Ihlow

Veranstaltungsname: Ihlow, Kreismeisterschaften Dressur und Springen KRV Aurich
Beginn der Prüfung 03.11.2018 - 08:00
Richter: Brigitte Ina Müller Norbert Giesecke 
Nennungen: 45 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressur-WB (E 3)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1218Desert Rose 18
1/Hann / F / S/Don Frederico/Lavauzelle AA
/ Z:Zink,Klaus Dieter / B:Zink,Klaus Dieter
Don FredericoLavauzelle AAWeermann,Birte
PSV Krummhoern e.V.
8.0
2125Lilli 234
0/Westf / B / S/Lissaro/Florestan I
/ Z:Schulze Dieckhoff,Georg / B:Haase,Silvia
LissaroFlorestan IKleen,Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
7.8
3202Anydale Zusanne
8/- / BR / S//
/ Z: / B:
Anydale Zusanne
RFC Moorlage e.V.
7.7
4220Hankifax H
0/DR / Df / S/Halifax/Lordanos
/ Z:Hanken,Ralf-Günther / B:Hanken,Ralf-Günther
HalifaxLordanosHanken,Lea-Marie
DRG Aurich u.Umgebung
7.5
5215Fahrenheit
9/- / braun / W//
/ Z: / B:Finja Tebben
Tebben,Finja
FuRV Timmel e.V.
7.3
6106Hello Charlie
10/Ponyo.R / Schi / W//
/ Z: / B:Hübl,Hannah
Hübl,Hannah
PSV Norderland e.V.
7.2
7208Shane
12/- / FUCHS / S//
/ Z: / B:Blonn
Shane
RG Petersburg e.V.
7.1
8147Montgomery 93
3/DR / B / W/Martini/Wester Aikema s Nando
/ Z:Schulte-Geldermann,Gerd / B:Gerdes,Joelina
MartiniWester Aikema s NandoGerdes,Joelina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
7.0
8151Olando 18
7/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Ubben,Ina
Ubben,Ina
PSV Ihlow e.V.
7.0
10203B 52
12/- / BR / W//
/ Z: / B:
B 52
RG Petersburg e.V.
6.9
10224Madonna von Nord-West
1/NF / B / S/Sir Durk/Anydale Ron
/ Z:Petrusch,Beate / B:Dirks-Fischer,Claudia
Sir DurkAnydale RonDirks-Fischer,Weke
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
6.9
1297Galvano 53
14/DR / B / W/Granneus B/Madison
/ Z: / B:Schultz,Julia
Granneus BMadisonSchultz,Julia
PSV Ihlow e.V.
6.8
13189Sydney 281
10/Grpf.o.R / Db / S//
/ Z: / B:de Wall,Elke
Wall,Lena de
RSC Norden Nordsee e.V.
6.6
14201Alida
11/- / FALBE / S//
/ Z: / B:Peinemann
Harms,Nele
RV Brookmerland e.V.
6.5
1492Free Lilly
0/Hann / B / S/Fidertanz/Londonderry
/ Z:Graß,Hermann / B:Passick,Viola
FidertanzLondonderryPassick,Viola
RFC Moorlage e.V.
6.5
16152Pablissimo 3
0/DR / B / W/Popcorn/Kaiser Konrad
/ Z:Poppinga,Hinrich / B:Herlyn,Valerie
PopcornKaiser KonradHerlyn,Valerie
RV Brookmerland e.V.
6.4
17210Andy
18/- / Fuchs / W//
/ Z: / B:Imke Weber
Brunen,Alicia
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
6.3
1789Foxtrott 48
0/Hann / Df / W/Fürst Romancier/Domani Vengo
/ Z:ZG Hartmann, Eva u.Axel, / B:Schuster,Wiebke
Fürst RomancierDomani VengoSchuster,Wiebke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
6.3
19221Casantos Roos
8/KWPN / SCHI / S/Casantos/-
/ Z:Dallinga, H.S. / B:Janssen, Wilfried
Casantos-Pläsier,Melle
FRG Krummhörn e.V.
6.2
20148Noah 72
9/Hann / B / W/Now Or Never M/El Bundy I
/ Z:Gerdes,Menno / B:Markus,Marijke
Now Or Never MEl Bundy INoah 72
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
5.8
21207Samiro 33
11/- / BR / W//
/ Z: / B:
Samiro 33
PSV Ihlow e.V.
5.6
21190Tabaluga 221
17/- / Palom / W//
/ Z: / B:Strömer,Ines
Strömer,Ulrike
PSV Ihlow e.V.
5.6
23212Winnetou 881
16/Welsh-Islä / Rappe / W//
/ Z: / B:Ronja Gosselaar
Gosselaar,Ronja
FRG Krummhörn e.V.
5.3
2310Batida 96
5/Old / B / S/Lycos/Brentano II
/ Z:Wester,Nadine / B:Obornik,Heike
LycosBrentano IIObornik,Heike
RV Brookmerland e.V.
5.3
2537Charisma 256
0/Old / Db / S/Contendros Bube/Heling
/ Z:De Wall,Sabine / B:Bokker,Tanja
Contendros BubeHelingBokker,Tanja
RC Aurich-Upstalsboom
5.2
26204Jack
5/- / SCHE / W//
/ Z: / B:Blonn
Jack
RG Petersburg e.V.
5.0
26229Hallo Helmut
8/- / Rappe / W//
/ Z: / B:Tomke Ippen
Hallo Helmut
RFV Niklaas-Arle e.V.
5.0
999128Lord Louis W
9/- / B / W//
/ Z: / B:Hinrichs,Anneke
Hinrichs,Anneke
RC Aurich-Upstalsboom
-