Ihlow

Veranstaltungsname: Ihlow, 2. Ihlower Springtage 2018 mit Qualifikation zum "FAB Amateur-Cup" -Der Norden-
Beginn der Prüfung 28.10.2018 - 14:30
Richter: Victoria Basse Andreas Hückelheim 
Nennungen: 17 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) 70 cm

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1197Jule
8/- / SCHE / S/-/-
/ Z: / B:
--Raming, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
7.4
2120Jammy Fellow 3
19/DR / Db / S/Condor II/Nordstar
/ Z:Wehrmeister,Gisela / B:Visscher,Jule
Condor IINordstarVisscher,Jule
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
7.2
3220Merenta
0/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Jill Cassens
-- -Cassens,Jill
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
7.1
4208Sabrina 454
7/DR / B / S/Trentino/FS Champion de Luxe
/ Z:Moss,Hendrik / B:Koops-Barkemeyer,Sonja
TrentinoFS Champion de LuxeKoops,Melina Justine
RUFV Emlichheim e.V.
7.0
5198Mon Cherie 70
9/Hann / BR / S/-/-
/ Z: / B:
--Raming, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.9
5223Kaspar van Esseborg
0/DR / Db / W/Komet/-
/ Z:ZG Kuhlemann & Jacobsen, S. u. J / B:Bley, Andre
Komet-Bley, Sarah
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
6.9
7219Blue Angel
9/Irland / Blau / S/-/- -
/ Z: / B:Lea-Marie & Ralf-Guenther Hanken
-- -Hanken,Lea-Marie
DRG Aurich u.Umgebung
6.8
83Amaira 2
9/Hafl. / F / S/Siebenschön/Alpenstern
/ Z:Rümke,Andreas / B:Krummen,Dr. Michael
SiebenschönAlpensternKrummen,Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
6.7
9222Lucy
0/- / BRAUN / S/-/-
/ Z: / B:
--Kau,Carina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
6.6
10179Shirley Sue 7
9/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Ubben-Galts,Britta
-- -Ubben,Mayra
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
6.5
1184Don Carlos S
15/DR / Db / W/Don Nobel/Leonardo
/ Z:Meier zu Biesen,Leah / B:Redenius,Bianca
Don NobelLeonardoRedenius,Sina
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
6.4
1297Emma E
0/Westf / Schwb / S/-/Landro L
/ Z:Eden,Helga / B:Schiller,Maike
-Landro LSchiller, Neele
RV Brookmerland e.V.
6.0
12221Substifix
0/Old / B / W/Sion/Noble Champion
/ Z:Basse,Gabriele / B:Hafermann,Usha
SionNoble ChampionGrönke, Lenja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
6.0
14212Grace
7/- / Schim / S/-/- -
/ Z: / B:Maike Beitelmann
-- -Beitelmann,Maike
PSV Ihlow e.V.
4.5
15201Martchella
1/Weser / S / EMS/Dunke/-
/ Z: / B:Amelie Pudenz
Dunke-Pudenz,Amelie Emma
FuRV Timmel e.V.