Großenwiehe

Veranstaltungsname: Großenwiehe, Hallenturnier m. Finale Nospa-Dressur-Championat.
Beginn der Prüfung 03.11.2018 - 13:30
Richter: Gudrun Smolinski Ursula Wolgast 
Nennungen: 37 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1147Faeldgärdens Waterlou
4/DWB / Db / W/Louvre S (DNK)/Midt-West Ibi-Light
/ Z:Jane Muhlig u.Ole Melgaard, / B:Tank,Laura
Louvre S (DNK)Midt-West Ibi-LightTank,Laura
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.857 €
1147Faeldgärdens Waterlou
14/DWB / Db / W/Louvre S (DNK)/Midt-West Ibi-Light
/ Z:Jane Muhlig u.Ole Melgaard, / B:Tank,Laura
Louvre S (DNK)Midt-West Ibi-LightTank,Laura
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.857 €
235California Kiss
8/Holst / Schwb / S/Lorentin I/Chamonix
/ Z:Harm,Andrea / B:Wirst,Marisa
Lorentin IChamonixWirst,Marisa
PSG Flensburg-Land e.V.
7.248 €
3273Qarl-Filip
2/SWB / B / W/Qalle/Furioso III
/ Z:Ringström,Cathetrine / B:Bahnsen,Hjördis
QalleFurioso IIIZankl,Malea
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.040 €
3273Qarl-Filip
12/SWB / B / W/Qalle/Furioso III
/ Z:Ringström,Cathetrine / B:Bahnsen,Hjördis
QalleFurioso IIIZankl,Malea
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.040 €
4119Debüt 6
9/Hann / B / S/Diamond Hit/-
/ Z:Paepcke, Christa von / B:Paepcke, Karen von
Diamond Hit-Meier,Miriam
RV Preetz u.U.e.V.
6.836 €
545Carpe Diem SF
0/Trak. / Schwb / W/Tanzpartner/Hertug
/ Z:Schulz-Falkenhain,Alexander / B:Reinke,Bernd
TanzpartnerHertugReinke,Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.4
6192Hochglanz B
8/Hann / Df / W/Hochadel/Weltmeyer
/ Z:Behn,Susanne / B:Babik,Michaela
HochadelWeltmeyerHirsch,Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
5.9
7296Salvador 135
1/DR / Schi / W/Sambesi/Nangrando
/ Z:ZG Kahlke,Johannes u.Nis / B:Thiesen,Lina
SambesiNangrandoThiesen,Lina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.8
829Bocelli 32
2/Hann / F / W/Brentano II/Weltmeyer
/ Z:IB Berger GmbH, / B:Kleinschmidt,Annette
Brentano IIWeltmeyerMorlang,Anne-Gesa
RFV Husbyharde e.V.
5.6
9179Granada 305
4/Württ / Db / S/Gardez/Duerkheim
/ Z:Schill,Eugen / B:Petersen,Andrea
GardezDuerkheimPetersen,Andrea
Ostermooringer RFV e.V.
5.4
10132Dolly-Fee
14/Dt.Pf / R / S/Donnerruf/Fernal
/ Z:Giesecke,Marilene / B:Pohns,Peter
DonnerrufFernalPohns,Alina Patricia
Turniergemeinschaft nach Maas
5.3
11361Valentino 372
9/DWB / B / W/Blue Hors Rosoff/Kanudos xx
/ Z:ZG Greve,Annelise u.Hans / B:Brumme,Alice
Blue Hors RosoffKanudos xxHarks,Elena
TG Stall Birkenhof Preetz e.V.
4.9
11361Valentino 372
9/DWB / B / W/Blue Hors Rosoff/Kanudos xx
/ Z:ZG Greve,Annelise u.Hans / B:Brumme,Alice
Blue Hors RosoffKanudos xxHarks,Elena
TG Stall Birkenhof Preetz e.V.
4.9
12161First Classic 2
11/Hann / B / W/Florencio I/Ribot
/ Z:Hoffmann,Barbara / B:Zeh,Laura
Florencio IRibotZeh,Laura
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.