Ihlow

Veranstaltungsname: Ihlow, 2. Ihlower Springtage 2018 mit Qualifikation zum "FAB Amateur-Cup" -Der Norden-
Beginn der Prüfung 27.10.2018 - 14:45
Richter: Insa Grosch Victoria Basse 
Nennungen: 26 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1121Joris 24
0/Grpf.o.R / FSche / W/-/- -
/ Z: / B:Kielmann,Annika
-- -Kielmann,Annika
RuFV Leer-Bingum e.V.
7.5
273Deja-vu 31
1/DR / R / W/Dakar Noar/Kaiser Konrad
/ Z:Weers,Christian / B:Strahl,Silvia
Dakar NoarKaiser KonradStrahl,Penelope
RUFV Holtriem e.V.
7.3
3151Night Pearl 6
9/DR / R / S/Nightstar/Hochadel
/ Z:Galts,Herbert / B:Ulferts,Sarah-Katharina
NightstarHochadelDecker,Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
7.2
437Cato 88
5/DR / F / W/Charivari/Wolkenstein II
/ Z:Meinders,Kathrin / B:Meinders,Kathrin
CharivariWolkenstein IIReich,Ida
TG Bad Zwischenahn
6.9
588Dreyco-Malvoy
9/Württ / Db / W/Duke of Hearts xx/World Man G
/ Z:Rademacher,Mareike / B:Rademacher,Mareike
Duke of Hearts xxWorld Man GBörgmann,Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
6.6
6164Raylin 3
5/Old / B / S/De Martino/Quaterback
/ Z:Lenders,Hermann / B:Conrads-Klaaßen,Maike
De MartinoQuaterbackConrads-Klaaßen,Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
6.5
7144Maybe 103
4/BWP / F / S/Vigo D Arsouilles/Alcatraz
/ Z:van Moortel,Danny / B:Bretgeld,Celina
Vigo D ArsouillesAlcatrazBretgeld,Celina
RuFV Leer-Bingum e.V.
6.4
8114Gringo 246
8/- / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Pommer,Stefanie
-- -Pommer,Stefanie
RG Heisfelde e.V.
6.3
961Cosaca
8/Holst / B / S/Cosido/Acobat II
/ Z:Johannsen,Stephan / B:Aden,Jantje
CosidoAcobat IIAden,Jantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
6.2
10140Lucky Socks HG
6/Old / Schi / W/Levisonn/Lord Weingard
/ Z:Gerdes,Heinz / B:Gerdes,Heinz
LevisonnLord WeingardBohlen,Melanie
PSV Ihlow e.V.
6.0
1129Carla Columna 35
6/DR / F / S/Cyranno/Constantin
/ Z:Middendorf,Richard / B:Gerdes-Fürup,Jantje
CyrannoConstantinReich,Ida
TG Bad Zwischenahn
5.8
12129Lavita 39
7/Hann / Schi / S/Levisonn/Wolkenstein II
/ Z:Aust,Stefan / B:Pansegrau,Julia
LevisonnWolkenstein IIPansegrau,Kathleen Alina
RG Südmoorer Hof Blomberg e.V.
4.7
999155Paloma-Bianca
3/Westf / Schi / S/Popcorn/Debütant
/ Z:Eisberg,Friedel / B:Strahl,Penelope
PopcornDebütantStrahl,Penelope
RUFV Holtriem e.V.
-
999186Tabaluga 221
7/- / Palom / W/-/- -
/ Z: / B:Strömer,Ines
-- -Strömer,Ulrike
PSV Ihlow e.V.
-