Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 02.11.2018 - 20:15
Richter: Christine Irl Heinz Dunz 
Nennungen: 42 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22/3 Punktespringprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1208Dody 2
8/Bay / Db / W/Diarado/Semper Odem
/ Z:Steindl,Hedwig / B:Schlenzig,Gabriele
DiaradoSemper OdemSchlenzig,Susann
Turnierstall Grabsleben e. v.
65 56.7736 €
2464Spencer 81
9/OS / F / W/Sandro Boy/Careful
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Zierl,Laura
Sandro BoyCarefulZierl,Laura
Hallertauer RFV Rohr e.V.
65 57.3630 €
390Caskario
7/Meckl. / B / W/Cellestial/Askari
/ Z:Jürgens,Martin / B:Berger Sportpferde GmbH,
CellestialAskariGenchev,Gencho
RSG Amberg-Köfering e.V.
65 57.3725 €
4391OBC Little Charming
0/Westf / Schi / W/Cristallo/Pacco I
/ Z:Herdering,August / B:Ohnemus,Kayla
CristalloPacco IEngelhardt,Armin
RSG Riedwiese Fischbach
65 58.0422 €
5399Pepe S
1/Westf / Db / W/Potential/Pinocchio
/ Z:Selhorst-Westhues,Josef / B:Fundis,Martin
PotentialPinocchioFundis,Martin
PF Saurach
65 59.3421 €
6532Lilu 7
7/DSP / B / S/Colestus/Longchamp
/ Z:Faupel,Nadine / B:Schewe,Constanze
ColestusLongchampJambour,Laetitia
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
65 60.6015 €
773Carmen 269
0/Old / B / S/Cassus/-
/ Z:Ebeling, Wilhelm / B:Ebeling, Wilhelm
Cassus-Kohlhepp,Katharina
RV Bad Kissingen e.V.
65 60.9515 €
872Carlos R 3
0/Holst / B / W/C-Indoctro/Ahorn Z
/ Z:Reek,Dieter / B:Höppel,Patrick
C-IndoctroAhorn ZHöppel,Patrick
RC Nürnberg e.V.
65 62.2415 €
9482Twilight 27
3/OS / Df / S/Forsyth/Landor S
/ Z:Ziegeler,Dr. Klaus / B:Ripplinger,Jessica
ForsythLandor SRipplinger,Jessica
RFV Oberhausen 1929
65 63.61
10129Chicago NH
8/Württ / Db / W/Conteur/Alexis Z
/ Z:ZG Fink, Ellen u.Theo, / B:ZG Fink, Ellen u.Theo,
ConteurAlexis ZSalzer,Veronika
RV Großhelfendorf e.V.
65 64.29
11273Hixson
14/Rhld / Schi / W/Heartbreaker/Contender
/ Z:ZG Lenhsen-Geraeds, / B:Hudler,Roland
HeartbreakerContenderHudler,Celine
RC Gut Winkelacker e.V.
65 65.21
12500Wanted van Hazelberg
0/NRPS / B / W/Winston-Jumper R./Corleone
/ Z:Vulders,M.P.J. / B:Bajrovic,Hana
Winston-Jumper R.CorleoneMoron,Leonie
RC Gut Winkelacker e.V.
65 67.50
13183Coopers
11/Bay / Db / W/Cristallo/Caretello B
/ Z:Engelhardt,Manfred / B:Salzer,Veronika
CristalloCaretello BSalzer,Veronika
RV Großhelfendorf e.V.
65 68.97
14513Coco G 2
0/Old / B / W/Check In/Aldatus
/ Z:Grade,Heinz / B:Bracken,Jilly
Check InAldatusBeisswenger,Carlo
RFV Rot am See
63 59.95
15188Cosima E
7/Hann / B / S/Codex One/Jalisco B
/ Z:Erdmann,Bernfried / B:Haegler,Marion
Codex OneJalisco BJambour,Laetitia
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
63 67.66
16343Let it Bee
7/Hann / Db / H/Lord Pezi/Godolphin
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Fitschen, Familie,
Lord PeziGodolphinFundis,Martin
PF Saurach
61 69.00
17239Flitz 4
4/Bay / Db / H/Levisonn/-
/ Z:Fischer, Ludwig / B:Fürstenberg, Maximilian
Levisonn-Schmittlein,Nadja
RC Küps e.V.
