AZL Luhmühlen

Veranstaltungsname: AZL Luhmühlen, Pferdeleistungsschau Sparkassen Cup
Beginn der Prüfung
Richter: nobody Anna von Holten-Jungheit Dörthe Gallus 
Nennungen: 22 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Kombinierte Prüfung Kl. A **

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
17Amara 61
8/DSP / B / S/Askido/Nobeltänzer
/ Z:Pede,Bernhard / B:Yassine,Melanie
AskidoNobeltänzerMeier,Tom
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.800 / 8.400 / 15.200
2138Loulany
8/Trak. / B / S/Kostolany/Tanzmeister I
/ Z:Glückselig,Mandy / B:Bardowicks,Sylvia
KostolanyTanzmeister IBardowicks,Laura
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
7.100 / 7.600 / 14.700
335Cassiopeia W
6/Hann / Schwb / S/Contendros Bube/Filigrant
/ Z:Wedig,B.u.K. / B:Wedig,Karl-Jürgen
Contendros BubeFiligrantHeuer,Lilly
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.500 / 7.700 / 14.200
4105Gerry 158
3/DR / F / W/Gaylord ox/Gaibon Ben Mors ox
/ Z:ZG Gerlach u.Winzerling, / B:Wiemann,Kristin
Gaylord oxGaibon Ben Mors oxWiemann,Kristin
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
7.100 / 6.400 / 13.500
561Da Vittorio
6/Hann / F / W/Dancier/Wolkenstein II
/ Z:Langfermann,Heinz / B:Blumenberg,Prof. Dr. Jens
DancierWolkenstein IINeven,Helena
RFV Auetal
7.200 / 6.200 / 13.400
6220Watermill Extase xx
9/xx / Db / W/Albaran xx/Watermill Rolex xx
/ Z:Greve,J.W. / B:Steinkraus,Prof.Dr. Volker
Albaran xxWatermill Rolex xxKrauth,Julia
Hamburger Sport-Verein e.V.
7 / 6.300 / 13.300
7127Last Minute 63
11/Hann / B / S/Langer Jan/Cash and Carry
/ Z:Kubelke,Holger / B:Hagelberg-Wendorff,Sandra
Langer JanCash and CarryHagelberg,Aurora
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
5.700 / 7.500 / 13.200
816Bennet Bo
9/DR / Schwb / W/Cockmoor Brenin Ebrill/Gazal VIII-4
/ Z:Both,Heinke / B:Günther,Michael
Cockmoor Brenin EbrillGazal VIII-4Günther,Merle
RFV Echem-Scharnebeck
5.800 / 7.200 / 13
9207Totila 16
6/Old / Db / S/Totilas/Groom Dancer xx
/ Z:Sybrecht,Ulrike / B:Kopperschmidt-Dalecki,Nina
TotilasGroom Dancer xxDalecki,Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
6 / 6.800 / 12.800
1048Chirokko W
7/Hann / Db / W/Contendros Bube/Filigrant
/ Z:Wedig,B.u.K. / B:Wedig,B.u.K.
Contendros BubeFiligrantHeuer,Lilly
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.600 / 6 / 12.600
11149Mona Lisa 351
6/SAnha / B / S/Montezuma/Escudo II
/ Z:Rösch,Dr. Heike / B:Zimmer,Veronique
MontezumaEscudo IISchulze,Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
5.200 / 6.600 / 11.800
12181Rosebud S
8/Old / Db / W/Rubinero/Matador
/ Z:Schön,Sabine / B:Nowak,Celina
RubineroMatadorNowak,Celina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
5 / 6.300 / 11.300
13114Holly Line
9/Hann / Schwb / S/Danone I/Hohenstein
/ Z:Schaaf,Georg / B:Krüger,Dr. Gundula
Danone IHohensteinKrüger,Annika
RFV Berkhof e.V.
5.800 / 5.300 / 11.100