Ihlow

Veranstaltungsname: Ihlow, Kreismeisterschaften Dressur und Springen KRV Aurich
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 15:30
Richter: Insa Grosch Brigitte Ina Müller 
Nennungen: 18 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprfg.Kl.L m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Skeila
2/Hann / Schi / S/Salito/Chasseur I
/ Z:Brunke,Katja / B:Hägele,Nikola
SalitoChasseur IKaiser,Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0 / 59.20 / . / .0 / 3125 €
2Elisette 2
9/KWPN / Schwb / S/Albaran xx/Lancelot
/ Z:Vos,H. / B:Bohlen,Hinrich
Albaran xxLancelotBohlen,Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0 / 60.18 / . / .0 / 3220 €
3Chevalier 92
11/Hann / B / H/Count Grannus/Wanderer
/ Z:ZG Kroon,Ihna u.Manfred / B:Steffens,Hermann
Count GrannusWandererSteffens,Hermann
RV Brookmerland e.V.
. / .0 / 57.04 / . / .0 / 3316 €
4So Nice 6
9/Hann / F / S/Stenograph/Sao Paulo
/ Z:Wilhelms,Karl-Heinz / B:Wilhelms,Karl-Heinz
StenographSao PauloWilhelms,Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
. / .0 / 63.63 / . / .0 / 3614 €
5Chacco Bown L
12/OS / B / H/Chacco-Blue/Corradino
/ Z:ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas / B:Martens,Anja
Chacco-BlueCorradinoMartens,Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0 / 66.10 / . / .0 / 36
6Bela pharm s Quirinina I.B.
13/Old / B / S/Quidam s Rubin/Grannus
/ Z:Bergmann,Ingrid / B:Steffens,Hermann
Quidam s RubinGrannusSteffens,Hermann
RV Brookmerland e.V.
. / .0 / 59.29 / . / .4 / 33
7Colleen 36
9/Hann / F / S/Check In/Dinard L
/ Z:Kramer,Michael / B:Kappernagel,Sandra
Check InDinard LDänekas,Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0 / 65.02 / . / .4 / 34
8Casimir W 2
10/OS / B / W/Casiro I/Landor S
/ Z:Wulff-Brandt,Wiebke / B:Bohlen,Manuela
Casiro ILandor SBohlen,Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
. / .0 / 61.77 / . / .4 / 37
9Casina 17
6/Holst / Db / S/Lasino/Caretino
/ Z:Jessen,Dirk Georg / B:Rosemann,Anne
LasinoCaretinoRosemann,Anne
FuRV Timmel e.V.
. / .0 / 60.08 / . / .8 / 37
10RHS Lando
6/Hann / B / H/Lordanos/Landadel
/ Z:Speckmann,Heinz / B:Speckmann,Heinz
LordanosLandadelAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
. / .0 / 2 65.42
11Goldbursch D
13/Hann / F / W/Graf Top/Wanderbursch II
/ Z:Nordmann,Arno / B:Dubiel,Regina
Graf TopWanderbursch IIRosemann,Anne
FuRV Timmel e.V.
. / .4 / 59.36
12RHS Lamballé
8/Old / Schwb / S/Leon/Calido I
/ Z:Speckmann,Heinz / B:Speckmann,Heinz
LeonCalido IAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
. / .4 / 64.49
13La Fermosa 2
9/Old / Df / S/Lordanos/Sevillano xx
/ Z:Pfleumer,Sven / B:ZG Hanken u.Saathoff,
LordanosSevillano xxAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
. / .4 / 66.58
14Cupid s Harley
6/KWPN / Schi / W/California/Lupicor
/ Z:Lievenstroo,D.W. / B:Höhler,Jörn
CaliforniaLupicorTabaczek,Ricardo
FuRV Timmel e.V.
. / .5 / 71.50
999Luciana 111
10/Hann / BkaSc / S/Linton/Go on Top
/ Z:Visscher,Marlies / B:Müller,Stefanie
LintonGo on TopMüller,Stefanie
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
-
999La Fee 24
10/Hann / B / S/Le Primeur/Sao Paulo
/ Z:Wilhelms,Karl-Heinz / B:Wilhelms,Karl-Heinz
Le PrimeurSao PauloWilhelms,Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
-