Pausin

Veranstaltungsname: Pausin, Reit- und Springturnier
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 11:45
Richter: Manfred Genske Anja Vandree 
Nennungen: 30 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1299Mexx 39
3/DR / F / W/Marsvogel xx/unbekannt
/ Z:Pigorsch,Claudia / B:Backs,Anthea
Marsvogel xxunbekanntBacks,Anthea
RFV Wulkow e.V.
0 35.00
2172Dana 439
0/DR / B / S/Reitland s Du nur Du B/Twist Hoeve s Rocky
/ Z:ZG Notzke,Detlef u.Sebastian / B:Reit-u.Fahrgemeinschaft Berlin-Süd,
Reitland s Du nur Du BTwist Hoeve s RockyKrmpotic,Sara
REIT- UND FAHRGEMEINSCHAFT BERLIN-S
0 35.78
3251Karuso 35
7/Trak. / Schi / W/Karo As/Pikoer
/ Z:Meyer,Peter / B:Mittag-Fiedler,Kerstin
Karo AsPikoerFiedler,Luise
Ländliches Reiten und Fahren Bülow
0 36.46
4429Nighty
4/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Bernitz,Julia
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E
0 39.21
5327Pino K 3
0/Meckl. / F / W/Pinatubo/Carprilli
/ Z:Kerinnes,Wilfried / B:RFG Berlin-Süd e.V.,
PinatuboCarprilliEngelmeier,Josephine
REIT- UND FAHRGEMEINSCHAFT BERLIN-S
0 39.88
6361Romina Royale
3/Hann / Schwb / S/Rotspon/Weltgeist
/ Z:Wilkens,Friedrich / B:Fricke,Almuth
RotsponWeltgeistHaase,Charlotte
RSV Eschenhof e.V.
0 42.85
7313Nanunana 3
8/Holst / Schi / W/Narew xx/Maracaibo
/ Z:Caputo,Ilse / B:Rameil,Corinna
Narew xxMaracaiboHilgendorf,Stina
Ländlicher RV Rohrbeck e.V.
0 43.08
8442Curly Rose N
0/- / SCH / S/Clinton II/-
/ Z: / B:
Clinton II-Bracht,Annika
SJ Pferdesport Pausin e.V.
0 44.76
9437De Comtesse 2
0/- / Dunke / S/-/- -
/ Z: / B:Folmtje Zopff
-- -Strobel,Mia Helene
RFV HLG Neustadt e.V.
0 45.47
10425Kladow s Jojo
0/Pony o.R / SCHI / H/-/- -
/ Z: / B:Zander-Keil,Alexandra
-- -Mohr,Emma
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E
0 48.21
11424Kladow s Davanti
1/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Haller,Lisa-Marie
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E
0 49.34
12245Jonny 624
0/Pony o.R / FSche / W/-/- -
/ Z: / B:Findeisen,Renate
-- -Findeisen,Hannah-Lynn
BLANKENFELDER RV E.V.
4 37.67
13249Kalle 113
0/DR / B / W/Kentucky Dream/Prinzipal
/ Z:Esch,Gabriela / B:Spiering,Kim Leonie
Kentucky DreamPrinzipalSpiering,Kim Leonie
Reitclub Grüne Linde e.V.
4 40.15
14181Diamond 131
0/Old / Db / W/Diarado/Champion s Shadow
/ Z:Lehrfeld,Klaus / B:Zander-Keil,Alexandra
DiaradoChampion s ShadowSchwarz,Leonie
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E.
4 40.84
15283Londonstar
3/DSP / B / W/Londonbeat/Wolkenstein II
/ Z:Denkhaus,Ira / B:Daniel,Floriane
LondonbeatWolkenstein IIDaniel,Emilie Katharina
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
4 42.72
16445Abyley
7/Trak. / F / S/Maserati/Odeur xx
/ Z:Gestüt Kapellenhof GmbH, / B:Hilbrig,Patricia
MaseratiOdeur xxHilbrig,Helena
PSG Birkhof e.V.
4 43.97
17238Holly go lightly 3
0/DR / Db / S/Flash Dancer xx/Halifax
/ Z:Moss,Hendrik / B:Wendel,Franziska
Flash Dancer xxHalifaxCarl,Neomi
RFV Schwanebeck e.V.
4 44.31
18449Sunshine Girl
0/ISH / PALOM / S/-/- -
/ Z: / B:Seume,Sonja
-- -Seume,Laura
Ländlicher RV Rohrbeck e.V.
4 44.69
19128Cleo 245
0/Wel.B / F / S/Rakt s Rocky/Tetworth Crimson Lake
/ Z:Plate,Heinrich / B:Borkenhagen,Jörg
Rakt s RockyTetworth Crimson LakeBorkenhagen,Julia
RV Klein-Mutz e.V.
4 46.46
20387Snack Attack
0/Old / B / W/Straviaty/Royal Flash Z
/ Z:Stroman,Karin / B:Leiteritz,Ferdinand
StraviatyRoyal Flash ZLeiteritz,Ferdinand
RFV Wulkow e.V.
4 46.55
21170Dakapo 62
4/DSP / B / W/Dionysos/Frühlingsbote
/ Z:Lorenz,Alfred / B:Wronski,Mirjam
DionysosFrühlingsboteWeiß,Hannah
RFV Ravensberge e.V.
4 46.97
22423Kladow s Aris
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Billerbeck,Viola
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E
4 54.27
23295Mary Poppins P
0/DR / F / S/Machno Carwyn/FS Champion de Luxe
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
Machno CarwynFS Champion de LuxePfitzmann,Hannah
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
8 44.80
24368Sambrino 8
0/DSP / B / W/Samba Hit I/Lucky Lionell
/ Z:Schulze,Fritz / B:Villwock,Dagmar
Samba Hit ILucky LionellVillwock,Alina
RC Horse Resort Finkenkrug e.V.
8 56.64
25190Don Gigolo 7
0/DR / F / W/Friedrichshof Dark Dream/Daydream
/ Z:Zimmermann,Marco / B:Schwolow,Detlef
Friedrichshof Dark DreamDaydreamSchaffner,Julia Marie
Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
24 72.40
999417Amicelli
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Conring,Elisabeth
-- -Kneiseler,Olivia
Reitclub Olympia-Stadion Berlin e.
-
999391Steendieks Tequila Sunrise
1/DR / F / H/Tilo/-
/ Z:Böge, Peter / B:Engel, Felix
Tilo-Matz,Annika
RFV BERLIN GATOW E.V.
-