Langenau

Veranstaltungsname: Langenau, Halle / Late Entry nur Springen
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 08:30
Richter: Ulrike Böhm Alfons-Michael Bühl 
Nennungen: 39 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Springprüfung Kl.L Beginn: 28.10.2018 - 08:30 Uhr Richter: Alfons-Michael Bühl

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Casira B
9/Holst / B / S/Casiro I/Cicero
/ Z:Beermann,Heinz-Josef / B:Beermann,Heinz-Josef
Casiro ICiceroBeermann,Thomas
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
. / .0.00 / 58.12 / 6060 €
2Catizi
5/Württ / Db / S/Count Basie/Lauritz J
/ Z:ZG Diez, Markus u.Leonhard, / B:Braig,Julian
Count BasieLauritz JBraig,Julian
RFV Ehingen
. / .0.00 / 59.65 / 5050 €
3Classic Chocolate 3
8/Westf / B / S/Carento/Lancer II
/ Z:Schürner,Dr. Axel / B:Traut,Michaela
CarentoLancer IITraut,Rebecca
RG Neuravensburg
. / .0.00 / 63.35 / 4343 €
4Sugar Man 3
0/Holst / B / W/Spartacus/Acorado I
/ Z:Clausen,Jan-Marten / B:Clausen,Jan-Marten
SpartacusAcorado ISchelling,Jochen
RFV Kißlegg e.V.
. / .0.00 / 64.44 / 3838 €
5PBM Cortexa
7/Württ / B / S/Conway II/Cleverboy
/ Z:PBM Pfefferle GmbH, / B:PBM Pfefferle GmbH,
Conway IICleverboyBerger,Evelyn
RVF Schwäbisch Gmünd
. / .0.00 / 65.46
6Newcomer 10
15/Holst / B / H/Newton/Calando I
/ Z:Brodersen,Martin / B:Breunig,Justine
NewtonCalando IBreunig,Justine
RVgg Biberach
. / .0.00 / 66.51
7Cleo 156
11/Württ / B / S/Corofino II/Zeus (Nurzeus)
/ Z:von Unger,Friedrich / B:Heilig,Markus
Corofino IIZeus (Nurzeus)Berger,Evelyn
RVF Schwäbisch Gmünd
. / .2 / 71.68
8Ulexit 2
8/Bay / Db / W/Uccello/Gambrinus
/ Z:Knoll,Robert / B:Nigl,Eva-Maria
UccelloGambrinusNigl,Eva-Maria
SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.
. / .4 / 63.16
9Cassandra 310
2/Württ / Db / S/Caretello B/Cosinus B
/ Z:Schnell,Alois / B:Traut,Michaela
Caretello BCosinus BTraut,Carina
RG Neuravensburg
. / .5 / 67.44
10Claus
15/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Vollmer,Katrin
RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
. / .5 / 70.69
11Quiet Fighter as well
12/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Braun,Anna
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
. / .8 / 63.27
12Calimero 557
11/Bay / B / W/Cantando/Asti Spumante
/ Z:Vogt,Erwin / B:Schmid,Verena
CantandoAsti SpumanteSchmid,Verena
PSV Bellenberg e.V.
. / .14 / 73.65
13Nevada van t Pluimke
6/Z.Rpf / B / S/Numero Uno/Codex
/ Z:van Cauwenberge,Wim / B:Maucher,Gerhard
Numero UnoCodexGau,Andrea
RFV Bad Waldsee e.V.
. / .17 / 83.95
14Chacaya Black
0/Holst / Db / S/Cormint/Lavall II
/ Z:Richarz,Liesel / B:Maucher,Gerhard
CormintLavall IIGau,Andrea
RFV Bad Waldsee e.V.
. / .17 / 84.07
15Quentino 31
8/Meckl. / B / W/Quintender/Couleur-Rubin
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Römer,Jochen
QuintenderCouleur-RubinRömer,Celina
RFV Illertissen u.U.e.V.
. / .28 / 95.03
999Day Dream B
10/KWPN / F / S/Vaillant/Aram
/ Z:Breden,W.M. / B:Heine,Stefan
VaillantAramGanzenmüller,Nina
RSG Öpfingen
-