Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 02.11.2018 - 07:45
Richter: Dr. Michael Schlenzig Susanne Elarousy 
Nennungen: 27 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2/1 Springpferdeprüfung Kl.A** Beginn: 02.11.2018 - 07:45 Uhr Richter: Dr. Michael

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Fatina 19
5/Holst / Schi / S/Casalito/Calippo
/ Z:Ritters,Hans Werner / B:IB Berger GmbH,
CasalitoCalippoKlausmeier,Julia
RFV Hahnbach e.V.
8.3 / 1616 €
2Blue Balou 8
5/OS / F / S/Billy King/Chacco-Blue
/ Z:ZG Eichler,Carola u.Michael / B:Reitsport Wendenburg Verwaltungs Gm
Billy KingChacco-BlueGenchev,Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
8.2 / 1313 €
3Djamilo 7
6/Hann / B / W/Don Index/Samarant
/ Z:Wilmering,Margit / B:Rottler,Julia
Don IndexSamarantWalling,Astrid
PSV Fruhstorf e.V.
8.1 / 1111 €
4Idulia
5/KWPN / Schi / S/Dallas VDL (ex Indouglas van h/Ahorn
/ Z:Klok,Chr.J. / B:IB Berger GmbH,
Dallas VDL (ex Indouglas van hAhornCoutinho Mendonca Nagata,Andre
Gastlizenz GER
7.9 / 1010 €
5Joker VK
4/KWPN / B / S/Dakar VDL/Phin Phin
/ Z: / B:IB Berger GmbH,
Dakar VDLPhin PhinKlausmeier,Julia
RFV Hahnbach e.V.
7.8 / 99 €
6Uno Picolino
6/Westf / B / W/Unhold xx/Calypso IV
/ Z:Röhl,Antje / B:Scheld,Julian
Unhold xxCalypso IVSchmittlein,Nadja
RC Küps e.V.
7.6 / 77 €
7Count Comilfo
5/Westf / F / H/Comme il faut/Balou du Rouet
/ Z:ZG Schmidt,Walter u.Stephan / B:IB Berger GmbH,
Comme il fautBalou du RouetCoutinho Mendonca Nagata,Andre
Gastlizenz GER
7.5
8Zuckerpuppe von Imhoff
4/Holst / Schi / S/Convall/Cassini II
/ Z:Böning,Jan-Gottfried / B:Imhoff,Angela
ConvallCassini IIBischoff,Brigitte
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
7.4
8Joas
4/KWPN / Db / W/Douglas (Rousseau)/C-Indoctro
/ Z:Veenstra,E. / B:Sportpferde Badberg GmbH,
Douglas (Rousseau)C-IndoctroSirrin,Ugur
RFV Karpfham im Rottal e.V.
7.4
10Cartier D Amour
5/Z.Rpf / Schi / W/Cassaro/Zatino H
/ Z:Steiger-Dehner,Vanessa / B:Steiger-Dehner,Vanessa
CassaroZatino HDehner,Sven
RFV Ludwigshafen e.V.
7.3
10Le blue
5/DSP / R / W/Lico d or/Paquirri
/ Z:ZG Unger, Harald u.Michael GbR, / B:Grebe,Heike
Lico d orPaquirriFingerhut,Christoph
SV Niederwaroldern Reitabt.
7.3
12Barusch
5/- / BRAUN / W//
/ Z: / B:
Kaiser,Detlef jun.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
7.2
13Graf Glück 3
5/Hann / Schi / W/Graf Top/Corrado I
/ Z:Gleißner,Dr. Stefan / B:Gleißner,Dr. Stefan
Graf TopCorrado IKohlhepp,Katharina
RV Bad Kissingen e.V.
7.0
13Cantinori 2
4/DSP / Schi / H/Cellestial/Levistano
/ Z:Franke,Michael / B:Berger Sportpferde GmbH,
CellestialLevistanoGenchev,Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
7.0
15Einstein M
4/DSP / Db / W/Eldorado de Hus/Acasino B
/ Z:Mochny,Manuela / B:Mochny,Manuela
Eldorado de HusAcasino BKaiser,Detlef jun.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
6.9
15Kitamis
7/- / B / W//
/ Z: / B:Trukhmanova,Vasilina
Kitamis
Gastlizenz GER
6.9
17La Blue
5/-n.gefunde / SCHWB / S//
/ Z: / B:
Beisswenger,Carlo
RFV Rot am See
6.8
18For You BS
5/Holst / B / S/Centurion/Casall
/ Z:Butenschön,Karsten / B:Butenschön,Karsten
CenturionCasallWalling,Astrid
PSV Fruhstorf e.V.
6.7
19Lady Late H
6/Bay / B / S/Question d Honneur B/Nimmerdor
/ Z:Heider,Karl / B:Heider,Karl
Question d Honneur BNimmerdorBischoff,Brigitte
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
6.6
20Vitali 22
5/DSP / Schi / W/Valeron/L Ami
/ Z:ZG Schulz, / B:Baumann-Franz,Kerstin
ValeronL AmiSchmittlein,Nadja
RC Küps e.V.
6.4
21Lily 31
4/BWP / R / S/Marius Claudius/Vigo D Arsouilles
/ Z:ZG van Britsom, Etienne u.Kris, / B:Kuna,Gabrielle
Marius ClaudiusVigo D ArsouillesKaiser,Detlef jun.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
6.2
22Sina N 3
6/OS / B / S/Straviaty/Carenaro
/ Z:Niederberger,Christian / B:Niederberger,Christian
StraviatyCarenaroNiederberger,Maren
PSV Oberstaig
6.0
23Diarados Balu
5/-n.gefunde / BRAUN / W//
/ Z: / B:
Beisswenger,Carlo
RFV Rot am See