Ihlow

Veranstaltungsname: Ihlow, Kreismeisterschaften Dressur und Springen KRV Aurich
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 14:45
Richter: Insa Grosch John Mc Cormack 
Nennungen: 23 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
139Chevalier 92
11/Hann / B / H/Count Grannus/Wanderer
/ Z:ZG Kroon,Ihna u.Manfred / B:Steffens,Hermann
Count GrannusWandererSteffens,Hermann
RV Brookmerland e.V.
44 36.1022 €
2226Goldbursch D
13/Hann / F / W/Graf Top/Wanderbursch II
/ Z:Nordmann,Arno / B:Dubiel,Regina
Graf TopWanderbursch IIRosemann,Anne
FuRV Timmel e.V.
44 37.0318 €
312Bela pharm s Quirinina I.B.
13/Old / B / S/Quidam s Rubin/Grannus
/ Z:Bergmann,Ingrid / B:Steffens,Hermann
Quidam s RubinGrannusSteffens,Hermann
RV Brookmerland e.V.
44 37.6615 €
4184Skeila
2/Hann / Schi / S/Salito/Chasseur I
/ Z:Brunke,Katja / B:Hägele,Nikola
SalitoChasseur IKaiser,Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
44 37.9813 €
575Elisette 2
0/KWPN / Schwb / S/Albaran xx/Lancelot
/ Z:Vos,H. / B:Bohlen,Hinrich
Albaran xxLancelotBohlen,Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
44 38.7912 €
635Chacco Bown L
12/OS / B / H/Chacco-Blue/Corradino
/ Z:ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas / B:Martens,Anja
Chacco-BlueCorradinoMartens,Anja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
44 44.16
7117La Fermosa 2
9/Old / Df / S/Lordanos/Sevillano xx
/ Z:Pfleumer,Sven / B:ZG Hanken u.Saathoff,
LordanosSevillano xxAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
44 45.54
831Casina 17
6/Holst / Db / S/Lasino/Caretino
/ Z:Jessen,Dirk Georg / B:Rosemann,Anne
LasinoCaretinoRosemann,Anne
FuRV Timmel e.V.
40 48.50
930Casimir W 2
10/OS / B / W/Casiro I/Landor S
/ Z:Wulff-Brandt,Wiebke / B:Bohlen,Manuela
Casiro ILandor SBohlen,Larena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
39 40.35
1068Donja 232
0/Hann / F / S/Don Presidente/Salvano
/ Z:Rohdemann,Thomas / B:Becker,Renate
Don PresidenteSalvanoBecker,Ruth
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
39 40.55
1146Colleen 36
9/Hann / F / S/Check In/Dinard L
/ Z:Kramer,Michael / B:Kappernagel,Sandra
Check InDinard LDänekas,Michelle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
39 41.90
1252Cupid s Harley
0/KWPN / Schi / W/California/Lupicor
/ Z:Lievenstroo,D.W. / B:Höhler,Jörn
CaliforniaLupicorTabaczek,Ricardo
FuRV Timmel e.V.
39 50.88
13162RHS Lamballé
8/Old / Schwb / S/Leon/Calido I
/ Z:Speckmann,Heinz / B:Speckmann,Heinz
LeonCalido IAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
32 45.25
14116La Fee 24
0/Hann / B / S/Le Primeur/-
/ Z:Wilhelms, Karl-Heinz / B:Wilhelms, Karl-Heinz
Le Primeur-Wilhelms,Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
29 63.75
15163RHS Lando
6/Hann / B / H/Lordanos/Landadel
/ Z:Speckmann,Heinz / B:Speckmann,Heinz
LordanosLandadelAlberts,Anna
FuRV Timmel e.V.
16 44.32
16153Picazo
0/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Schaper,Sarah
-- -Schaper,Sarah
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
1.000 53.22
999130Luciana 111
10/Hann / BkaSc / S/Linton/Go on Top
/ Z:Visscher,Marlies / B:Müller,Stefanie
LintonGo on TopMüller,Stefanie
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
-
999185So Nice 6
9/Hann / F / S/Stenograph/Sao Paulo
/ Z:Wilhelms,Karl-Heinz / B:Wilhelms,Karl-Heinz
StenographSao PauloWilhelms,Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
-