Heiko
-LandorMöllmann,Finja
RUFV Hasbergen e.V.
6.4
24188Manhattan 74
7/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Vanessa Brüggemann
-- -Reuss,Katharina
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
6.4
99958Jazz Rubina
2/Westf / F / S/Jazz Rubin/Fibonacci
/ Z:ZG Rudde GbR,Josef u.Karl-Heinz / B:Dohm,Eva
Jazz RubinFibonacciTovar,Greta
RFV Lengerich e.V.
-