Langenau

Veranstaltungsname: Langenau, Halle / Late Entry nur Springen
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 12:00
Richter: Ulrike Böhm Martin Wanner 
Nennungen: 41 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Springprüfung Kl.M** Beginn: 28.10.2018 - 12:00 Uhr Richter: Ulrike Böhm

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Goldquelle 2
7/DSP / Df / S/Gepsom/Cancoon (Cocoon)
/ Z:Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns, / B:Hoffmann,Maren
GepsomCancoon (Cocoon)Hoffmann,Maren
RFV HLG Neustadt e.V.
. / .0.00 / 56.28 / 110110 €
2Quicktender 2
0/OS / Db / W/Quintender/Grannus
/ Z:Anneken,Alfons / B:Braig,Marcel
QuintenderGrannusBraig,Marcel
RFV Ehingen
. / .0.00 / 58.04 / 9090 €
3Horse Gym s Chayton
11/HANN / Bay / W/CONTENDRO I/RAPHAEL
/ Z:WERNER MAACK (GER) / B:Mitzel, Siegfried
CONTENDRO IRAPHAELFiatte,Julie
RC RH Zoltingen e.V.
. / .0.00 / 60.17 / 8080 €
4Quickstep D
5/Holst / Hlb / W/Quinar/Candillo
/ Z:Dehn,Gabriele / B:Braig,Lieselotte
QuinarCandilloBraig,Marcel
RFV Ehingen
. / .0.00 / 62.33 / 6969 €
5Flash
8/- / - / W//
/ Z: / B:
Gut,Lea
RV Sulmingen
. / .0.00 / 62.57 / 5757 €
6Finja 117
12/Westf / B / S/Filmstar/Diamantino
/ Z:Hartz,Adolf / B:Ritzal,Elke
FilmstarDiamantinoRitzal,Tim
PSV Bellenberg e.V.
. / .0.00 / 63.24
7Horse Gym s Landinos
7/BAVAR / Bay / W/LORD Z/CASCAVELLE
/ Z:Siegfried Mitzel / B:Siegfried MITZEL
LORD ZCASCAVELLEDagobert,Clement
RSG Stiftland Tirschenreuth e.V.
. / .0.00 / 66.04
8Chilli Girl 2
7/Hann / B / W/Catoki/-
/ Z: / B:
Catoki-Kunze,Ramona
RC Langenau
. / .0.00 / 68.36
9SD Chamaco
7/OS / B / W/Chacco-Blue/Carinue
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Reinhardt,Andreas
Chacco-BlueCarinueGut,Lea
RV Sulmingen
. / .0.00 / 68.72
10Viva 50
7/Hann / F / S/Uccello/Espri
/ Z:Dubbels,Dr. Rainer / B:Reitanlage am Ried/Rolf Kunze,
UccelloEspriKunze,Ramona
RC Langenau
. / .1 / 72.37
11Colima 3
9/Holst / Schi / S/Clarimo/Corofino I
/ Z:ZG Stegemann,Harro u.Hannelore / B:Kusch,Anne Theresa
ClarimoCorofino IKusch,Anne Theresa
RFV Kißlegg e.V.
. / .4 / 58.73
12Corneille 2
2/Westf / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Lancer III
/ Z:Heubaum,Marie-Luise / B:Wächter,Ragna
Cornet Obolensky (ex: WindowsLancer IIIHahn,Volker
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
. / .4 / 66.19
13Cessy 47
0/DSP / F / S/Casskeni II/Con Sherry
/ Z:Ludzuweit,Georg / B:Hoffmann,Maren
Casskeni IICon SherryHoffmann,Maren
RFV HLG Neustadt e.V.
. / .4 / 69.69
14Lanox
16/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Fundis,Stefan
PF Saurach
. / .14 / 74.92
15Alotta
1/Württ / B / S/Acordelli/Bavaria Luchs
/ Z:Heller,Franz / B:Heller,Franz
AcordelliBavaria LuchsGolombek,Luca Victoria
PSV Bellenberg e.V.
. / .15 / 97.15
999Cicca 2
16/Württ / Schi / S/Coronado/Franklin
/ Z:ZG Joos, / B:ZG Joos,
CoronadoFranklinHofmeister,Kaja Celine
RFV Würtingen
-
999Fly high Felice
8/KWPN / Db / S/Azteca VDL/Ahorn
/ Z:Nijhoff,S.J. / B:Vogl,Melanie
Azteca VDLAhornVogl,Melanie
SG Mauerbach Abt.Reiten e.V.
-