Herne-Börnig

Veranstaltungsname: Herne-Börnig, Hallen - Late Entry
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 14:45
Richter: Hubert Brinkmann Esther Lobeck 
Nennungen: 46 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Dressurprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1569Shakira Lou
0/Westf / Db / S/Sir Donnerhall I/Fürst Heinrich
/ Z:Borowczak,Ralf / B:Netthöfel,Franziska
Sir Donnerhall IFürst HeinrichNetthöfel,Franziska
RG Ober-Castrop e. V.
7.772 €
2345Heavenport
1/Old / R / W/Hofrat/De Niro
/ Z:Thoms,Diedrich / B:Hoppe,Anke
HofratDe NiroHoppe,Denise
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
7.660 €
3544Rubina s Ingo
0/Westf / Schwb / W/Insterburg/Rubinstein I
/ Z:Thier,Heinrich / B:Nuyken,Melanie
InsterburgRubinstein INuyken,Eileen
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
7.551 €
4348Hironimo 3
2/Hann / Db / W/Hochadel/Rubinstein I
/ Z:Ahrenshop,Heiner / B:Reitsport GmbH,
HochadelRubinstein IWiese,Ilene
RFV Massener Heide e.V.
7.345 €
5556Sans Souci K
8/Old / R / W/San Amour/Don Schufro
/ Z:Kuhlmann,Friedrich / B:Klimek,Madeleine
San AmourDon SchufroSude,Lisa-Marie
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
7.242 €
6579Sir Hillebrand
3/DR / F / H/Halenkino/Durello
/ Z:Flögel,Gerd / B:van den Brink,Sophie Florence
HalenkinoDurelloBrink,Sophie Florence van den
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
7.130 €
7517Ravalon K
2/Westf / B / W/Rooney/Ferragamo
/ Z:ZG Köster,Gregor u.Matthias / B:Zumnorde-Mertens,Heinrich
RooneyFerragamoLudbrock,Max
RFV Alt Marl e.V.
7.030 €
7536Romeo Montague 3
13/Hann / B / W/Rotspon/Wolkenstein 6
/ Z:Gerdes, Martin / B:Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener
RotsponWolkenstein 6Rüther,Hanna
RFV Brilon u.U. e.V.
7.030 €
9632Weissena s Solera
9/Old / B / S/Sungold/Rubinstein I
/ Z:Struss,Dirk / B:Holthaus,Dirk
SungoldRubinstein IHolthaus,Vanessa
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
6.9
9542Rubina 281
6/Hann / F / S/Rotspon/Aristokrat
/ Z:Fertl,Dr. Renate / B:Oberste-Lehn,Bianka
RotsponAristokratOberste-Lehn,Bianka
RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V.
6.9
11416Lord Diamond 2
2/Rhld / F / W/Lord Loxley I/Rohdiamant
/ Z:Krause,Bettina / B:Hartmann,Olaf
Lord Loxley IRohdiamantHartmann,Verena
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
6.8
11222Der kleine König
12/DR / Palom / H/Golden Game Boy/Playback
/ Z:Müller,Josef / B:Strothmann,Lea-Katharina
Golden Game BoyPlaybackStrothmann,Lea-Katharina
RFV Vellinghausen e.V.
6.8
1330Baumann s Flambeau
0/Westf / Df / W/Fifty Cent/-
/ Z:Baumann, Alfons / B:Baumann, Alfons
Fifty Cent-Gröger,Hanna
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
6.7
13441Miss-Hermine
0/DR / F / S/Halenkino/Durello
/ Z:Flögel,Gerd / B:Flögel,Gerd
HalenkinoDurelloKolbe,Nathalie
RF u.Kleinpferdezuchtv.Flögel e.V.
6.7
15225Desmond 15
4/DR / Palom / H/Dornik B/Power Boy
/ Z:Steinheuer,Werner / B:Ottenweß-Bokel,Kerstin
Dornik BPower BoyJohannwille,Christiane
Jagdreiter Westfalen e.V.
