Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenturnier m. Finale Nospa-Dressur-Championat.
Beginn der Prüfung 03.11.2018 - 16:00
Richter: nobody Gudrun Smolinski Claudia Rating Ursula Wolgast 
Nennungen: 28 Starter: 10 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprüfung Kl.M**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1147Faeldgärdens Waterlou
14/DWB / Db / W/Louvre S (DNK)/Midt-West Ibi-Light
/ Z:Jane Muhlig u.Ole Melgaard, / B:Tank,Laura
Louvre S (DNK)Midt-West Ibi-LightTank,Laura
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
245.500 72.206% / 1 / 243.500 84 €
1147Faeldgärdens Waterlou
4/DWB / Db / W/Louvre S (DNK)/Midt-West Ibi-Light
/ Z:Jane Muhlig u.Ole Melgaard, / B:Tank,Laura
Louvre S (DNK)Midt-West Ibi-LightTank,Laura
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
245.500 72.206% / 1 / 243.500 84 €
2119Debüt 6
4/Hann / B / S/Diamond Hit/Wanderer
/ Z:von Paepcke,Christa / B:von Paepcke,Karen
Diamond HitWandererMeier,Miriam
RV Preetz u.U.e.V.
231.500 68.088% / 3 / 229 67.368 €
34Akeby s Besondere
9/Holst / B / S/Loran/Locato
/ Z:Hein,Susanne / B:Akeby s Dressurpferde Hein GbR,
LoranLocatoHein,Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
228.500 67.206% / 5 / 225 66.156 €
4357Lemming 9
6/Hann / B / W/Lancier/Rubinstein I
/ Z:Harrje,Brigitte / B:Dahlhaus,Jill
LancierRubinstein ITomaszewski,Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
235 69.118% / 2 / 220 64.706% 48 €
5297San Milano
1/Bay / B / W/Sunny-Boy/Florestan I
/ Z:Heinz,Gabi / B:Oberlin,Jutta Sonja
Sunny-BoyFlorestan IJensen,Sven
Flensburger RFV 1924 e.V.
231.500 68.088% / 3 / 222.500
6319Stavalgie
1/Hann / B / H/Stalypso/Weissherbst
/ Z:Wilting,Johann / B:Priebe,Sahra Lena
StalypsoWeissherbstBulgrin,Katja
RuFV Südtondern e.V. Leck
225.500 66.324% / 6 / 227 66.7
7129Dior W.S.
0/Old / R / W/Dimaggio/Rouletto
/ Z:Hinxlage,Aloys / B:Köhn,Inga
DimaggioRoulettoKöhn,Inga
Flensburger RFV 1924 e.V.
217 63.824% / 8 / 220.500 64.8
845Carpe Diem SF
0/Trak. / Schwb / W/Tanzpartner/Hertug
/ Z:Schulz-Falkenhain,Alexander / B:Reinke,Bernd
TanzpartnerHertugReinke,Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
221 65.000% / 7 / 215 63.235%
929Bocelli 32
2/Hann / F / W/Brentano II/Weltmeyer
/ Z:IB Berger GmbH, / B:Kleinschmidt,Annette
Brentano IIWeltmeyerMorlang,Anne-Gesa
RFV Husbyharde e.V.
217 63.824% / 8 / 194.500 57.2
108Akeby s San July
3/Old / Schwb / H/Soprano/Van Deyk
/ Z:Hein,Susanne / B:Rolfs,Lena
SopranoVan DeykRolfs,Lena
RV Süderlügum e.V.
198.500 58.382% / 10 / 200.500