Klein-Partwitz

Veranstaltungsname: Klein-Partwitz, Springprüfungen bis Kl. S*, Qualifikation JUNIOR FUTURE TOUR Kl. S* 2018/19, Qualifikation Children Cup der Postbank Immobilien GmbH 2018/2019, Sichtung zum HGW Bundesnachwuchschampionat der Springreiter & Sichtung zum Bundesnachwuchsc
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 12:45
Richter: Doreen Krause Franz-M. Eichelsbacher Katrin Kuhn 
Nennungen: 31 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1112Chica Tania
7/DSP / B / S/Cellestial/Con Capitol
/ Z:Bartels,Anja / B:Bartels,Anja
CellestialCon CapitolJüngel,Marvin
RSV Rothenburg OL e. V.
0 56.75105 €
250Callaghan Valley 2
1/Holst / B / W/Clearway/Caletto I
/ Z:Steuer,Inke / B:Ortmann-Sternberg,Familie
ClearwayCaletto ISternberg,Ludwig
RFV Niederwerbig e.V.
0 60.5985 €
3366Lindgren- P
8/Bay / B / S/Ciacomo/Aljano
/ Z:Purucker,Erwin / B:Purucker,Erwin
CiacomoAljanoMothes,Michelle
RFV Moritzburg e. V.
0 61.7870 €
4168Diadem 91
7/DSP / F / S/Casdorff/Dinglinger
/ Z:ZG Starke u.Jüngel,, / B:ZG Starke u.Jüngel,,
CasdorffDinglingerJüngel,Marvin
RSV Rothenburg OL e. V.
0 64.1760 €
5240Lenzmond
0/DSP / Db / W/Lagazoui/Rex Gotthard
/ Z:Hanspach,Cornelia / B:Arndt,Wibke
LagazouiRex GotthardArndt,Svenja Katharina
RFV Rosenhof Görlitz e. V.
4 54.3552 €
6312Quinto B
0/Holst / B / W/Quite Capitol/Concerto 4 -
/ Z: / B:Bremermann, Volker
Quite CapitolConcerto 4 -Häsler,Teresa
RFV Seifersdorf e. V.
4 60.36
789Cessy 47
0/DSP / F / S/Casskeni II/Con Sherry
/ Z:Ludzuweit,Georg / B:Hoffmann,Maren
Casskeni IICon SherryHoffmann,Maren
RFV HLG Neustadt e.V.
4 64.63
8315Quite Carenzo
6/OS / Db / H/Quite Rubin/Carenzo
/ Z:Toeffling,Gerhard / B:Toeffling,Gerhard
Quite RubinCarenzoIhle,Ulf
SV Merkwitz e. V., Abt. PS
4 65.04
9157Cracker 21
9/DSP / F / W/Catall/Levisto
/ Z:Apel,Gunnar / B:Wengler,Steven
CatallLevistoSprung,Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
4 65.18
10132Coconut Kiss 19
0/Old / B / S/Chacco-Blue/Argentinus
/ Z:Resche,Sonja / B:Resche,Eberhard u. Nadine
Chacco-BlueArgentinusIrmisch,Udo
RSC Dresden-Bühlau e. V.
5 67.16
1195Chalou RS
0/Hess / SCHI / W/Chalet/-
/ Z:Sang, Regina / B:Sang, Regina
Chalet-Kaim,Sarah
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
8 62.33
12131Coco J Aime la Vie
2/DWB / Db / S/Lorentin I/Carano
/ Z:ZG Hansen,Helle & Joergen K. / B:Blanke,Natalie
Lorentin ICaranoBlanke,Natalie
RV Sielow e.V.
8 63.87
13309Quimonda
2/DSP / F / S/Quaterman I/Galib Ben Afas ox
/ Z:Winterfeld,Agrargenossenschaft / B:Barth,Siegfried
Quaterman IGalib Ben Afas oxSprung,Alexandra
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
8 64.47
14300Qubert B
2/Holst / F / W/Quick Nick I/Cantus
/ Z:ZG Volker u.Simone Bremermann, / B:Bremermann,Volker
Quick Nick ICantusKöhler,Rene
RFV Seifersdorf e. V.
12 63.68
15359Icemen de Paep
0/BWP / Schi / W/Celano/-
/ Z:De Belie-Blanckaert / B:Gaudiano, Nino
Celano-Kreutz,Lisa Marie
RFV Colbitz e.V.
13 83.81
1652Camil
6/OS / B / H/Check In/Top of the World xx
/ Z:Ahola,Maria / B:Ahola,Maria
Check InTop of the World xxSchoechert,Laura
RV Hohburger Schweiz e. V.
14 70.07
17141Concarneau
1/Old / B / W/Continue/Lesotho
/ Z:Peters,Mike / B:Blanke,Andreas
ContinueLesothoBlanke,Natalie
RV Sielow e.V.
16 80.11
18326Schmidtchen 5
0/DSP / B / W/Nimroy B/-
/ Z:Schmidtchen, Ulrich / B:Ziegenfuß, Stefan
Nimroy B-Ziegenfuß,Stefan
RV Dingelstädt
18 71.38
19160Crowbar
7/Old / F / W/Chap/-
/ Z: / B:
Chap-Wels,Laurentien
RV Sielow e.V.
24 65.68
999373Evino
9/- / SCHIM / W/Mister Blue/Couperus
/ Z: / B:
Mister BlueCouperusVoigtländer,Liv Josefine
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
-