Pausin

Veranstaltungsname: Pausin, Reit- und Springturnier
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 08:00
Richter: Bettina Wittler Anja Vandree 
Nennungen: 28 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1425Kladow s Jojo
0/Pony o.R / SCHI / H/-/- -
/ Z: / B:Zander-Keil,Alexandra
-- -Mohr,Emma
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E
8.2
2437De Comtesse 2
0/- / Dunke / S/-/- -
/ Z: / B:Folmtje Zopff
-- -Strobel,Mia Helene
RFV HLG Neustadt e.V.
7.7
3424Kladow s Davanti
1/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Haller,Lisa-Marie
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E
7.5
4270Lena 496
0/Pony o.R / Schwb / S/-/- -
/ Z: / B:Gensitz,Steffi
-- -Wegener,Lara Sophie
Kleine Cowboys e.V.
7.4
7267Legolas 169
2/Pony o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Reit-u.Fahrgemeinschaft Berlin-Süd,
-- -Mühlbacher,Imke
REIT- UND FAHRGEMEINSCHAFT BERLIN-S
7.2
9358Rilando 2
0/DSP / Db / W/Rio Akzento/Landesfürst
/ Z:AWO Gut Kemlitz GmbH, / B:Schollbach,Saskia
Rio AkzentoLandesfürstBüttner,Antonia
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
7.1
10429Nighty
4/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Berger,Karla
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E
7.0
1117Aronja 11
5/DR / F / S/Aragon N/Maccardo
/ Z:Bock,Kathleen / B:Michaelis,Lars
Aragon NMaccardoGlas,Emma
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg
6.9
1152Cardula DS
0/DSP / B / S/Carolino/Silvio I
/ Z:Schwolow,Detlef / B:Burchardi,Saskia
CarolinoSilvio IMarsollek,Lena
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
6.9
13426Kladow s Twix
5/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Steffi Gensitz
-- -Schüler-Hainsch,Angelina
TURNIERSG PONYFARM BERLIN KLADOW E
6.8
13363Rubina 402
1/DSP / F / S/Rubin s Gold/Dionysos
/ Z:Lorenz,Alfred / B:Wronski,Mirjam
Rubin s GoldDionysosZink,Mia
RFV Ravensberge e.V.
6.8
15440Don Camilo
0/- / Dunke / W/-/- -
/ Z: / B:Saskia Grope
-- -Grope,Stella
PSV Eichenhof Falkensee e.V.
6.6
16426Shadow
5/- / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Steffi Gensitz
-- -Zakrzewski,Clara
Kleine Cowboys e.V.
6.5
17193Dorian W
0/DR / F / W/Top Dubidu/Korin
/ Z:Wiktor,Margitta / B:Reit-u.Fahrgemeinschaft Berlin-Süd,
Top DubiduKorinSmith,Hannah
REIT- UND FAHRGEMEINSCHAFT BERLIN-S
6.4
18360Romeo 845
5/Grpf.o.R / HFalb / W/-/- -
/ Z: / B:Müller,Andrea
-- -Andert,Emelie
RV Reitstall am Caputher See e.V.
6.2
18441Sassano
0/Polnischer / Schim / W/-/- -
/ Z: / B:Christiane Schwagrzinna
-- -Schwagrzinna,Vera
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
6.2
20439Moritz
0/-n.gefunde / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Grope,Saskia
-- -Frehse,Svea-Marie
PSV Eichenhof Falkensee e.V.
6.1
21433Billy the kid
6/Weser Ems / Fuchs / H/-/- -
/ Z: / B:Wagner Chantal
-- -Wagner,Chantal Allysha
RSG Pritzwalk e.V.
6.0
22448Cornet 42
0/Westf / SCHI / W/Call me number one/- -
/ Z: / B:Füchsel,Andrea
Call me number one- -Füchsel,Celine
RFV Schwanebeck e.V.
5.9
24139Comander Bond
0/Old / F / W/Chacco-Blue/Oldham xx
/ Z:Dr. Muhl,Annabell / B:Weißbrod,Thomas
Chacco-BlueOldham xxSchwagrzinna,Victor
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
5.8
25431Stoffel
7/- / F / W/Stahl/Stern 71 -
/ Z: / B:PSV Töplitz e.V. Reiterhof Leest
StahlStern 71 -Kurzweg,Helene
Pferdesportverein Töplitz e.V.
5.6