Klein-Auheim

Veranstaltungsname: Klein-Auheim, Halle
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 17:30
Richter: Hans-Friedrich Reinhard Susanne Sperlich-Gasztecki 
Nennungen: 35 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1/2 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 27.10.2018 - 17:30 Uhr Richter: Hans-Friedrich Re

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1279Lord Leatherdale
6/Hann / Db / W/Lord Loxley I/Hotline
/ Z:Brüning,Hans-Heinrich / B:Weith,Denise Mercedes
Lord Loxley IHotlineWeith,Denise Mercedes
RV Wiesengrund e.V.
7.633 €
2334Red Sensation
0/Hann / F / H/Royal Classic/Londonderry
/ Z:ZG Ahrens,Ewald u.Elke / B:Karst,Harald
Royal ClassicLondonderrySieber,Jeannette
RSV Rheinhessen-Mitte e.V
7.427 €
3368Sommernachtstraum 7
6/Trak. / F / S/Sixtus/Cadeau
/ Z:Kurz,Ursula / B:Lösch,Katharina
SixtusCadeauStaudinger,Christina
Pfungstädter PfSpG
7.023 €
4349Santa Fee 178
12/Hann / R / S/Sandro Hit/De Niro
/ Z:Zucht-Sport-u.Reitzentrum Leinetal, / B:Geist,Michael
Sandro HitDe NiroStiewe,Christina
JRV Jügesheim
6.820 €
5125Conquistador de la Suerte
12/Grpf.o.R / Schwb / H//
/ Z: / B:Müller,Harald
Müller,Yvonne
RC Ober-Mörlen Barockteam Esperanza
6.7
5113Clintara 2
9/DSP / B / S/Clintord I/Compliment
/ Z:Skala,Lars / B:Skalitz,Sarah
Clintord IComplimentSkalitz,Sarah
RFV Seligenstadt
6.7
734Bellflower 3
9/ZW / F / S/Boheidel xx/Stargate
/ Z:Zühlsdorf,Gita / B:Zühlsdorf,Gita
Boheidel xxStargateLorenz,Patricia
RFV Maintal e.V.
6.6
83Active Girl
0/Holst / B / S/Loran/Acobat II
/ Z:Huther,Kilian / B:Röhrig,Heike
LoranAcobat IIRöhrig,Stephanie
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
6.5
9190Felicita 54
8/Old / Df / S/Floriscount/Freiherr
/ Z:Bölts,Rosemarie / B:Copia-Schikatis,Esther
FloriscountFreiherrLösch,Katharina
PSpG Konfurter Mühle Babenhsn.
6.2
9118Coeur Calino
8/Old / R / W/Christ/Silvio I
/ Z:Zuchthof Bauer, / B:Aden,Bettina
ChristSilvio IRömer,Natascha
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
6.2
95Alfred 60
14/DSP / F / H/Adelante I/Corgraf
/ Z:Golibrzuch,Wolfgang / B:Schoechert,Carsten
Adelante ICorgrafvan Brouwershaven,Niels
RFV Erzhausen e.V.
6.2
1294Chefsache 3
6/DR / BFalb / W/FS Champion de Luxe/Valido
/ Z:ZG Tabea Rüdiger u.Christine Gelhau / B:Petereit,Marliese
FS Champion de LuxeValidoPetereit,Maike
PSpG Konfurter Mühle Babenhsn.
6.1
1316Arco van de Eursinghoeve
11/Hafl. / F / H/Aron van de Haflingerborg/Alfred van de Maria-Hoeve
/ Z:Blom,J. / B:Schwab,Iris
Aron van de HaflingerborgAlfred van de Maria-HoeveSchwab,Ann-Christin
RFV Distelrasen e.V.
6.0
1484Cayetano 14
9/Hann / Schwb / W/Curator/Reflektor
/ Z:Berg,Ludwig / B:Zips,Elena
CuratorReflektorArras,Miriam
RC Brombachtal e.V.
5.8
14350Santino Mezzaluna
5/Westf / Df / W/Samico/Resolut
/ Z:Bopp,Horst / B:Rau,Cathrin
SamicoResolutRau,Cathrin
RFV Roßdorf e.V.
5.8