Steinheim

Veranstaltungsname: Steinheim, Dressurturnier
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 16:00
Richter: Petra Steinmeier Arnold Bünger 
Nennungen: 40 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1117Da Vinci 245
0/Westf / B / W/Douceur/Fürst Piccolo
/ Z:Spilker,Walter / B:Spilker,Walter
DouceurFürst PiccoloBrinkmann,Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
7.348 €
2172Downtown 17
1/Old / Db / H/Don Romantic/Rohdiamant
/ Z:Berding,Clemens-August / B:Vogt,Gaby
Don RomanticRohdiamantVogt,Gaby
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
7.240 €
3156Don Casi
0/Westf / B / W/Don Bedo I/-
/ Z:Müssig, Günter / B:Scharpff, Norbert
Don Bedo I-Scharpff,Angela
RFV von Lützow Herford e. V.
7.134 €
4312Magic Movie 2
0/Hann / B / W/Mighty Magic/Newcomer
/ Z:ZG Philipps,Leni u.Karl / B:Wolters,Nicole
Mighty MagicNewcomerWolters,Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
7.030 €
5262Iguacu 2
4/Westf / B / W/Insterburg/Ehrentanz II
/ Z:Wickenbrock,Hans / B:Lammert,Anja
InsterburgEhrentanz IILammert,Anja
RV Verl e.V.
6.828 €
635Bellino 8
0/Westf / F / W/Basic/Florestan I
/ Z:Sudhölter,Kathrin / B:Lindenschmidt,Franziska
BasicFlorestan ILindenschmidt,Franziska
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
6.7
7333Pearlayne
1/Westf / B / S/Peking/Upan la Jarthe AA
/ Z:Franke,Ulrike / B:Lindhorst,Sandra
PekingUpan la Jarthe AABräkling,Helena
RFV Steinheim e.V.
6.6
7313Magnum 82
7/Old / Db / W/Mentes/Don Larino
/ Z:Zuchthof Ulfenburg, / B:Martl,Katharina Maria
MentesDon LarinoMartl,Katharina Maria
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
6.6
9266Jazz Dance 6
3/Old / Db / S/Jazz Time/Donnerhall
/ Z:Boekhoff,Christin / B:Schulz,Madita
Jazz TimeDonnerhallSchulz,Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.5
1030Bella Rose 7
0/Hann / Schwb / S/Buddenbrock/Fabriano
/ Z:Peterson,Birte / B:Schultenkämper,Alexandra
BuddenbrockFabrianoRedder,Sandra
RSG Eggeland Alhausen e.V.
6.4
11207Ferano 29
0/Westf / B / W/Fleury/Pik Labionics
/ Z:Knoop,Dr. Franz-Werner / B:Diekmann,Astrid
FleuryPik LabionicsArens,Irina
RV Altenautal e.V.
6.3
1255Brentano s Best
3/Hann / F / W/Brentano II/Natiello xx
/ Z:Sitzenstock,Hans-Jürgen / B:Hübner,Silvia
Brentano IINatiello xxHübner,Stephanie
RV Dringenberg e.V.
6.2
13173Dr. Doolittle 42
4/DR / Db / H/Der feine Lord AT/Bavarottie
/ Z:Sommer,Henrike / B:Stork,Ronja
Der feine Lord ATBavarottieStork,Ronja
RV Rüthen e. V.
6.0
14344Querida 92
5/Hann / F / S/Quasar de Charry/Samarant
/ Z:Otterstedt,Johannes / B:Bürckner,Lorena
Quasar de CharrySamarantBürckner,Lorena
RFV Büren e.V.
5.8
999261Husar 151
4/Westf / B / W/Harry Potter/Goldrausch II
/ Z:Arndt,Carsten / B:Dohmann,Nadine
Harry PotterGoldrausch IIDohmann,Nadine
RV Gut Breite e. V.
-
99940Beste Freundin
0/Westf / Db / S/Blickpunkt/Playmate xx
/ Z:Arens,Karl-Heinz / B:Klotz,Familie
BlickpunktPlaymate xxKlotz,Irija
RV Nethegau Brakel e.V.
-
999188Elisha 9
0/Trak. / B / S/Symont/Caprimond
/ Z:Hanke,Jürgen / B:Hanke,Jürgen
SymontCaprimondProppe,Julia Chirin
RFV Hämelschenburg e.V.
-
999432Swing with me
2/Old / Df / W/Sandro Classic/Weltmeyer
/ Z:Visser,Simone / B:Stricker,Hubertus
Sandro ClassicWeltmeyerStricker,Julia Sophie
RFV Cherusker e.V.
-