Darmstadt-Kranichstein

Veranstaltungsname: Darmstadt-Kranichstein, Springen - Late entry Halle
Beginn der Prüfung 03.11.2018 - 14:15
Richter: Irene Himstedt Guido Jahn Karl-Josef Münz 
Nennungen: 31 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
121Capriole 36
0/Meckl. / B / S/Chacco-Blue/-
/ Z:Prante, Hermann / B:Rovini, Rocko
Chacco-Blue-Kreling,Lena
RFV Rüsterbaum e.V.
0 59.7166 €
225Casanja
0/Hann / F / S/Cockpit/For Keeps
/ Z:ZG Hartmut u.Sebastian Haas GbR, / B:Lupp,Thomas
CockpitFor KeepsReznicek,Martin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
0 61.8054 €
3132Snorra
7/Hann / B / S/Satisfaction I/Corrado I
/ Z:Klintworth,Martin / B:Klintworth,Martin
Satisfaction ICorrado IHerbert,Bernd
RFV Viernheim
0 63.7045 €
455Colana D
7/Hann / F / S/Chacco-Blue/Acord II
/ Z:Degenhardt,Jens / B:Degenhardt,Jens
Chacco-BlueAcord IIZimmermann,Julienne
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
0 65.2039 €
520Cape Canaveral 8
8/Westf / B / W/Cristallo/Levantos I
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Schilling,Renate
CristalloLevantos IHerbert,Bernd
RFV Viernheim
0 66.0436 €
6137Quite Magic S
6/Hann / Schwb / H/Quintender/-
/ Z:ZG Schmidberger u. Rieck / B:Schäfer, Stefan u.Nicole
Quintender-Schäfer,Nicole
PSV Villmar/Lahn e.V.
0 66.4230 €
7125Salt N Pepper
7/Hann / Df / W/Syltus/Le Primeur
/ Z:Litz,Ralf / B:Lippert,Wiebke
SyltusLe PrimeurLippert,Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
0 66.6430 €
860Conley 26
0/Z.Rpf / B / W/Crown Z/-
/ Z:Kurvers, P.A.M. / B:Teichmann, Melanie
Crown Z-Schmidt,Christoph
RC Ober-Mörlen Barockteam Esperanza
0 67.7130 €
9170Feivel 202
10/Hann / DF / W/For Edition I/Grand Ferdinand II
/ Z:ZG Baden,Karin u.Karl / B:Kurz,Ursula
For Edition IGrand Ferdinand IITesfaye, Kirubel
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
0 67.93
10169Quincy 212
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Fuchs, Mary-Ann
RV Mannheim
1 70.92
1111Cäcilia S
2/Westf / Db / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Grannus
/ Z:Schneider,Matthias / B:Lupp,Thomas
Cornet Obolensky (ex: WindowsGrannusReznicek,Martin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
1 71.87
12118Paolo 69
9/Hann / B / W/Perigueux/Escudo I
/ Z:ZG Bartels,Ariane u.Hinrich / B:Fogy-Berger,Christine
PerigueuxEscudo IBerger,Anna
PSV Hofgut Liederbach e.V.
4 64.17
13114Mrs.Sportys Lasinio
0/Old / B / W/Lazio/Silvio I
/ Z:ZG Overhoff,Christof u. Nicole / B:Kreling,Tim
LazioSilvio IKreling,Lena
RFV Rüsterbaum e.V.
4 65.00
14182Quashquai
6/Westf / B / W/Quidam s Rubin/-
/ Z:Schlüter, Josef / B:Nadja Wolf u. Björn Fluck
Quidam s Rubin-Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
4 65.18
15148King Windsor
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Böhm,Mathias
RG Büttelborn e.V.
4 65.74
16164Condor 548
14/Holst / B / W/Contender/Landgraf I
/ Z:Lienau,Otto / B:Olschewski,Fabiana
ContenderLandgraf IOlschewski; Fabiana
RFV Elz e.V.
4 65.93
1747Clintons Girl
8/Hann / B / S/Clinton II/Glueckspilz
/ Z:Wehrs,Eitel / B:Lupp,Thomas
Clinton IIGlueckspilzReznicek,Martin
RFV Nidda u. Umgebung e.V.
4 66.12
18183Curmit
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Brodhecker, Johannes
RFV Wolfskehlen
4 67.38
19184Commander Joe 2
7/Württ / B / W/Cartani/Lancer II
/ Z:ZG Gühring,W.u.K. / B:Specht,Joachim
CartaniLancer IIKappel,Harry
RFV Steinau e.V.
4 68.60
20193Coco Jambo B
8/DSP / B / W/Chacco-Blue/Contendro I
/ Z:Beyer,Peggy / B:Beyer,Peggy
Chacco-BlueContendro ILugge,Frank
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
5 70.20
21187Celestiano TL
8/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Deußer, Sabrina
Wetterauer RV Friedberg e.V.
5 70.39
22185Epson G
8/OS / F / W/Epsom Gesmeray/-
/ Z:Grom, Richard / B:Mayer, Willi
Epsom Gesmeray-Heist; Jonas
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
7 80.84
22185Epson G
1/OS / F / W/Epsom Gesmeray/Phin Phin
/ Z:Grom,Richard / B:Mayer,Willi
Epsom GesmerayPhin PhinHeist; Jonas
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
7 80.84
2339Chino 22
0/Holst / B / W/Clearway/Lantaan
/ Z:Fritsching,Klaus / B:Gieser,Bruno
ClearwayLantaanKappel,Harry
RFV Steinau e.V.
8 66.33
24181Clumsy 2
7/Holst / B / W/Connor/Clearway
/ Z:Schimmer,Stefan / B:Modolo,Marco
ConnorClearwayModolo,Marco
RC Katharinenhof 1981 e.V.
8 68.21
2579Drops van Overis Z
6/Z.Rpf / B / H/Darco/Ahorn
/ Z:Studfarm Overis, / B:von Kolczynski,Sandra
DarcoAhornTesfaye, Kirubel
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
9 70.55
26173Charming Girl S
8/Hann / DB / S/Contagio/Landclassic
/ Z:Schmitt,Matthias / B:Schwarz,Melina
ContagioLandclassicSchwarz, Melina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
12 66.85
27180Ciro di Briconcello
4/Old / Schi / W/Colestus/-
/ Z:Kunze, Tobias / B:Kunze, Tobias
Colestus-Modolo,Marco
RC Katharinenhof 1981 e.V.
13 71.45
28100Kjandor van Overis
6/Z.Rpf / F / W/Kannan/Darco
/ Z:Studfarm Overis, / B:von Kolczynski,Sandra
KannanDarcoTesfaye, Kirubel
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
20 81.25
999168Dornröschen 186
7/Holst / B / S/Cosido/Cardino
/ Z:Schneider,Werner / B:Debes,Ute
CosidoCardinoDebes,Felicitas
RFV Schaafheim
-