Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 04.11.2018 - 07:00
Richter: Christine Irl Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 22 Starter: 10 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Springprüfung Kl.E Beginn: 04.11.2018 - 07:00 Uhr Richter: Dr. Michael Schlenzi

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Blue Joker
0/DR / B / W/Montreal/Notre Beau
/ Z:Kemper,Josef / B:Eisert,Diandra
MontrealNotre BeauEisert,Diandra
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
. / .0 / 41.47 / 1111 €
2Con-Parco MB
2/Holst / B / W/Contender/Parco xx
/ Z:Beringmeier,Markus / B:Wagner,Kim
ContenderParco xxWagner,Kim
RSG Fohrenhof e.V.
. / .0 / 41.86 / 99 €
3Ginger 729
16/KWPN / Db / S/Elmshorn (Lorrado)/Mermus R
/ Z:De Ruyter Stables B.V,Hr. / B:
Elmshorn (Lorrado)Mermus RPetersen De Cima,Milena
PSG Schweizer Hof e.V.
. / .0 / 44.19 / 77 €
4Giacomo 213
6/Hann / R / W/Grey Top/Contendro I
/ Z:Könemann,Hendrik / B:Kocher,Bernd
Grey TopContendro IDürr,Rebekka
RFV Ehestetten
. / .0 / 55.66 / 66 €
5Renzo 25
5/Hann / B / H/Rabino/Werther
/ Z:Honemann,Albert / B:Depenau,Dajana
RabinoWertherHeist,Sina Marie
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
. / .4 / 45.29
6Anuj
7/Pol. / R / W/Rubinstern II/Pionier
/ Z: / B:Stump,Tamara
Rubinstern IIPionierStump,Tamara
PF Wendlingen
. / .4 / 48.81
7Rubinero 8
15/Hann / Db / W/Rubin-Royal/Lastro
/ Z:Meyer,Klaus / B:Johler,Jan-Josef
Rubin-RoyalLastroPetrov,Pascal
RSV Wachenburg Weinheim e.V.
. / .4 / 50.26
8Carthagena 9
8/Holst / Schi / S/Cassini I/Carthago
/ Z:van Puymbroeck,Luk / B:Scherer,Pascal
Cassini ICarthagoScherer,Pascal
RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V.
. / .4 / 51.68
9Wyk 2
12/Holst / Schi / S/Askano/Linaro
/ Z:Hansen,Jana / B:Weißbrod,Simone
AskanoLinaroFischer,Klara
Kinder RSC Bensheim e.V.
. / .4 / 53.58
10Berger
11/Pol. / B / W/Limeryk/Baryton
/ Z: / B:Utz,Tanja
LimerykBarytonUtz,Katharina
PSG Mausdorf e.V.
. / .9 / 63.42