Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 01.11.2018 - 08:00
Richter: Dr. Michael Schlenzig Heinz Dunz 
Nennungen: 33 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1/2 Springpferdeprüfung Kl.A* Beginn: 01.11.2018 - 08:00 Uhr Richter: Dr. Michael

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Comoretto
4/DSP / B / W/Cormint/Captain Paul I
/ Z:Wacker,Siegfried / B:Ratajak,Barbara
CormintCaptain Paul IRatajak,Barbara
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
8.2 / 1616 €
2Carrico´s Girl
6/Württ / B / S/Carrico/Schampain
/ Z:Mensch,Konrad / B:Raible,Wolfgang
CarricoSchampainSchmid,Caroline
Tübinger RG
7.9 / 1313 €
3Tom Dooley 26
5/Westf / B / W/Tinka s Boy/Dinard L
/ Z:Kohrock,Renate / B:Hilgers,Hanne
Tinka s BoyDinard LHilgers,Hanne
RFV Dülken-Viersen
7.7 / 1111 €
4Nobless 87
5/Hann / B / S/Numero Uno/Stakkato
/ Z:Winter,Philip / B:Mühlbach,Petra
Numero UnoStakkatoMühlbach,Nicole
RC Forchheim e.V.
7.6 / 99 €
4267Hallo Kreuth
6/Pol. / Df / W/Quaid I/Bujak -
/ Z: / B:Roth,Christian
Quaid IBujak -Rompa,Karina
RC Billigheim
7.69 €
4Hallo Kreuth
6/Pol. / Df / W/Quaid I/Bujak
/ Z: / B:Roth,Christian
Quaid IBujakRompa,Karina
RC Billigheim
7.6 / 99 €
6Colonna H
6/DSP / F / S/Colestus/Argentinus
/ Z:Gestüt Horstfelde GmbH, / B:Luta,Corina
ColestusArgentinusLuta,Anna-Lena
Sportpferdezentrum Aach e.V.
7.5 / 77 €
7Classic Sound MB
6/Bay / B / S/Corofino I/Reform
/ Z:Birkmann,Markus / B:Birkmann,Markus
Corofino IReformBirkmann,Kerstin
RV Karlsfeld e.V.
7.4
7Larissa 850
6/Württ / B / S/Lyjanero/Acordelli
/ Z:Semler,Franz / B:Gradl,Katharina
LyjaneroAcordelliStepczynski,Josephin
PSG Mausdorf e.V.
7.4
9Carlos 801
6/Württ / RSchi / H/Ciacomo/Heraldik xx
/ Z:Fugunt,Wolfgang / B:Fugunt,Wolfgang
CiacomoHeraldik xxFugunt,Michael
RFV Bad Wurzach
7.3
10Cincinatti 23
5/DSP / SCHI / H/Cellestial/Lafitte
/ Z:Daebler,Karsten / B:Berger Sportpferde GmbH,
CellestialLafitteMüller,Marco
RC Billigheim
7.2
11Flashlight 44
5/Holst / FkaSc / S/Calido I/Quidam de Revel
/ Z:Steuber,Ulrich / B:Steuber,Ulrich
Calido IQuidam de RevelHartmann,Nicole
RFV Tettnang
6.8
11Cashew 20
5/Westf / F / W/Chambretto GT/Caretano Z
/ Z:Eickelkamp,Ernst / B:Müller,Martina
Chambretto GTCaretano ZMüller,Frank
RV Pferdeparadies Haug e.V.
6.8
13Ginger US
4/Holst / B / S/Casall/Alasca
/ Z:Löding-Hasenkamp,Hans-Peter / B:Stahl,Uwe
CasallAlascaFackler,Mona
RFV Herrieden 1980 e.V.
6.7
14394Pablos Girl
5/AESRpf / B / S/Pablos As/Lord Siclau
/ Z:C.A.M. van den Oetelaar BV, / B:Weißbrod,Simone
Pablos AsLord SiclauWeißbrod,Simone
RSV Wachenburg Weinheim e.V.
6.6
14Pablos Girl
5/AESRpf / B / S/Pablos As/Lord Siclau
/ Z:C.A.M. van den Oetelaar BV, / B:Weißbrod,Simone
Pablos AsLord SiclauWeißbrod,Simone
RSV Wachenburg Weinheim e.V.
6.6
15Larimondo
6/Holst / B / W/Larimar/Nekton
/ Z:Mortensen,Thies / B:Ermert,Kristina
LarimarNektonErmert,Kristina
LRFV Massenhausen e.V.
6.4
16352Lily 31
4/BWP / R / S/Marius Claudius/Vigo D Arsouilles
/ Z:ZG van Britsom, Etienne u.Kris, / B:Kuna,Gabrielle
Marius ClaudiusVigo D ArsouillesLampl,Michaela
Rottaler RFV e.V.
6.2
16Lily 31
4/BWP / R / S/Marius Claudius/Vigo D Arsouilles
/ Z:ZG van Britsom, Etienne u.Kris, / B:Kuna,Gabrielle
Marius ClaudiusVigo D ArsouillesLampl,Michaela
Rottaler RFV e.V.
6.2
17Uno Picolino
6/Westf / B / W/Unhold xx/Calypso IV
/ Z:Röhl,Antje / B:Scheld,Julian
Unhold xxCalypso IVBaumann-Franz,Kerstin
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
6.1
18Catoki s Girl RP
6/DSP / BSchi / S/Catoki/Cassini II
/ Z:Pagel,Ralf / B:Bayreuther,Anjulie Sophie
CatokiCassini IIBayreuther,Anjulie Sophie
LRFV Hof u.U. e.V.
6.0
19Lamiro 68
6/DSP / B / W/Liberator/San Ramiro
/ Z:Neißner,Horst / B:Niersberger,Reinhard
LiberatorSan RamiroPolster,Heike
RC Forchheim e.V.
5.9
2058Canmore Rocky
4/Ung. / B / W/Calgary v.A./Rezgö -
/ Z: / B:Werner Mahoney,Julia
Calgary v.A.Rezgö -Mahoney,Cody
RC in der Point Poxdorf e.V.
5.8
20Canmore Rocky
4/Ung. / B / W/Calgary v.A./Rezgö
/ Z: / B:Werner Mahoney,Julia
Calgary v.A.RezgöMahoney,Cody
RC in der Point Poxdorf e.V.
5.8
21454Sattelprofi s Nobel de Reve II
4/Z.Rpf / B / W/Nabab de Reve/Major de la Cour
/ Z:Versmissen,Gust / B:Brugger,Sinja-Milena
Nabab de ReveMajor de la CourBrugger,Michael
RFV Rindelbach
5.2
21Sattelprofi s Nobel de Reve II
4/Z.Rpf / B / W/Nabab de Reve/Major de la Cour
/ Z:Versmissen,Gust / B:Brugger,Sinja-Milena
Nabab de ReveMajor de la CourBrugger,Michael
RFV Rindelbach
5.2
22Pinoni M
6/Dt.Pf / FSchi / S/Philip/-
/ Z:Moron,Julia / B:Moron,Julia
Philip-Moron,Leonie
RC Gut Winkelacker e.V.
5.1
23130Chickflick
0/Ung. / B / W/Carpaccio/Coriander -
/ Z: / B:Werner Mahoney,Julia
CarpaccioCoriander -Mahoney,Cody
RC in der Point Poxdorf e.V.
23Chickflick
4/Ung. / B / W/Carpaccio/Coriander
/ Z: / B:Werner Mahoney,Julia
CarpaccioCorianderMahoney,Cody
RC in der Point Poxdorf e.V.