6.6
15388Lene Lou
8/Grpf.o.R / Db / S/Laurentianer/-
/ Z:Noack,Doris / B:Noack,Katharina
Laurentianer-Noack,Paula
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
6.6
15357Jevers Boy
9/Grpf.o.R / R / W/-/- -
/ Z: / B:Wanning,Nicole
-- -Wanning,Nicole
ZRFV Heiden e.V.
6.6
18238Diva Devita
1/Hann / Df / S/Dancier/World Cup I
/ Z:Richrath,Harald / B:Droste,Amelie
DancierWorld Cup IDroste,Amelie
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
6.5
18600Summer Joy
9/Westf / Db / S/Sorento/Florestan I
/ Z:Bußmann,Andre / B:Hufen,Swantje
SorentoFlorestan IHufen,Swantje
RFV Repelen-Baerl e. V.
6.5
20243Donna Laura 4
4/Westf / F / S/Dresemann/Laurentianer
/ Z:Gehring,Franz / B:Hölscher,Meinolf
DresemannLaurentianerHölscher,Anne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
6.4
2023Aron 298
1/Westf / F / W/Arpeggio/Dream of Heidelberg I
/ Z:ZG Stuhldreier, Thomas u.Dunja, / B:Uphues,Marlen
ArpeggioDream of Heidelberg IUphues,Marlen
ZRFV Albachten e. V.
6.4
22273Fashion Harlekin
4/Hann / F / W/Unbekannt/Fashion King
/ Z:Sander,Hans-Helmut / B:Schulz,Sabrina
UnbekanntFashion KingSchulz,Sabrina
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
6.3
2225Aston 14
0/Westf / B / W/Avec Coeur/Democraat
/ Z:Schulze Schleithoff,Franz Josef / B:Schulze Schleithoff,Franz Josef
Avec CoeurDemocraatSchulze Schleithoff,Ricarda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
6.3
22296Finnland 2
2/Westf / F / S/Florencio I/Salinator
/ Z:Baumeister,Gabriele / B:Baumeister,Gabriele
Florencio ISalinatorSchulze Schleithoff,Ricarda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
6.3
25523Reus 2
6/Westf / B / W/Riccione/Londonderry
/ Z:Wehberg,Julia / B:Hiby,Lara
RiccioneLondonderryHiby,Lara
RFV Bredenscheid e.V.
6.2
25191Dagny HF
4/Hann / R / S/Der Lord/Ramiro s Son II
/ Z:Föge,Hans-Hermann / B:Wanning,Nicole
Der LordRamiro s Son IIWanning,Nicole
ZRFV Heiden e.V.
6.2
27285Filou 2000
8/Westf / F / W/Fürst Grandios/Rubinus
/ Z:Prüsener,Josef / B:Kasch,Sebastian
Fürst GrandiosRubinusKasch,Sebastian
Ldl. ZRFV An der Trasse Hasslinghau
5.9
28208Dark Paradise
9/Westf / B / S/Diamond Hit/Rotspon
/ Z:Gestüt Glanetal, / B:Halfenberg,Rainer
Diamond HitRotsponHalfenberg,Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
5.8
29403Lindner II
1/Westf / B / W/Laudabilis/Beltain
/ Z:Ahlswede,Dr. Lutz / B:Schönfeld,Nora
LaudabilisBeltainOtto,Karolin
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
4.8
999426Luke Filewalker HS
7/Hann / Df / H/Lord Loxley I/Circus
/ Z:ZG Hase u.Strothmann, / B:Strothmann,Lea-Katharina
Lord Loxley ICircusStrothmann,Lea-Katharina
RFV Vellinghausen e.V.
-
999647Fiano Fox
9/Westf / F / W/Fiano/Diamo
/ Z:Viet-Denne,Josef / B:Smigielski,Karin
FianoDiamoSmigielski,Karin
RFV Alt Marl e.V.
-