Hildesheim-Steuerwald

Veranstaltungsname: Hildesheim-Steuerwald, Breitensporttag
Beginn der Prüfung 31.10.2018 - 17:30
Richter: NOBODY 
Nennungen: 31 Starter: 16 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Team -Stilspring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
99961Ibiza 41
0/DR / Falbe / S/The Braes My Mobility/Capitol I
/ Z:Kudlinski,Klaus / B:Tidow,Mark
The Braes My MobilityCapitol IHelmke,Mattes
RFStall Tidow e.V.
-
99992Pandorra 37
1/DR / B / S/The Braes My Mobility/Mambo N
/ Z:Böge,Peter / B:Helmke,Britta
The Braes My MobilityMambo NHelmke,Lale Marie
RFStall Tidow e.V.
-
99997Prins Maestro
8/DR / B / W/Maestro/Prins Alfred
/ Z:Zylstra,Siebren / B:Mauchert,Anja
MaestroPrins AlfredLemke,Lara
RFV St. Georg Aerzen
-
999108Sandfield s Tigo Bay
3/Wel.A / Db / W/Kampanje s Torc/Arvon Pip
/ Z:Vollert,Sandra / B:Lemke,Dr. Korinna
Kampanje s TorcArvon PipLemke,Lotta
RFV St. Georg Aerzen
-
999110Santanyi M
0/DR / R / S/Online Ixes/Welcome Sympatico
/ Z:Meyerholz,Inga / B:Fink-Kanne,Bettina
Online IxesWelcome SympaticoKanne,Annika
RC Harbarnsen
-
99930Damita Jo
4/DR / F / S/Don t Worry Be Happy/Speyksbosch Nando
/ Z:Papajewski,Willi / B:Krone,Anna Theresia
Don t Worry Be HappySpeyksbosch NandoKrone,Anna Theresia
RV Cham Badi
-
999154Herbststurm 12
1/Trak. / R / W/Hirtentanz/Arrak
/ Z:Bartölke,Christian / B:Bartölke,Christian
HirtentanzArrakSchwarze,Antonia
RFStall Tidow e.V.
-
999109Santana 962
2/Meckl. / Df / S/Saverio/D Olympic
/ Z:Hilke,Wilhelm / B:Wiese,Fritz-Günter
SaverioD OlympicWiese,Nina
Reit-u.Fahrfreunde Völksen e.V.
-
99984Nico 597
0/Sachs / B / W/Nimrod B/Larinero
/ Z:Reiterhof Gründel, / B:Oschmann,Sandra
Nimrod BLarineroOschmann,Julia
RV Alfeld e. V.
-
99996Point to Point 8
3/DR / R / W/FS Pour l Amour/Buenteeichen Maringo
/ Z:Zimmerer,Ilka / B:Bienert,Stefanie
FS Pour l AmourBuenteeichen MaringoThormann,Gina
RV Alfeld e. V.
-
999114Showstar 2
1/Hann / B / S/Showdown/World Cup I
/ Z:Eits,Hanke / B:Lohmann,Anja
ShowdownWorld Cup ILohmann,Nina
MTV Kemme 1920 e.V.
-
99952Funky Peaches
0/DR / Schwb / S/Popcorn/Balthasar(=Gerrig Brenin Balth
/ Z:Garvels,Aloys / B:Bramlage,Kathrin
PopcornBalthasar(=Gerrig Brenin BalthKlingbeil,Angelina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
-
999161Mr. Pepper 9
0/Conne / Schi / W/Gloves Bobby/Canal Fred -
/ Z: / B:Koenigs,Bartholomäus
Gloves BobbyCanal Fred -Koenigs,Josefine
RG Klostergut Bodenstein e.V.
-
9992Bacardi Brown
3/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Döbbel,Claudia
-- -Döbbel,Anika
RG Klostergut Bodenstein e.V.
-
99911Calinka 41
4/Westf / B / S/Contini/Faschingsprinz
/ Z:Wortmann,Karl-Heinz / B:Grote-Gnuschke,Daniela
ContiniFaschingsprinzGnuschke,Anneke-Mira
RFV Gronau
-
99967Lady Dabanwill
0/Grpf.o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Wolfram,Dana
-- -Wolfram,Dana
RFV Gronau
-