59 70.74
18257Grace GB
7/Old / B / S/Chamberland/Cellestial
/ Z:Schmidt,Christiane / B:Ratajak,Barbara
ChamberlandCellestialKaiser,Detlef jun.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
58 55.93
19138Chocco 3
5/Hann / B / W/Cheenook/Graf Sponeck
/ Z:Knigge,Hubert / B:Wentzler,Lily
CheenookGraf SponeckWentzler,Lily
PSG Schweizer Hof e.V.
58 83.13
2076Carry me 8
2/Hann / B / S/Carry Gold/Godehard
/ Z:ZG Bührmann,Horst u.Holger / B:Güthling,Julia
Carry GoldGodehardGüthling,Julia
RFV Isny-Rohrdorf
53 72.61
21372Melbourne 4
9/KWPN / Schi / W/Mr. Blue/Colino
/ Z:Comb.Kuyten Vermeyden, / B:Hudler,Roland
Mr. BlueColinoHudler,Celine
RC Gut Winkelacker e.V.
52 76.61
22528Cassandra Castella F
9/Hann / Db / S/Contagio/Silvio I
/ Z:Fuseler,Johann / B:Gleißner,Dr. Peter
ContagioSilvio IGleißner,Diana Maria
RV Bad Kissingen e.V.
25 56.01
2375Carry Ass
5/Meckl. / DB / S/Chacco s Ass/-
/ Z: / B:Neumann,Sönke
Chacco s Ass-Güthling,Julia
RFV Isny-Rohrdorf
25 56.71
24515Diarado s Boy 2
6/OS / Db / W/Diarado/Cartoon
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Beisswenger,Carlo
DiaradoCartoonBeisswenger,Carlo
RFV Rot am See
23 61.33
25496Virgina 8
1/Z.Rpf / R / S/Vigaro/Levisto
/ Z:ZG Schulle, / B:Moron,Leonie
VigaroLevistoMoron,Leonie
RC Gut Winkelacker e.V.
20 75.83
2614Anton 827
6/Hann / B / W/Action-Breaker/Glorial
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Schaffner,Jörg
Action-BreakerGlorialSchaffner,Jörg
RG Büttelborn e.V.
18 57.53
2719Athena 172
7/Holst / B / S/Calazio I/-
/ Z:Müller, Dr. Gerd / B:Schneider, Cornelia
Calazio I-Engelhardt,Armin
RSG Riedwiese Fischbach
18 61.05
2719Athena 172
0/Holst / B / S/Calazio I/Julio Mariner xx
/ Z:Müller,Dr. Gerd / B:Schneider,Cornelia
Calazio IJulio Mariner xxEngelhardt,Armin
RSG Riedwiese Fischbach
18 61.05
28322Laptop 25
9/Westf / F / W/Light On/Larenco
/ Z:Voges,Willi / B:Kobberstad,Dr. Solveig Kariann
Light OnLarencoEngelhardt,Armin
RSG Riedwiese Fischbach
8 120.02
999466Stacy D
11/Hann / Db / S/Stolzenberg/Nimroy B
/ Z:Dreyer,Christian / B:Degelmann,Gabriele
StolzenbergNimroy BDegelmann,Laetitia
RSV zur Freiheit Oberhochstatt e.V.
-
999361Lukimbi
4/Holst / Schi / S/Lancer II/Riverman
/ Z:Utesch,Otto / B:Dunkes,Sabine
Lancer IIRivermanDunkes,Sabine
RV Erlenhof Köngen
-