Ihlow

Veranstaltungsname: Ihlow, Kreismeisterschaften Dressur und Springen KRV Aurich
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 11:00
Richter: Insa Grosch Brigitte Ina Müller 
Nennungen: 24 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
151Contino 61
0/Hann / R / W/Contendros Bube/Winterwald
/ Z:Siebels,Hinrich / B:Stübich,Britta
Contendros BubeWinterwaldStübich,Jule
PSV Ihlow e.V.
7.4
2219Amynelly
2/DSP / B / S/Amorado/Farinelli
/ Z:ZG Pischel u.Freudenberg, / B:Hanken,Ralf-Günther
AmoradoFarinelliHanken,Lea-Marie
DRG Aurich u.Umgebung
7.3
3221Casantos Roos
0/KWPN / SCHI / S/Casantos/-
/ Z:Dallinga, H.S. / B:Janssen, Wilfried
Casantos-Pläsier,Melle
FRG Krummhörn e.V.
7.1
4224Madonna von Nord-West
1/NF / B / S/Sir Durk/Anydale Ron
/ Z:Petrusch,Beate / B:Dirks-Fischer,Claudia
Sir DurkAnydale RonDirks-Fischer,Weke
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
7.0
544Christina O
0/Fries / R / S/Andries/Heinse
/ Z:Osinga,P. / B:Mennenga,Berend
AndriesHeinseMennenga,Rieke
PSV Ihlow e.V.
6.9
6126Little joe 380
0/Grpf.o.R / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Schröder,Elin
-- -Schröder,Elin
PSV Ihlow e.V.
6.8
7131Lucky Socks HG
6/Old / Schi / W/Levisonn/Lord Weingard
/ Z:Gerdes,Heinz / B:Gerdes,Heinz
LevisonnLord WeingardBohlen,Melanie
PSV Ihlow e.V.
6.7
8136Lütte Deern 6
5/Hann / R / S/Lavauzelle AA/Wildfang
/ Z:Peters,Arno / B:Heckelmann,Andrea
Lavauzelle AAWildfangCramer,Alina
RuFV Norderney e.V.
6.6
9216Leonardo 917
4/Holst / B / W/Lavaletto/Roderik
/ Z:RUEBSAAMEN,BRITTA / B:Hieronimus,Mandy
LavalettoRoderikHieronimus,Mandy
RV An der Hieve e.V.
6.5
1085Fiene Royal
10/Old / Df / S/Charming Boy/Royal Hit
/ Z:Büüsker,Wilhelmina / B:Jakobs,Svenja
Charming BoyRoyal HitWilts,Ilona
RV Brookmerland e.V.
6.4
1128Carry Diamond
14/Old / B / S/Carry Gold/Sandro Hit
/ Z:Siemers,Heiko / B:Harms-Ubben,Ute
Carry GoldSandro HitMöhlmeyer,Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
6.3
12223Quizmaster Question of Quality
1/Old / B / W/Quality/Landsieger I
/ Z:Wenke,Lars / B:Koptein,Heike
QualityLandsieger IPläsier,Melle
FRG Krummhörn e.V.
6.2
1334Cecil 14
0/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Jacob,Rebecca
-- -Jacob,Rebecca
FRG Krummhörn e.V.
6.1
14230Koughar
9/- / SCHE / W/-/-
/ Z: / B:
--Blonn, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
5.9
1593Frieda 207
0/Hann / B / S/Falkenstern II/Charon
/ Z:Lelke,Harry / B:Heckelmann,Gaby
Falkenstern IICharonKampfer,Jette
RuFV Norderney e.V.
5.6
9996Aparol
0/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Egden,Yvonne
-- -Egden,Yvonne
FRG Krummhörn e.V.
-
999212Winnetou 881
6/Welsh-Islä / Rappe / W/-/- -
/ Z: / B:Ronja Gosselaar
-- -Gosselaar,Ronja
FRG Krummhörn e.V.
-
999227Bonne Balouna
0/Hann / B / S/Bonne Chance/Beluga
/ Z:ZG Bartonek u.Appel, / B:Bartonek,Nicole
Bonne ChanceBelugaAppel,Jorid
RV An der Hieve e.V.
-