Ihlow

Veranstaltungsname: Ihlow, Kreismeisterschaften Dressur und Springen KRV Aurich
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 12:30
Richter: Brigitte Ina Müller John Mc Cormack 
Nennungen: 31 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Conroyal
2/Old / B / W/Converter/Landadel
/ Z:Zimmermann,Dr. Elke / B:Mertes,Maximilian
ConverterLandadelOnnenga,Jannik
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
7.5 / 1616 €
2Luke 60
17/- / Db / W//
/ Z: / B:Beheshty,Esther-Marie
Heilemann,Madita
PSV Ihlow e.V.
7.3 / 1313 €
3Picazo
8/- / B / W//
/ Z: / B:Schaper,Sarah
Schaper,Sarah
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
7.2 / 1111 €
4Caro Ass 12
14/KWPN / B / S/Caricello/Fair Play
/ Z:Dolfsma,J. / B:Janshen,Inka
CaricelloFair PlayJanshen,Antje
PSV Ihlow e.V.
7.1 / 1010 €
5Lütte Deern 6
5/Hann / R / S/Lavauzelle AA/Wildfang
/ Z:Peters,Arno / B:Heckelmann,Andrea
Lavauzelle AAWildfangHeckelmann,Vera
RuFV Norderney e.V.
7.0 / 88 €
5Casina Royal 2
0/Old / B / S/Carry Gold/Weltblick
/ Z:Buehrmann,Holger / B:Kalski,Tanja
Carry GoldWeltblickKalski,Laura
PSV Ihlow e.V.
7.0 / 88 €
7Widder 7
4/Hann / Schwb / W/Wolkentanz I/Dalmaro
/ Z:Siebels,Hinrich / B:Steffens,Hermann
Wolkentanz IDalmaroKroon,Tanja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
6.8 / 77 €
8Le Charmeur 5
4/Old / Db / W/Liberty M/Merian
/ Z:Willms,Hinrich / B:Alandt,Sonja
Liberty MMerianAlandt,Sonja
DRG Aurich u.Umgebung
6.7
8Frieda 207
0/Hann / B / S/Falkenstern II/Charon
/ Z:Lelke,Harry / B:Heckelmann,Gaby
Falkenstern IICharonHeckelmann,Gaby
RuFV Norderney e.V.
6.7
10Amy-Balia
13/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Kruse,Sonja
Kruse,Sonja
RV An der Hieve e.V.
6.5
11Contessa 150
4/Hann / B / S/Conteur/Warkant
/ Z:Hohnemann,Albert / B:Rieken,Rita
ConteurWarkantRieken,Rita
PSV Ihlow e.V.
6.4
11Emma E
0/Westf / Schwb / S/-/Landro L
/ Z:Eden,Helga / B:Schiller,Maike
-Landro LSchiller,Maike
RV Brookmerland e.V.
6.4
13Miss Matchello
12/DR / F / S/Matchello K/Spanenland s Patrick
/ Z:Meierkoor,Friedhelm / B:Köster,Birgit
Matchello KSpanenland s PatrickKöster,Talea
FuRV Timmel e.V.
6.3
13Long Life 5
3/OS / B / W/Liberty Life/Drosselklang II
/ Z:Harms,Volker / B:Meyer,Timo
Liberty LifeDrosselklang IIMeyer,Timo
DRG Aurich u.Umgebung
6.3
15Carico 3
2/Old / B / W/Carry Gold/Argentinus
/ Z:Heuft,Alfred / B:Tjaden,Ludwig
Carry GoldArgentinusTjaden,Tomma
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
6.2
16Donja 232
0/Hann / F / S/Don Presidente/Salvano
/ Z:Rohdemann,Thomas / B:Becker,Renate
Don PresidenteSalvanoBecker,Ruth
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
6.1
16Chico 764
15/Grpf.o.R / RSche / W//
/ Z: / B:Behrends,Heidi
Behrends,Natalie
PSV Ihlow e.V.
6.1
18Fiene Royal
10/Old / Df / S/Charming Boy/Royal Hit
/ Z:Büüsker,Wilhelmina / B:Jakobs,Svenja
Charming BoyRoyal HitWilts,Ilona
RV Brookmerland e.V.
6.0
19Maybe 103
14/BWP / F / S/Vigo D Arsouilles/Alcatraz
/ Z:van Moortel,Danny / B:Bretgeld,Celina
Vigo D ArsouillesAlcatrazBretgeld,Celina
RuFV Leer-Bingum e.V.
5.6
20Carry Diamond
14/Old / B / S/Carry Gold/Sandro Hit
/ Z:Siemers,Heiko / B:Harms-Ubben,Ute
Carry GoldSandro HitMöhlmeyer,Jasmin Tomke
FuRV Timmel e.V.
5.3
20Mister Jingles
1/Hann / F / W/Garant/Akzent II
/ Z:Strathusen,Marcus / B:de Wall,Lena
GarantAkzent IIWall,Lena de
RSC Norden Nordsee e.V.
5.3
22Lucky Socks HG
6/Old / Schi / W/Levisonn/Lord Weingard
/ Z:Gerdes,Heinz / B:Gerdes,Heinz
LevisonnLord WeingardBohlen,Melanie
PSV Ihlow e.V.
5.0
23Del Fidance K
0/Old / F / W/Don Frederic/Fidertanz
/ Z:Kockerols,Marlo-Christin / B:Kockerols,Marlo-Christin
Don FredericFidertanzKummer,Maike
FRG Krummhörn e.V.
4.5
23Chicago 167
0/Hann / BkaSc / W/Cosinhus/Carolus I
/ Z:Werthmann,Christian / B:Sebastian,Klaus
CosinhusCarolus ISebastian,Klaus
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
4.5
999Wesko 6
12/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Tammen,Andrea
Tammen,Andrea
RV Brookmerland e.V.
-